Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Мальвина, которая ждала помощи с лета, оказалась кастрированным котом. Помогите котишке на билетик в счастливую жизнь! Дома!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В июне месяце прошлого года у нас в поселке практически одновременно появились две молоденькие кошечки - серо голубая и трехцветочка. Они играли на газоне, ловили бабочек и просто радовались солнышку и зеленой травке. Не понимали они глупые что ничего хорошего их не ждет впереди(

 

IMG-20220611-WA0041.jpg  IMG-20220616-WA0000.jpg


Назвали мы их Буся (трехцветочка) и Мальвина (серенькая). Насчет Буси сомнений не было в том что это девочка, а вторую прощупали под хвостиком - ничего не нашли, и вплоть до сегодняшнего дня считали что это девочка.
Я разместила их в бескураторных но откликов не было( Делали по ним посты и в инстаграм и в местных чатах - никого не зацепили такие красотки((( 

Лето пролетело быстро, а потом и осень... у меня случился дачный котятопад - 17 котят на дачах, все силы и средства были брошены на их спасение... а эти красавицы, я каждый раз когда кормила, просила их подождать еще немного... Увы, малышка Буся не дождалась помощи - погибла страшной смертью(((

Прости меня девочка, если б я могла такое предвидеть(((((((((((((

Зимой я начала усиленно искать варианты для Мальвины и уже нашлась девушка, готовая ее взять на кураторство как Мальвина куда то исчезла. Тут начались новогодние праздники, я спрашивала кормилиц - никто ее в поселке не видел. Праздники прошли и о, счастье - Мальвина появилась!!! Но девушка уже взяла другую кошечку на кураторство(  И вот вчера я решила уже окончательно что после стерилизации не отправлю ее обратно на улицу. А сегодня у ветеринара меня ждал сюрприз - Мальвина оказалась кастрированным котом!!! Ну я конечно пребывала в замешательстве... но все же решила им заняться. Мы сдали 4 анализа и сейчас я ищу для него передержку. Прошу финансовой помощи на первоначальные нужды.

 

И да, теперь она Шарль :love:

 

IMG-20230215-WA0006.jpg

 

 

11.03 - забрала с улицы котэ, сдали анализы 

12.03 - пришли анализы, все, кроме короны, отрицательно. Искупались, обработались Профендером 

Ищем финансовых помощников!!!

13.03 - котик уехал на передержку. Нужна финансовая помощь, разовая и постоянная!

14-15.03. Помощи нет(((((((

16-17.03...........

Изменено пользователем mamanata
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

КАРТА СБ, привязана к тел 9165482330 Наталья М

 

ФО

ПРИХОД 

12.03 - 1000р от Светлана К

18.03 - 1000р от Ирина О.

18.03 - 1000р от Александра Владимировна У.

19.03 - 7800р от quio

Итого 10800р

РАСХОД

11.03 - 3200р - анализы, 180р - корм ( 8 пакетиков х 22р)

12.03 - 420р - профендер, 140р - каниквантел

4000р - передержка до 13.04

500р - бензин ( доставка на передержку)

260р - капли на холку Барс

2000р - паспорт, прививка Биофел

Итого 10700р

БАЛАНС на 31.03- 100р

 

 

20230311_184532.jpg

20230312_094626.jpg  20230313_130121.jpg

IMG-20230330-WA0030.jpg  IMG-20230330-WA0033.jpg  IMG-20230330-WA0031.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в ночи искупались, потому что в переноске описались да и вообще смыть надо было всю грязь подвальную) сегодня обработались Профендером

Ждём результатов анализов 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела красавчику Шарлю тысячу с пометкой "Шарлю". Такой красавчик не засидится, даст Бог анализы будут хорошие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ledy Morgana сказал:

Перевела красавчику Шарлю тысячу с пометкой "Шарлю". Такой красавчик не засидится, даст Бог анализы будут хорошие...

Светлана, огромное Вам спасибо за помощь, денежка пришла! :ba:

Насчёт засидится тут не угадаешь. Вот у меня рыжий красавчик скоро месяц как в вольере на пристройстве сидит и что то никаких перспектив... по опыту пушистиков берут хуже. Пытаюсь ему передержку за корм/наполнитель найти но пока тщетно. Финкураторы тоже не спешат в очередь вставать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, Шарлик готов к переезду на передержку. Но у него в копилочке большой минус!!! Анализы оплачены из средств темы по стерилизации а передержка будет стоить 6000р в месяц! Дешевле к сожалению ничего не нашли(  Нам нужно сейчас собрать хотя бы 3000р, заплатить за пол-месяца. Очень прошу помочь Шарлю, ведь он так долго ждал своего спасения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла сегодня Шарля на передержку, к форумчанке Светлане ( stepanio). Вот только что вернулась. Самый бюджетный вариант что смогла найти - 4000р/мес

Теперь точно уже обратного хода не будет) Помогайте, друзья! Впереди ещё прививки, пиар! А в теме только 1000 рублей ☹

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без изменений((( Помощники, АУ !!!!!!!

 

А Шарлик тем временем нежится в мягкой постельке

 

IMG-20230314-WA0024.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 дней тема в Скорой и всего только один человек откликнулся(  ну как же так, неужели надо было отправить обратно на улицу и ждать когда объявятся финкураторы ??? Обычно на форуме писали - вот кураторы молодцы, кто сначала забирает а потом помощи просит. Ну вот забрала, и в итоге что? Одни долги? ☹

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно совсем отчего нет откликов... почему никто не замечает тему??? В теме минус 7000р, котик на передержке, в тепле, в безопасности но это не значит что теперь можно пройти спокойно мимо! К сожалению это счастье не бесплатно, и надо как то решать этот вопрос потому что деньги на расходы заимствованы из темы стерилизации и к воскресенью они должны быть у меня в наличии, бесплатно стерилизовать никто не будет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела  Шарлику 1000, держитесь! Такой милый котик,  а помощи ему совсем мало....

Ну кто-нибудь еще, решайтесь, здесь очень нужна помощь:bc:

 

А вообще у вас все котики замечательные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня весь день в разъездах по передержкам и клиникам,  вернусь домой обновлю финотчет :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, avugarova177 сказал:

+1000р для Шарля.

Александра, еще раз хочу поблагодарить Вас, спасибо Вам большое за неравнодушие и поддержку! :rose_mini:

7 часов назад, Sagitta сказал:

Перевела  Шарлику 1000, держитесь! Такой милый котик,  а помощи ему совсем мало....

Ну кто-нибудь еще, решайтесь, здесь очень нужна помощь:bc:

 

А вообще у вас все котики замечательные))

Ирина, благодарю Вас,очень рада Вас видеть в  теме! :hy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день благодаря помощи неравнодушных форумчан удалось собрать 3000р, этого не хватает даже на компенсацию затрат на анализы. А у нас ещё даже передержка не оплачена (((

Света пишет что Шарлик постоянно чешется, прислала видео где это видно, купила ему на свои деньги капли от блох/власоедов Барс, теперь мы ей уже должны  4260р :ac:

 

IMG-20230319-WA0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Николая quio поступила помощь в сумме 7800р, ура!!!

Мы  с Шарлем очень рады и благодарны за поддержку! :ba:

Теперь можно и на вакцинацию записываться :ab:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье не получилось сделать прививку, на неделе Света сама свозит Шарля в ветеринарку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...