Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 кошек из бабкиной квартиры + 2 котенка с помойки!


Куличик
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

5 hours ago, nina_k said:

900 р на карту СБ

Деньги пришли. Спасибо, что Вы заметили мой призыв о помощи! Спасибо за добрые дела и помощь беззащитным...


СБ не присылает больше смс, я хотела бы уточнить для кого эта сумма, котятам или кошкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озон прислал вчера корм для котят. Я очень благодарна тем, кто финансово помог  маленьким детям! Удалось решить первые насущные проблемы - разобраться с полчищем блох и обеспечить необходимое питание по их возрасту. Огромное спасибо вам от малышей!

 

 

 

20230529_111830.jpg

20230529_112033.jpg

20230528_163753.jpg

Изменено пользователем Куличик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого бабкиным кошкам удалось собрать в мае 3800 руб. Но пойдут они не на долги, как я написала в финотчете. 2400 из них это для Мавроси - консультация травматолога и 2 проекции рентгена на лапку. И 1400 остается вообще на все - оплата прививок и глистогонки, покупка корма на месяц. Этого, конечно, ни на что не хватит... Как выжить с ними не представляю...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите кошкам на корм! Без еды они долго не протянут, я не могу их как бабка кормить пустой гречкой или макаронами  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кошки первого заезда в феврале. Сильва, Алиса, два брата Жан и Жак. На сушке стали лучше выглядеть и наконец-то набрали свой вес, они больше не заморыши. Они привиты и стерилизованы. Но я одна их всех кормить не смогу(( Нам очень нужны финкураторы на их питание!

 

И мне очень нужна помощь с пиаром!!!

 

Кошки симпатичные, особенно сейчас. Но пристраивать их лучше в Мск, а не в нашей периферии. Кошки с особенностями, они диковатые, они не любят ручки, не отзываются на "кис-кис", им нужны понимающие и терпеливые люди, которые примут их такими. Скорее всего, в домашних условиях по одиночке вообще станут нормальными кошками. 

 

Для меня жизненно важно быстрее найти им дом. Кормить скоро будет нечем, поэтому лучше чтобы им нашлись хорошие хозяева. Прошу советов у форума как их лучше пиарить, может кто-то поделится опытом, буду благодарна!

 

 

20230530_160950.jpg

20230529_124431.jpg

20230529_124322.jpg

Изменено пользователем Куличик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, Е.О. said:

Перевела 500 руб на еду. Неужели голодают?!  Помогите накормить животных, пожалуйста !

Большое спасибо, что не оставляете нас в трудной ситуации! И помогаете им  - я очень и очень ценю это! Отложу эти деньги на покупку корма, спасибо! К сожалению, да, когда закончится их еда, я вряд ли смогу объяснить им почему в мисках пусто...( Это страшно, на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались с Мавросей 5 июня к Петрякову в Универсал. Она стала иногда немного опираться на лапку, но проблема есть и никуда не делась. Как хочется надеяться, что нас там ничем не огорошат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошкам снова не оказаться у пустых мисок! Так они и жили раньше, бабка их не кормила. Они сейчас по-тихоньку реабилитируются, приходят в себя и привыкают к нормальной жизни. Поддержите их, пож-та, едой! Неужели напрасно их вызволили из заложников у старой сумасшедшей ведьмы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, Айрин 12 said:

+ 500р. Кошкам на еду. 

Ирина, огромное спасибо за поддержку! Деньги вчера пришли.

Это Фанни и Сара

 

20230602_124632.jpg

Изменено пользователем Куличик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троица на Троицу!) Никогда не видела чтобы они лежали втроём, всё больше по отдельности. А тут праздничное чудо!))

20230604_145732.jpg

20230604_145916.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мавроси вывих, сустав вышел из своего места и поэтому она хромает. Доктор сказал, что еще может помочь операция. Прошу советов форумчан, может кто-то сталкивался с такой ситуацией.

20230605_160217.jpg

20230605_155039.jpg

20230605_155055.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Куличик said:

ктор сказал, что еще может помочь операция

Какого рода операция? Просто вправить вывих не получится? Врач берется оперировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Kitty_Lab said:

Какого рода операция? Просто вправить вывих не получится? Врач берется оперировать?

Да, врач оперирует. Стоить это будет 20 тысяч. Операция по вправлению полного вывиха на его прежнее место с фиксацией какими-то иплантами, которые потом сами рассосутся. Вправить видимо не получится из-за разрастания фиброзной ткани около вывихнутого сустава, ее тоже будут удалять. Потом на месте операции разрастется ещё фиброзная ткань, будет держать на своём месте сустав. Это если я всё правильно поняла и запомнила из того, что сказал Петряков.

У Мавроси ограничена подвижность, она чаще лежит чем ходит, а когда ходит заметно хромает. Лапа ей покоя не даёт, она ее выворачивает по-всякому когда ложится, видимо ищет удобное положение для лапки

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+500 руб от Александр Ф (Ирине) с пометкой "Котятам". Большое Вам спасибо, что пожалели крошек и не прошли мимо

 

 

Изменено пользователем Куличик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Вашим бедолагам на корм 500р ..Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Ирине said:

Перевела Вашим бедолагам на корм 500р ..Держитесь!

Поняла Вас, это на корм. Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р. на корм котейкам. Куличик, Вы в Коломне живете? Или рядом? У нас дача около Озер, а на даче около 5 кг сухого корма Almo Nature. Я покупала дачным кошкам. Пакет вскрыт, сроки годности в норме. Я могу привезти, если нужно.

Изменено пользователем Iridanin
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо сердечное от кошечек за оказанную помощь! Деньги пришли, отложу на корм. Я уже заказала его, но пока только 1 пакет 7 кг, должен был прийти заказ вчера, но Озон задержал доставку.
Я живу в 20 км от Коломны, от Озер наверное 40 км получается. Лучше тогда в Коломне встретиться. Если эти 5 кг не нужны, я возьму, но не хочется отнимать у дачных кошек их привычную еду((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала их зимой подкармливать. Сейчас им не нужно, они паровых мышей едят)) У нас не совсем дачи, а деревня. Так что им не так тяжело, как дачным. Так что если понадобится - напишите, я с удовольствием поделюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озон наконец одумался и прислал корм. Заказ пришлось оформить повторно, потому что первую доставку отменили.

 

20230617_145813.jpg

20230617_145922.jpg

Изменено пользователем Куличик
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у котеек дела? Социализируются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...