Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нуждаемся в помощи. В квартире 26 кошек, из них 18 нужно пристроить как можно скорее.


Мэгги
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В 14.03.2023 в 09:43, Iridanin сказал:

Все кошки и коты молодые, 1-3 года. И их много. Откуда они? 

 

 

20 минут назад, Мэгги сказал:

Из 26 кисок 18 подобранных. Сейчас возникли сложности разного рода (и мне сложно одной после смерти мужа) , поэтому буду пробовать их пристроить. Спасибо большое всем за дельные вещи, некоторых вещей я не знала. 

Хожу кормлю бездомных кошек. И только здесь, на форуме, я поняла, что надо в первую очередь кастрировать и стерилизовать тех, что у меня дома... 

Спасибо

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня произведена кастрация 8 котов. 

IMG_20230325_151244_1.jpg

IMG_20230325_151305.jpg

IMG_20230325_152407.jpg

IMG_20230325_152421.jpg

IMG_20230325_154949_1.jpg

IMG_20230325_162535_1.jpg

IMG_20230325_165715_1.jpg

IMG_20230325_171523_1.jpg

IMG_20230325_180654_1.jpg

IMG_20230325_173926.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котики невероятно красивые, вилно, что их любят и переживают за них. Вполне пристраиваемые. 

Мы всей сегодняшней сменой влюбились в котика с заячьей губой. Это особенный кот, который западает в душу) 

 

Посоветуйте пожалуйста Анне, как правильно пиарить и пристраивать котов. Человек очень добрый, адекватный, но в очень сильной растерянности. 

 

Мы тоже постараемся помочь в пристройстве через клинику. 

 

 

  • Нравится 2
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Дарья Вет сказал:

Котики невероятно красивые, вилно, что их любят и переживают за них. Вполне пристраиваемые. 

Мы всей сегодняшней сменой влюбились в котика с заячьей губой. Это особенный кот, который западает в душу) 

 

Посоветуйте пожалуйста Анне, как правильно пиарить и пристраивать котов. Человек очень добрый, адекватный, но в очень сильной растерянности. 

 

Мы тоже постараемся помочь в пристройстве через клинику. 

 

 

Спасибо огромнейшее Дарье, Антону Александровичу и всем, кто вчера помогал с кастрацией.  И с перевозкой котиков в клинику и обратно, я бы одна не справилась, очень благодарна всем за участие. 

Буду признательна за советы, как пристроить для начала котиков. Попозже пришлю фото "мальчиков". Я люблю своих хвостиков всех-всех, но сейчас не могу всем обеспечить должный уход и кормежку... Очень надеюсь, что они попадут в чьи-то надежные руки, хочется их пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы кошек кастрировать, потому что они сейчас родят и толку пристраивать хоть кого-то не будет....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу только тезисно рассказать как я разбираю «бабкины квартиры», по основным этапам.
Самое первое, это кастрация всех поголовно, без этого никакого пристройства, никакого забора на кураторство, вообще никакой помощи.

Далее, из всех кастрированных отбираются примерно 10 перспективных животных разного окраса и самые ласковые.
Они вакцинируются, им сдаются анализы на смертельные  и они садятся отдельно от стада. 
Далее вызывается фотограф, снимает их.

И размешаются объявления на авито/юле, оплачивается максимальное продвижение, 2 недели, нет звонков, нужно менять текст, далее менять фото, и оплачивать, и так по кругу. + посты по соц сетям, сайтам, доскам объявлений (там горомадный список), + выставки.

Сначала ко мне приезжают люди смотреть кошек, если им нравится, то я еду к ним, смотрю условия, сетки и тд и мы заключаем договор, только потом котик переезжает в семью.
 

Те это колоссальный труд и финансовые вложения и да, если бы вы сами не наплодили вам было бы намного проще.

Но теперь как есть и всё зависит только от вас.

Кошки на тех фото что вы выложили очень пристраиваемые. У меня такие быстро устраиваются. 

Изменено пользователем Naomi
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как чувствуют себя котики после кастрации?

Всё ли хорошо?

Кошечек будет стерилизовать, хотя бы тех, 

которых собираетесь пристраивать?

Какой корм Вы покупаете для всех?

А наполнитель для всех одинаковый?

Есть ли новости? Никого за это время не взяли?

Соседи поутихли или также агрессивно настроены?

Вы им объясните, что занимаетесь вопросом пристройства.

Это дело не быстрое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VOSTOK сказал:

Как чувствуют себя котики после кастрации?

Всё ли хорошо?

Кошечек будет стерилизовать, хотя бы тех, 

которых собираетесь пристраивать?

Какой корм Вы покупаете для всех?

А наполнитель для всех одинаковый?

Есть ли новости? Никого за это время не взяли?

Соседи поутихли или также агрессивно настроены?

Вы им объясните, что занимаетесь вопросом пристройства.

Это дело не быстрое.

Вчера списывалась с Анной, коты чувствуют себя отлично. 

На стерилизацию кошек хозяйка мини приюта подала заявку в Динго, на неделе обещали позвонить ей. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, спасибо за информацию по котикам.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...