Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Друзья! Обращаюсь с такой просьбой впервые, к сожалению ситуация заставляет просить всех неравнодушных людей, помочь мне собрать сумму на операцию коту на глаз🙏


Анастасия93
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну раз у вас сбор домашним животным запрещен, хотя в правилах об этом нет ни слова!! То до свидания!

Ваш форум так советовали и хвалили, я обратилась за реальной помощью!

в итоге "извините домашним животным не помогаем"

 

 

 

 

Изменено пользователем Анастасия93
сбор средств на лечение домашнего животного
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Анастасия93 said:

об усыплении даже в голову не приходит

Зачем усыпление?! Если нет денег на сложную операцию, можно удалить глаз, стоит около 16.000. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kitty_Lab сказал:

Зачем усыпление?! Если нет денег на сложную операцию, можно удалить глаз, стоит около 16.000. 

Если на Снежную, около 16, а если в Эскулап к Аверину, то и того меньше. Мне когда попадается слово пластика в отношении глаза, хочется на хер врача послать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kitty_Lab сказал:

Зачем усыпление?! Если нет денег на сложную операцию, можно удалить глаз, стоит около 16.000. 

Хотелось бы обойтись без удаления глаза, я просто в первый раз с таким вообще столкнулась((( 

1 час назад, ЛёляКот сказал:

Мне когда попадается слово пластика в отношении глаза, хочется на хер врача послать. 

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвезла  в клинику кота из за того что глаз закрыт был больше 3 дней, надеялась на лучший исход а вышла из клиники белее снега((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, Анастасия93 said:

Хотелось бы обойтись без удаления глаза

А кератопластика какой шанс дает на восстановление зрения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kitty_Lab сказал:

кератопластика какой шанс дает на восстановление зрения

Как мне сказали в клинике высокий шанс что глаз восстановится, сам секвестр уберут с поверхности роговицы, но и так же не стоит исключать возможные казусы и осложнения  после операции

Кот пока еще не теряет зрение

Я по их научному не понимаю к сожалению, глаз у него закрыт из за герписа

Изменено пользователем Анастасия93
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники чата, на данный момент мы собрали, пока что с чата нашего дома где мы проживаем, и через родственников 

Я просто плачу от счастья, столько оказалось неравнодушных людей:cray_mini2::cray_mini2:

hdzA0m2tJTQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Анастасия93 сказал:

номер карты удален, т.к. на домашних животных на нашем форуме сбор денег не разрешается.

А что можно?

Специально читала правила, не увидела что нельзя

Или помощь осуществляют только уличным животным? чем домашние хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто посоветовал вам обратится на форум ввёл вас в заблуждение, а скорее всего просто сказал чтобы вы от него отстали.

 

Кураторы форума и волонтёры приютов берут кредиты чтобы помочь бездомным, приютским животным и подобрашкам, и на форуме просят помощи именно такие люди. 

 

 

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...