Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубь попался под ноги, сзади раны.


vaski
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Голубь попался под ноги, сзади раны, хвост ободран. Пока оставила в коробке в обществ месте.

Вылила на раны перекись водорода.

Нет ли кого-нибудь без котов-собак - взять к себе,  может оклемается?

IMG_20230129_221556.jpg

IMG_20230129_221630.jpg

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из общественного места его выкинут( лучше в ванную или туалет поставить.

 

попробуйте связаться завтра с Ириной Алишад, она помогала голубям 8903 230 74 9один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно позвонить в приют Воронье гнездо. Мы недавно туда галку с переломанным крылом определили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перетащила на лестн площадку к себе, написала объявление, чтобы не выкинули. Но это тоже не выход. Завтра буду звонить. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонить бесполезно - я посмотрела, они спасают тучу птенцов из разоренных домов по реновации, там тоже ужасный ужас.

https://vk.com/sizarik

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ирине Алишад, она сказала прислать ей фото и видео на ватцап. У меня его нет - может кто-нибудь ей переслать?

 (фото переношу по блютуз - подскажите как изменить формат видео - не переносит видео сюда на форум). Вношу изменения в этот пост в 14-38 дня - на ватцап пересылать не надо - попросила знакомых.

IMG_20230130_114404.jpg

IMG_20230130_114411.jpg

IMG_20230130_114421.jpg

Изменено пользователем vaski
изменились обстоятельства
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за солидарность - состыковалась с Ириной Алишад, переслала еще и видео на ее ватцап (через помощь со стороны) для оценки ситуации- сюда видео не получилось у меня загрузить.

В общем, голубь недавно отправился на радугу. Ирина сказала, что его состояние все-равно было не совместимо с жизнью.

Такие вот дела нерадостные.

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Голубь упитанный,на лапках,рана старая.... Чего бы это несовместимо с жизнью?

Жаль,что под ноги попался не в то время и не в том месте.... 

Лети,бедняжка, на радугу,может там полетаешь от души..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рана была свежая, кровила,  это она так выглядела после перекиси водорода. Он сам не ел и не пил, хотя воду проглатывал, когда поили. Голову почти не держал. Лежал почти бездыханно. Я думаете не расстроилась? Я же его подобрала, чтобы спасти. Когда я сообщила печальную весть Ирине, чтобы она не искала опытную передержку, она сообщила, что уже это предполагала, поскольку  уже сделала вывод, что он нежизнеспособен (сделала по видео, кот. я ей переслала, но сюда вставить не получилось).

Изменено пользователем vaski
уточнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что делать.... Много их гибнет на улицах! Действительно,хоть не в зубах собаки или кошки  в страхе,а в тепле, с Вашей помощью.... Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...