Jump to content

Больной, бывшедомашний, чудесный котофей погибает в морозы на улице. Нужны финкураторы и разовая финансовая помощь

LadyS
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Очень нужны финансовые  кураторы на любые суммы! 

В магазин в пешей доступности от моего дома стал наведываться котик с прелестными, зелёными глазками, изначально которого я  и покупатели приняли за кошечку.  Магазин находится в районе сосредоточения алкоголиков и хулиганов, калечащих бездомышей, домашние животные часто  выбрасываются на улицу в этом месте и рискуют жизнью. Дикие коты выжили кота из подвала на улицу. Ему негде жить.

Котик явно бывшедомашний, умный, очень спокойный, доверчивый, покладистый. Маленькое тельце и мордочка, вес до 2 кило. Покупатели магазина считали, что это беременная кошка вследствие длинношерстности. Из магазина кота выгоняла на улицу уборщица и некоторые покупатели,  преимущественно мужчины. Котик с охрипшим голосом, мяукает очень тихо, чихает.

Передержку в городе тем более с медуходом найти архисложно. Мне удалось уговорить одну без животных и детей, она стоит 5000 рублей в месяц, включая первичный ветосмотр, покупку лотка, мисок, корма/продуктов, наполнителя, такси по городу, услуг передержки по лечению кота. Я должна буду закупить средства обработки, лекарства, после выздоровления организовать льготную кастрацию кота и пристроить его хозяевам. 

Я не стала рисковать жизнью кота. Помогите ему выздороветь и обрести дом. Очень нужны финкураторы на любые суммы и разовая финансовая помощь. Без вас я не справлюсь, у меня много бездомышей на кураторстве и долги. 

25.01 - 28.01.23 г.  Денег нет, долги в теме. Нужны 2809.70 рублей и финкураторы. 

Первоочередные расходы: 

1.  980,70 рублей (селафорт и мильбемакс)  

2.  5000 рублей (оплата передержке с медуходом в месяц)

3.  1000 рублей (аренда клетки в месяц)

4.  829 рублей (лекарства)

Куратор на ПИКе LadyS

Банковские реквизиты для помощи котофею:

Карта Сбербанка  привязана к моб. +7986-919-50-09.

20230119_143445[1].jpg

20230119_143425[1].jpg

20230119_143528[2].jpg

Edited by LadyS

ФИНАНСОВЫЙ  ОТЧЁТ

Приход

25.01.23 г. 1000 руб. VOSTOK

26.01.23 г. 1000 руб. Иван

Иванович Б.

27.01.23 г. 2500 руб. Флора

27.01.23 г. 500 руб. Павел Вячеславович П.

Итого: 5000 рублей

Расход

25.01.23 г. 980, 70 руб. Селафорт и мильбемакс

25.01.23 г. 829 руб. Лекарства

25.01.23 г. 1000 руб. Аренда клетки на месяц

25.01.23 г. 5000 руб. Передержка на месяц

Итого: 7809,70 рублей

БАЛАНС: минус 2809,70 рублей

Edited by LadyS

Осмотр с лампой Вуда выявил лишай. Ветеринар сказала вначале полечить лишай и ушного клеща, затем дёсны и чихание. 

Лечение в целом не дорогое.  Основное средство от лишая итраконазол обошёлся всего в 295 рублей за упаковку. Лекарство по старой цене осталось в городе только в одной сетевой аптеке в глуши, в не проходном месте. 

Я погладила кота во время ветосмотра, он замурчал. Кот беспрепятственно всё позволяет с собой делать, включая чистку ушей. Сам заглатывает таблетки. Намыкался, став терпеливым и беспроблемным пациентом.  

Screenshot_20230125-215230_Gallery.jpg

Edited by LadyS

Перевела 1000р  котику. СМС:  от VOSTOK (Наталья) для Котофея

Светлана, спасибо за котика! Он и правда похож на кошечку!

Дай Бог Вам сил и терпения для спасения бездомышей...

Товарищи дорогие, помогите, пожалуйста, вновь

прибывшему в отряд спасённых Светланой обречённых 

на гибель брошенных и забытых всеми...

Кто сколько может. На лечение и корм!

• Like 1

Наташа VOSTOK, благодарю, деньги пришли.  Такой суматошный день был сегодня, не осталось сил писать в теме, глаза закрываются, очень хочется спать. 

Вы удивительная женщина, сокровище, умная, добрая, щедрая, отзывчивая... Пусть вас окружают только хорошие люди, а злые не приблизятся. Процветания, улучшений во всех сферах жизни, моря жизненной энергии, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни! Пусть добро воздастся вам сторицей!

Котику очень нужна финансовая помощь. Лечение и передержка с медуходом бюджетные,но и этих денег не удаётся собрать. Нельзя заставлять передержку ждать оплаты, она ведь может отказаться и куда тогда девать котика? Другой передержки с медуходом нет.

20230126_191450.jpg

20230126_191333.jpg

20230126_191215.jpg

20230126_190337.jpg

20230126_185750.jpg

20230126_184959.jpg

20230126_184841.jpg

Передержку я уговорила взять котика к себе в долг. Котофей живёт в просторной клетке, которая производилась для собаки. Обработан от внутренних и внешних паразитов, лечится от лишая итраконазолом. Иммунитет коту укрепляю лактобифидом и лечебным кормом Royal Canin Gastrointestinal Fibre. Корм я отдала свой, им недавно лечились кошки у меня дома, его коту хватит на 10-14 дней. Котофей кстати приучен к сухому. промышленному корму, его он предпочитает натуральному питанию.   От промышленного желе отказался. Котэ надо переучивать постепенно на натуралку, после оздоровления ЖКТ. 

20230120_091607.jpg

20230122_104045.jpg

Edited by LadyS

Котофей очень ждёт помощи!!!

Пожалуйста, кто сколько может.

• Like 1

Ивана Ивановича, благодарю за помощь котофею, поступила 1000 рублей. Желаю вам процветания, благополучия во всём, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни. Пусть добро вернётся вам сторицей!

На первоначальные расходы нужны 5809,70 рублей. Очень нужны финкураторы на любые суммы!

Edited by LadyS
5 часов назад, LadyS сказал:

На первоначальные расходы нужны 5809,70 рублей. Очень нужны финкураторы на любые суммы!

Перевела 2500 Котофею.

В реквизитах укажите, пожалуйста,  имя и отчество получателя платежа (для проверки при переводе).

• Thanks 1

Маргарита Флора, благодарю вас за помощь, деньги пришли! Желаю вам процветания, улучшений во всех сферах жизни, везучести, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни! Пусть добро вернётся вам сторицей!

Edited by LadyS

Благодарю Павла Вячеславовича за помощь, 500 рублей пришли. Пусть вам добро вернётся сторицей! Желаю процветания, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!

Edited by LadyS

У котофея просторные  аппартаменты. Всё лучшее для него, конечно, впереди. Свобода пуще неволи для котов её познавших. Но жизнь в не благополучном месте на улице для бывшедомашних не бывает долгой. В конечном итоге, качество дальнейшей жизни для него будет зависеть от хозяев, которых я ему подберу после выздоровления. Это всё коту неведомо, а посему он пока томится в неволе. 

IMG-20230120-WA0012.jpg

20230122_115443.jpg

Edited by LadyS

Котику на первоначальные расходы надо 2809.70 рублей. Помогите ему, пожалуйста. Котофею повезло, что нашлась бюджетная передержка с медуходом. У нас в городе лишайных кошек, как правило, никто не берёт.

Edited by LadyS