Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Мушкетер победил панлейкопению и готов к пристройству. Ищем дом.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Тромбоциты понижены 

40 при норме 100-500

Насколько это критично, не знаю. Спрошу когда врач будет звонить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, mamanata сказал:

Тромбоциты понижены 

40 при норме 100-500

Насколько это критично, не знаю. Спрошу когда врач будет звонить 

Так размыли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили с клиники 


Особо ничего нового
Убрали газы из кишечника эспумизаном
Тромбоциты может ошибочно выдавать анализатор
Сегодня дали гапабентин, стал чуть спокойнее и даже проявил интерес к еде
Завтра отменяют антибиотик, оставляют пока препараты, запускающие перистальтику и подключают омез
Ещё раз взяли кровь на панлейко

 

Вроде все основные моменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ЛёляКот сказал:

Фоточек нет(( Анна обещала пофоткать. Не прислала?

Не а
У них вчера был тяжелый день, много пациентов, они перезвонили мне уже почти в 8 вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали видео-Мушик кушает!!! 🙏🙏🙏 

Надеюсь это первые шажочки к выздоровлению :hy:

Я не умею видео выкладывать, если кто то поможет буду очень признательна 

Теперь о насущном

Долг с учётом сегодняшнего дня 21600

Фонд Всем миром гарантировал нам помощь 15000р. Это значит что уже 6000р долг в теме!!! Кто готов финансово помогать, откликнитесь пжста! 🙏🙏🙏

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, спасибо что помогли выложить видео :rose_mini:

Наверное можно уже порадоваться за Мушкетера. Но возникает вопрос - что делать дальше??? Где брать средства на его дальнейшее содержание в стационаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, mamanata сказал:

Юлия, спасибо что помогли выложить видео :rose_mini:

Наверное можно уже порадоваться за Мушкетера. Но возникает вопрос - что делать дальше??? Где брать средства на его дальнейшее содержание в стационаре?

А он стационарный? Продолжают капать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, ЛёляКот сказал:

А он стационарный? Продолжают капать?

На видео заметно что он еще с трубкой. Вчера врач не звонила, сегодня буду обсуждать этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди спасайте! Повторный анализ показал опять положительную П, забирать кота пока нельзя ( да и некуда!!!)

НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ СТАЦИОНАРА!!!!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, mamanata сказал:

Люди спасайте! Повторный анализ показал опять положительную П, забирать кота пока нельзя ( да и некуда!!!)

НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ СТАЦИОНАРА!!!!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Положительная будет ещё долго. Я надеялась, что это не то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а непонятно, где он мог заразиться? Он же ездил в переносках, на передержке был... И при кастрации анализ на П был отрицательный. 

А так... после стабилизации искать инфекционную передержку, если такие еще остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Iridanin сказал:

Наташа, а непонятно, где он мог заразиться? Он же ездил в переносках, на передержке был... И при кастрации анализ на П был отрицательный. 

А так... после стабилизации искать инфекционную передержку, если такие еще остались.

Вот это останется загадкой. В переноске он ездил в моей личной, я их каждый раз дезинфицирую после каждой кошки. На передержке он не был, он провел неделю дома у нашей форумчанки где и планировалось его держать до пристройства. 

Про передержки надо копать, кажется была такая на форуме, ник не помню Может кто то поможет с этим мне реально некогда, я вообще уже не понимаю где я и что я, какой сегодня день и год. Так и до Кащенко недалеко

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечерние новости по Мушкетеру - сегодня он уже гораздо лучше, оживляется при виде человека. Если завтра с утра будет кушать и не будет сомнений что ему стало лучше ему отменяют все лекарства, убирают катетер и счёт будет идти только как за передержку, 500р/день

Счёт за сегодня ещё не присылали но думаю долг с учётом помощи фонда будет где то тысяч 10

Если кто то может помочь буду очень благодарна

Я все что было на карте вложила в стерилизацию ( 15к) и пока не могу изыскать дополнительные средства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже переведу за пцр, как обещала. Только надо понять, сколько он стоит.

Можно спрошу здесь. Мушику обратная дорога к Наташе не светит? По логике, острая фаза прошла вся у неё, всё, что можно, уже посеяно) Больше не будет. Смысл тогда в поиске иных передержек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, ЛёляКот сказал:

Я тоже переведу за пцр, как обещала. Только надо понять, сколько он стоит.

Можно спрошу здесь. Мушику обратная дорога к Наташе не светит? По логике, острая фаза прошла вся у неё, всё, что можно, уже посеяно) Больше не будет. Смысл тогда в поиске иных передержек?

Пока не светит. Вчера у одной моей отказ от еды и рвота. Были у врача, пан, гастрит 50/50. Скорее всего пробило прививку. Кроме того Мушик может заболеть повторно, иммунитет у него на нуле.

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, насчет повторно однозначно нет. К Панлейко у животного вырабатывается пожизненный иммунитет. Им даже прививки не нужны. Вопрос в состоянии Бармалейки. Жутко переживаю за нее

В любом случае думаю несколько дней еще подержать Мушу в стационаре. Вчера мне еще прислали видео, выглядит он не ахти

Счета мне по моей просьбе высылают каждый вечер, но я там фиксирую для себя общую сумму,  там много чего написано. Еще не вижу ни хрена, даже в очках. Сегодня/завтра постараюсь найти время и все загрузить в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, планы порушились. Мне теперь как то клетку вывозить) а поднимать нельзя ничего. А её же обрабатывать надо, чем? Где? Мамадорохая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mamanata сказал:

Наташ, насчет повторно однозначно нет. К Панлейко у животного вырабатывается пожизненный иммунитет. Им даже прививки не нужны.

 

Наташа, повторно панлейкопенией животное может болеть. Иммунитет вырабатывается более-менее стойкий, но со временем снижается. Но привитые, как правило, все же или не заражаются, или переносят легче. Очень сочувствую всей ситуации, вот откуда?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, ЛёляКот сказал:

Да, планы порушились. Мне теперь как то клетку вывозить) а поднимать нельзя ничего. А её же обрабатывать надо, чем? Где? Мамадорохая..

Я клетку дважды  мыла концентратом доместоса, потом шпарила кипятком.  Еще конечно обработаю. Про вывоз можно договориться, передать с таксистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ларра сказал:

Наташа, повторно панлейкопенией животное может болеть. Иммунитет вырабатывается более-менее стойкий, но со временем снижается. Но привитые, как правило, все же или не заражаются, или переносят легче. Очень сочувствую всей ситуации, вот откуда?(

Может только- только подцепил перед тем как забрали? Как раз инкубационный период прошел от забора с улицы и симптомами. 

Ну или соответствующие выводы можно сделать о первой лабе где первый анализ на пан сдавался., увы

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...