Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна инф.помощь, хозяин издевается над собакой, что делать?


Руфи
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, буквально вчера узнала о жуткой ситуации. Владелец наркоман и пьяница регулярно издевается над своей  собакой. Из разговоров с родственниками выяснилось, что собака   Хаски, с их слов, во всяком случае похожа  на нее, хотя,  вероятнее помесь. Они ничего с ним сделать не могут ,  этот садист на все замечания отвечает - собака моя, что хочу, то с ней и делаю. Собака практически не выгуливается , все время в наморднике, собака регулярно подвергается избиению, она все время плачет.  Соседи жаловались в  полицию, они приезжают , но их в квартиру их не пускают. Сейчас пытаются договориться  с одним из его родственником на предмет выкупа собаки. 

Друзья, у кого есть опыт по таким случаям.   Что  можно сделать,? Нужны советы!  Есть человек, готовый оплачивать передержку этой собаки.  

на всякий случай тел. девушки, которая занимается этой собакой 8-985-773-71-14 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юридически ничего. Был прецедент, когда группа заинтересованных судьбой собаки лиц каким-то образом забрали собаку от нерадивого хозяина, отвезли в клинику, обследовали, вылечили и т.д. Но договоренности достигались с хозяином вне юридического поля. Они там собрали группу поддержки в вотсапе через репосты в соцсетях и на форумах, собралась финпомощь для собаки + помощь руками, машиной и т.д.

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...