Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Любвеобильный покоритель дамских сердец обрёл хозяйку


LadyS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

        В магазин в пешей доступности от моего дома стал наведываться котик с прелестными, зелёными глазками, изначально которого я  и покупатели приняли за кошечку.  Магазин находится в районе сосредоточения алкоголиков и хулиганов, калечащих бездомышей, домашние животные часто  выбрасываются на улицу в этом месте и рискуют жизнью. Дикие коты выжили кота из подвала на улицу. Ему негде жить.

       Котик явно бывшедомашний, умный, очень спокойный, доверчивый, покладистый. Маленькое тельце и мордочка, вес до 2 кило. Покупатели магазина считали, что это беременная кошка вследствие длинношерстности. Из магазина кота выгоняла на улицу уборщица и некоторые покупатели,  преимущественно мужчины. Котик с охрипшим голосом, мяукает очень тихо, чихает.

        Передержку в городе тем более с лечением найти архисложно. Мне удалось уговорить одну без животных и детей, она стоит 6000 рублей в месяц, включая первичный ветосмотр, аренду клетки, покупку лотка, мисок, корма/продуктов, впитывающих пелёнок, наполнителя, такси по городу, услуг передержки по лечению и содержанию кота. Я должна буду закупить средства обработки, лекарства, после выздоровления организовать льготную кастрацию кота и пристроить его хозяевам. 

          Я не стала рисковать жизнью кота. Помогите ему выздороветь и обрести дом. Очень нужны финкураторы на любые суммы и разовая финансовая помощь. Без вас я не справлюсь, у меня много бездомышей на кураторстве и долги. 

          25.01 - 30.01.23 г.  Денег нет, долги в теме.

          31.01.23 г.  Помощь получена, ищу финкураторов.

               

       Первоочередные расходы: 

      1.  980,70 рублей (селафорт и мильбемакс)  

      2.  6000 рублей (оплата передержки с лечением).

      3.  829 рублей (лекарства)

 

            Куратор на ПИКе LadyS

     Банковские реквизиты для помощи котофею:

     Карта Сбербанка  привязана к моб. +7986-919-50-09.

  

20230119_143445[1].jpg

20230119_143425[1].jpg

20230119_143528[2].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     ФИНАНСОВЫЙ  ОТЧЁТ

 

     Приход

     25.01.23 г. 1000 руб. VOSTOK

     26.01.23 г. 1000 руб. Иван Иванович Б.

     27.01.23 г. 2500 руб. Флора

     27.01.23 г. 500 руб. Павел Вячеславович П.

     30.01.23 г. 2500 руб. Иван Иванович Б.

     31.01.23 г. 15000 руб. quio

     26.04.23 г. 3000 руб.  AnnaAnnaAnna23456789

      31.05.23 г.  1117,70 руб. VOSTOK

       Итого: 26617,70 рублей

 

      Расход

      25.01.23 г. 980, 70 руб. Селафорт и мильбемакс

      25.01.23 г. 829 руб. Лекарства

      25.01.23 г. 6000 руб. Передержка на месяц

      11.02.23 г. 500 руб. Консультация ветеринара

      11.02.23 г. 211 руб. Лекарства

      25.02.23 г.  6000 руб. Передержка на месяц

      25.03.23 г.  6000 руб. Передержка на месяц

      25.04.23 г. 5000 руб. Передержка на месяц

       25.05.23 г. 1167 руб. Передержка с 25.05 - 31.05.23 г. 

      Итого: 26617,70 рублей

 

       БАЛАНС: 0  рублей

      

     

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Осмотр с лампой Вуда выявил лишай. Ветеринар сказала вначале полечить лишай и ушного клеща, затем дёсны и чихание. 

      Лечение в целом не дорогое.  Основное средство от лишая итраконазол обошёлся всего в 295 рублей за упаковку. Лекарство по старой цене осталось в городе только в одной сетевой аптеке в глуши, в не проходном месте. 

         Я погладила кота во время ветосмотра, он замурчал. Кот беспрепятственно всё позволяет с собой делать, включая чистку ушей. Сам заглатывает таблетки. Намыкался, став терпеливым и беспроблемным пациентом.  

    

Screenshot_20230125-215230_Gallery.jpg

Пушок.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р  котику. СМС:  от VOSTOK (Наталья) для Котофея

Светлана, спасибо за котика! Он и правда похож на кошечку!

Дай Бог Вам сил и терпения для спасения бездомышей...

 

Товарищи дорогие, помогите, пожалуйста, вновь

прибывшему в отряд спасённых Светланой обречённых 

на гибель брошенных и забытых всеми...

Кто сколько может. На лечение и корм!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Наташа VOSTOK, благодарю, деньги пришли.  Такой суматошный день был сегодня, не осталось сил писать в теме, глаза закрываются, очень хочется спать. 

     Вы удивительная женщина, сокровище, умная, добрая, щедрая, отзывчивая... Пусть вас окружают только хорошие люди, а злые не приблизятся. Процветания, улучшений во всех сферах жизни, моря жизненной энергии, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни! Пусть добро воздастся вам сторицей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Котику очень нужна финансовая помощь. Лечение и передержка с медуходом бюджетные,но и этих денег не удаётся собрать. Нельзя заставлять передержку ждать оплаты, она ведь может отказаться и куда тогда девать котика? Другой передержки с медуходом нет.

20230126_191450.jpg

20230126_191333.jpg

20230126_191215.jpg

20230126_190337.jpg

20230126_185750.jpg

20230126_184959.jpg

20230126_184841.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Передержку я уговорила взять котика к себе в долг. Котофей живёт в просторной клетке, которая производилась для собаки. Обработан от внутренних и внешних паразитов, лечится от лишая итраконазолом. Иммунитет коту укрепляю лактобифидом и лечебным кормом Royal Canin Gastrointestinal Fibre. Котофей кстати приучен к сухому. промышленному корму, его он предпочитает натуральному питанию.   От промышленного желе отказался. Котэ надо переучивать постепенно на натуралку, после оздоровления ЖКТ. 

20230120_091607.jpg

20230122_104045.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Ивана Ивановича, благодарю за помощь котофею, поступила 1000 рублей. Желаю вам процветания, благополучия во всём, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни. Пусть добро вернётся вам сторицей!

    На первоначальные расходы нужны 5809,70 рублей. Очень нужны финкураторы на любые суммы!

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, LadyS сказал:

       На первоначальные расходы нужны 5809,70 рублей. Очень нужны финкураторы на любые суммы!

Перевела 2500 Котофею.

 

В реквизитах укажите, пожалуйста,  имя и отчество получателя платежа (для проверки при переводе).

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита Флора, благодарю вас за помощь, деньги пришли! Желаю вам процветания, улучшений во всех сферах жизни, везучести, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни! Пусть добро вернётся вам сторицей!

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Благодарю Павла Вячеславовича за помощь, 500 рублей пришли. Пусть вам добро вернётся сторицей! Желаю процветания, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    У котофея просторные  аппартаменты. Лечится от лишая, в лоток ходит исправно. Изначально тяжело дышал и чихал. Ветеринар по зубам сказала, что болел кальцивирозом.

 

IMG-20230120-WA0012.jpg

20230122_115443.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Передержке будет чем заняться, закуплен арсенал лечебных средств. Все дешёвые, проверенные, эффективные.

20230129_012041.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Форумчане и гости форума, на первоочередные расходы не хватает 2809,70 рублей. Помогите, пожалуйста, кто сколько может!

     У нас не берут лишайных, коту повезло, что передержка согласилась.

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Тишина в теме, гнетущая. Котик очень ждёт помощи. Завтра о форуме мало кто вспомнит, понедельник день тяжёлый.

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Лишай заболевание пренеприятное.  В последнее время стал весьма распространён среди детей в детсадах и не только.  Всё потому, что детям свойственно гладить бездомных котов и кошек. Я постоянно это наблюдаю.

      Котику жизненно необходимы финкураторы, иначе тема погрязнет в долгах.

       

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Иван Иванович Б. решил поддержать котофея во второй раз. Это замечательно. Благодарю вас. Желаю с лёгкостью  получать желаемое, процветания, любви близких, преданности друзей, улучшений во всех сферах жизни! Пусть все мои пожелания сбудутся наилучшим образом. Будьте счастливы!

 

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    С финкураторами не повезло, желающих не нашлось. Но нет худа без добра, котофею помог quio. Может быть теперь кто-нибудь захочет стать финкуратором, милости прошу, вам всегда здесь будут рады. 

     С превеликим удовольствием желаю quio процветания во всём, везучести по жизни, благоденствия, сибирского здоровья и долгих лет счастливой жизни в окружении любящих близких людей и преданных друзей. И пусть сбываются мечты!

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

        У котика заложенность носа, сопение, чихание. Ветеринар прописала уколы байтрила.  Приобретены витаминки для выведения шерсти и укрепления иммунитета.

20230212_103900.jpg

20230212_104747.jpg

20230212_174221.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Пришлите все необходимые данные о передержке кота: условия содержания, цена, адрес до дома, ФИО хозяина передержки, контактный номер телефона. Срок - 3 дня, дубль в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Затребованные данные своевременно предоставлены KRosie. 

      Часто писать в теме не получается, нет времени, слишком много на меня одну бездомышей, помощи нет, всё делаю сама.  Пристрой занимает всё моё свободное время.  

       За то время, что я не писала в теме произошли следующие изменения. Котофей прошёл курс лечения глаз каплями флоксал (чек передержка не сохранила, не будет учтён в ФО), кастрирован и пристраивается. Принимает ветеринарный рыбий жир, обогащённый омега-3 жирными кислотами. Ветеринар дала ему более пяти лет от роду. Он более года скитался на улице, так мне поведали жильцы близлежащих домов. Характер у кота оказался ласковый и любвеобильный, постоянно пристаёт к передержке и ко всем приходящим в дом.  Сразу лезет на ручки и выше, заваливается на плечо и начинает петь  на ушко замурчательные романсы. Навязчивые ласки преобладают. Кот всё время рядом с передержкой, .спит с ней в постели. 

      Из минусов. Кот ходит по столам на кухне, вначале драл мебель, постепенно начал пользоваться когтеточкой. Метил до кастрации, после неё только недавно начал ходить строго в лоток, без пописов в квартире.  Ежедневное вычёсывание шерсти пуходёркой не спасает, его шерсть повсюду.  Хозяевам буду рекомендовать приобретение фурминатора и периодические курсы ветеринарного рыбьего жира, обогащенного омега-3  жирными кислотами. 

IMG-20230305-WA0015.jpg

Screenshot_20230402-160117_Gallery[1].jpg

20230402_180920.jpg

20230404_130958.jpg

Screenshot_20230404-132635_Chrome.jpg

Screenshot_20230404-132713_Chrome.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

       Сегодня платить передержке за следующий месяц, из-за возврата клетки размер платы уменьшается.  Котофей пристраивается.  По нему редко звонят, я думаю причина в длинношерстности и распространенном окрасе.  Вместе с тем по характеру кот особенный.  Ему нужно повышенное внимание, любит находиться всё время рядом и тереться об лицо. Настолько ласковых котов среди длительно скитавшихся на улице бездомышей я ещё не встречала.  Котофею я не давала кличку потому, что он может к ней привыкнуть, а  хозяевам кличка может не понравится. У всех свои предпочтения.  

        Передержка замучилась ежедневно убирать шерсть котофея в квартире, очень устала.  Да и я сама как загнанная лошадь, более 5 лет без отпусков. Весной у многих упадок сил, не хватает витаминов.  Надеюсь котофей скоро встретит подходящую хозяйку. 

IMG-20230302-WA0001.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...