Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация 2023, посёлок Лунево и окрестности, МО. Стерилизовано 27 кошек! Огромное спасибо всем помощникам!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Юлия АС сказал:

А сколько им? Давно в подвале этом проживают? 

Юлия, им где то 8-9 месяцев, они летние. Родились в этом подвале, маму я успела стерильнуть когда она вторым пометом была беременная. И очень хочется этот канал рождаемости перекрыть, а то вместо одной мамки принесут потомство две дочки.

Но сегодня у меня до них руки не дошли. У меня сегодня дачно/подвальный микс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак отчёт о сегодняшней поездке. Было поймано 3 кошки- 2 на дачах и одна подвальная. К сожалению дождливая погода подпортила процесс отлова, не все кошки пришли на кормежку, хотела всех 3х кошек с дач, но не получилось, пришлось хватать уже то что само пошло в переноску. Но чему я несказанно рада - попалась белая дачная кошка, я очень боялась что вдруг будет кот, но нет, удача улыбнулась в этом вопросе) может по ней отдельную темку открыть в Скорой по поиску куратора или так нельзя?

Сдала ей анализы на вялотекущие

Посмотрите какое чудо чудное :love:

 

20230325_150823.jpg

 

Вторая дачная тоже красотка. Есть у нас на форуме любители пушистых трехцветок?

 

IMG-20230325-WA0002.jpeg

 

Ну а третья- стандартная шпротина 

 

20230325_171358.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Bogul сказал:

Ой, Наташа! ТРИ !!! кошки - это здорово! 

Ага) Шестеро на сегодняшний день) Правда это даже не половина, это треть из запланированного) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все красотки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Iridanin сказал:

Какие все красотки!!!

По беленькой сегодня открою тему, я сдала ей анализы, надеюсь будет все чисто ( детки все здоровенькие были),возможно кто то захочет взять ее на кураторство. По трехцветке пока никаких вариантов(  Ну со шпротой все понятно

Мы ушли в минус, друзья, помогайте по возможности, впереди еще много затрат, минимум 10 кошек еще планирую простерилизовать в апреле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По стоимости получилось 8500р - полосатка была на раннем сроке и Наташа взяла за нее как за небеременную, за что ей огромное спасибо :rose_mini:

Плюс еще заплатила 2400р за анализы ( ВИК, ВЛК и корона)  - это пока в отчет вносить не стала

Чеки в ФО загрузила

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники  темы, спасибо всем кто поддерживает мой безумный проект! Поверьте, это нереально сложно- такое количество времени и сил отнимает весь этот процесс, один отлов чего стоит! Дождь, грязь, слякоть... кошки недоверчивые, приходится изощраться чтобы заманить их в переноску... Отловить, отвезти, привезти, передержать, вернуть обратно... Делаю все это в одиночку, единственные мои помощники - это вы, дорогие финкураторы! Ваша поддержка придаёт мне силы!!! 🙏

Я понимаю что не получится осуществить все что задумано. Но по максимуму давайте постараемся!

Уже 2х кошек я прозевала(((

Результат - 11ть малышей(((

Но можно ещё успеть недопустить появления никому не нужных детей!!!

Вот эту бедосю ещё можно успеть отвезти на стерилизацию, только нет на это средств!!!

 

20230326_163927.jpg

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатка и трехцветка выпущены на прежнее место обитания, все хорошо, обе быстро пришли в себя. Правда трехцветка не хотела выходит из переноски, пришлось вытряхивать(((

По белянке открою тему, если получится найти финкураторов, хотя бы разовых, не повезу обратно

  • Грустно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, mamanata сказал:

Дорогие участники  темы, спасибо всем кто поддерживает мой безумный проект! Поверьте, это нереально сложно- такое количество времени и сил отнимает весь этот процесс, один отлов чего стоит! Дождь, грязь, слякоть... кошки недоверчивые, приходится изощраться чтобы заманить их в переноску... Отловить, отвезти, привезти, передержать, вернуть обратно... Делаю все это в одиночку, единственные мои помощники - это вы, дорогие финкураторы! Ваша поддержка придаёт мне силы!!! 🙏

Я понимаю что не получится осуществить все что задумано. Но по максимуму давайте постараемся!

Уже 2х кошек я прозевала(((

Результат - 11ть малышей(((

Но можно ещё успеть недопустить появления никому не нужных детей!!!

Вот эту бедосю ещё можно успеть отвезти на стерилизацию, только нет на это средств!!!

 

20230326_163927.jpg

Такие дымки и пристраиваются хорошо...

Помогите, кто может 🙏🙏🙏 может и стерилить и пристроить получится? 🙏🥺

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, postassistant сказал:

Такие дымки и пристраиваются хорошо...

Помогите, кто может 🙏🙏🙏 может и стерилить и пристроить получится? 🙏🥺

Она очень похожа на метиса перса, вся в жутких колтунах, на шее наверное сама себе выдрала, там залысины. Кормит её старенький дедушка, она живёт под каким то полуразрушенным сараем, там сейчас все затоплено, где она бедная будет родить, это ж просто ужас ужасный(((

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, mamanata сказал:

Вот сняла небольшое видео

 

Шикардосная если в порядок привести 🥺

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а трехцветная - дикая или контактная? 

Не представляю, как Вы с такой кучей котов справляетесь... Постараюсь помогать по мере возможности. 

Ну и как всегда, я предлагаю Кис попробовать... Вдруг получится. У этой, или у белых. Или хоть денег собрать.

Изменено пользователем Iridanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Iridanin сказал:

Наташа, а трехцветная - дикая или контактная? 

Не представляю, как Вы с такой кучей котов справляетесь... Постараюсь помогать по мере возможности. 

Ну и как всегда, я предлагаю Кис попробовать... Вдруг получится. У этой, или у белых. Или хоть денег 

По части трехцветки - их там 3 или 4, она из всей семейки получилась самая смелая, вторая с маской на морде, подходила близко но в переноску не пошла а черепаховая пушистая вообще издалека за всем наблюдала

Насчёт справляюсь - да если  честно нихрена не справляюсь(((

По поводу КИС - я ж только ЗА, только на это средства нужны! А их нет(

Если бы набрать хоть на одну кошку, 3300, я бы туда отвезла, хоть эту несчастную полуперсу

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2023 в 22:52, mamanata сказал:

Дорогие участники  темы!

Вот эту бедосю ещё можно успеть отвезти на стерилизацию, только нет на это средств!!!

 

20230326_163927.jpg

Обратите внимание на кошечку, ей скоро рожать!

Она живёт в ужасных условиях, в полуразвалившемся сарае и если бы не добрый дедушка, который варит ей пустые макароны, её бы уже не было в живых! Котята, если появятся на свет, вряд ли доживут до лета, так давайте же не допустим этой трагедии! 🙏

Если наберём 3300р я готова её отловить и отвезти в КИС

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, mamanata сказал:

Обратите внимание на кошечку, ей скоро рожать!

Она живёт в ужасных условиях, в полуразвалившемся сарае и если бы не добрый дедушка, который варит ей пустые макароны, её бы уже не было в живых! Котята, если появятся на свет, вряд ли доживут до лета, так давайте же не допустим этой трагедии! 🙏

Если наберём 3300р я готова её отловить и отвезти в КИС

Хочется кричать от бессилия (((

Гребаные 3 тысячи ((( беременность же не поставишь на паузу, не скажешь кошке - ты подожди, я еще не нашла на тебя денег... у них все так быстро происходит (((

Не сегодня так завтра 5-7 смертников появится(, никому не нужных.  

И девка то красивая со всеми шансами пристроиться. Дымчатых берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Айрин 12 сказал:

+ 1000р.на стерил. 

Ирина, благодарю за помощь, получили! :ba:

Надо набрать еще 2300 и у малышки персы появится шанс!!! :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nata hoh сказал:

Перевела Персе 1500 на Сб. Какая хорошая, ласковая). Может хоть ей повезёт….

Спасибо Наталья что не прошли мимо, да, девочка очень трогательная, прямо запала в душу. Денежка пришла! :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, julimikh сказал:

+1000 Дымке, можно начинать звонить договариваться

Юлия, спасибо огромное!!!

Все пришло! :ba:

Позвонила в КИС. На сейчас у них есть 3 места но до 8 часов их могут занять. Сказали звонить после закрытия, уточнить, если не займут то завтра отловить до 10ти, и в 10ть позвонить предупредить что привезём.  Сложно конечно но будем стараться!

  • Грустно 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...