Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужен совет по кормлению кошек. Бюджетно для 12...


Светлана Ник.
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуста или дайте ссылку,если уже была похожая тема.

Чем кормить 12 кошек?

6 кошек до 3-5лет,6 старше 8-10 лет.Сейчас едят Монж,но больше я этот корм не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kitty_Lab сказал:

Пробаланс.

Спасибо!С Праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Helga* сказал:

пурина проплан, роял канин.

 

 

Это дорооже Монжа)

Я бы из бюджетных советовала Перфект Фит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Пурина Ван, покупаю для чувствительного пищеварения и для кожи и шерсти, мешаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Всем спасибо,кто ответил.

Купила Пробаланс сушку зелёную и паучи.Паучи пошли на ура,сушку едят только 4 кошки.

На Пурину Ван мы уже переходили,все постоянно просили есть,а 2 кошки стали превращаться в колобков.

Убедилась, тяжело переводить кошек на другой корм,может правда я заморачиваюсь....

Когда они ели Монж даже запаха такого ужасного не было от туалетов,как от другого корма.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что монж корм выше классом.

а пурина ван это эконом, можно здоровье кошкам просадить, потом на лечение больше потратитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласна с предыдущим оратором) Знаю кучу кошек, которые до 20 лет живут на вискасе и китикете. Да, если есть возможность, лучше покупать более дорогой корм, но если ее нет... Надо подбирать по состоянию животных. Кому что заходит, как и у людей

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mimosa сказал:

Не согласна с предыдущим оратором) 

Вот как то да)  У меня домашние много лет на Пурине Ван, насчет здоровья одной 13ть скоро, второму 10, на здоровье не жалуются ( если не считать короны но думаю здесь пурина не причем) И едят с аппетитом ( что для меня тоже важно) и вес не набирают... так что да, все индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
В 09.03.2023 в 00:26, Helga* сказал:

пурина проплан, роял канин.

пробаланс ниже уровнем, но выше вискасов.

 

Проплан и роял канин ни разу не выше уровнем, чем пробаланс. Они в одном ряду по составу. 

Изменено пользователем Рысик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2023 в 14:12, Светлана Ник. сказал:

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуста или дайте ссылку,если уже была похожая тема.

Чем кормить 12 кошек?

6 кошек до 3-5лет,6 старше 8-10 лет.Сейчас едят Монж,но больше я этот корм не потяну.

Здравствуйте! 

Пробаланс неплохой корм, но цена стала шкалить за такой состав. 

Монж тоже ерунда по составу , кроме линейки Monge BWild. 

Очень советую Наш рацион, 10 кг в районе 2000, по скидкам бывает 1700-1800

https://wildberries.ru/catalog/135709340/detail.aspx

 

У меня 15 кошек, больше 2 лет беру его. Частенько корма побогаче составом тоже покупаю. Всякие роял канины, хиллсы, проплан, перфект фит, и прочую гадость, не покупаю, отрава та ещё. 

Но, у меня помимо кормов, ещё мясо, плюс допом паучи мираторг, Herbax, Tafi в Магните беру. Пробую разные варианты, всегда смотрю состав. 

Наш рацион беру там, где выгоднее цена, вайлдберриз, озон, яндекс маркет и тд. Скидки появляются, сразу беру несколько мешков. 

Монж по составу не сильно лучше Нашего рациона. Но, цена - небо и земля, конечно. 

Если брать состав получше, и цену адекватную, то тут отлично впишется Зооменю-Органик. Там очень много видов, на любой вкус и потребность. Большие мешки 15 кг в районе 4500 руб. Есть разные весовки. 

В теме Поболтайки я написала сообщение с новыми хорошими и отличными корма и по составам. Загляните туда)) 

 

З. Ы. В магазине Светофор сейчас продаётся корм Сытый бобик, это консервы, 540гр по 69 рублей. Мои лопают хорошо. С рисом и потрошками, пшенная с потрошками. На Озоне очень дорого, но ссылку для внешнего вида оставлю. 

https://ozon.ru/t/lDblnnk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...