Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки КП Троицк


Надежда82
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следующем.  В посёлке очень много кошек и котят. Все замерзают имногие нуждаются в медпомощи, много кого уже поймали . Везут в клинику,  надо срочно стерилизовать, тех кто здоров . Есть и больные животные,  есть котята.  Просим оказать помощь в стерилизации.  Так как больных мы будет сами лечить и пристраивать.  Так же и котят. У нас просто люди из чатов помощи. Наших финансовых средств не хватит на всех . Все чеки и фото отчёты предоставим  . IMG-20230124-WA0877.thumb.jpg.bc3be478896d5b24759f4fd43733e7b3.jpgIMG-20230124-WA0915.thumb.jpg.ab949aaf78cf5d88c2daee35da8b8020.jpg

Замерзающие котики 20230124_182240.jpg

IMG-20230124-WA0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, Надежда82 said:

Просим оказать помощь в стерилизации.

Реквизиты в первый пост добавьте, номер карты и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки отловили вчера и сегодня больше 10ти кошкомордочек, кураторы есть только у половины, финкураторов и того меньше. Каких то кошечек оставят на пристройство, каких то вернут после стерилизации. Половина кошек пока ещё в машине, в переносках, ищут куда приткнуть хотя бы на ночь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Надежда82 сказал:

  IMG-20230124-WA0877.thumb.jpg.bc3be478896d5b24759f4fd43733e7b3.jpg

 

 

Вот эта кошечка и еще одна дымчатая девочка-подросток сейчас у меня, я сокуратор, на них буду открывать отдельную тему

 

По остальным пока ничего не понятно, скорее всего их определят на несколько дней в клинику, чтобы сдать анализы и найти кураторов

С реквизитами пока тоже непонятно чьи давать. Ведь куратор/сокуратор должен быть зарегистрирован на ПИКе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 minutes ago, mamanata said:

Вот эта кошечка

Пора из Маманаты переименоваться в Шпротомама, одни шпротины у вас :ae: Наверное ваши реквизиты подойдут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kitty_Lab сказал:

Пора из Маманаты переименоваться в Шпротомама, одни шпротины у вас :ae: Наверное ваши реквизиты подойдут? 

Я по своим открою отдельную тему, завтра уже наверное, сегодня выдохнуть, денёк был сложным

Завтра повезу взрослую шпроту на анализы. Дымчатая малышка в стрессе, на меня шипит. Боюсь что без боя не сдастся. Если не оттает за несколько дней тогда записываемся на стерилку и в наркозе берём кровь на вялотекущие

По остальным пока все в подвешенном состоянии- вторую ночь остаются ночевать в подсобке, на стац денег не хватило сегодня чтобы отвезти

Сбор скорее всего будет на реквизиты Алёны, которая занималась их отловом. Как в поговорке - кто поймал того и тапки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, новости на утро. Кошарики переночевали ночь в бытовке и будут там находиться до получения результатов анализов ( ПАН, ВИК, ВЛК)

Сейчас пытаемся собрать деньги на оплату анализов, с забором это выйдет где то 16000-17000р

Если будут желающие помочь денежку можно перечислить на карту по номеру телефона

 +79268252238

Обязательно отписаться здесь!

Также ищутся кураторы, финкураторы на каждую котомордочку - в подсобке их разрешили подержать всего лишь 3 дня

Ниже размещаю фото, потом попрошу модераторов перенести всю эту инфу в первый пост

IMG-20230126-WA0013.jpg

IMG-20230126-WA0014.jpg

IMG-20230126-WA0016.jpg

IMG-20230126-WA0017.jpg

IMG-20230126-WA0018.jpg

IMG-20230126-WA0020.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я видела эту тему в запрещенной соцсети - где много кошек на пороге дома. И рыжий котик-красавец, который замерз насмерть(((( Много там еще хвостов осталось? Сейчас поскребу по карманам...

Изменено пользователем Iridanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут что минимум 10 но по факту наверное больше... 

Сейчас девочки с этими разберутся и займутся следующей партией 

Сегодня сдали анализы пятерым, шестая девочка жуткая дикуша, ей не получилось, оставили в клинике, будут стерилизовать. Пятеро вернулись в подсобку, девочки вечером занимаются обустройством временного жилища

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Iridanin сказал:

Много там еще хвостов осталось? Сейчас поскребу по карманам...

На оплату анализов денег набрали. Дикушу Моню стерилизовали. Сейчас главное дождаться результатов анализов. И главное - поиск кураторов. Через пару дней всем надо куда-то переезжать

 

IMG-20230127-WA0007.jpg

Изменено пользователем mamanata
  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы 5х котомордочек - чистые!!!

Сегодня обещали выложить фото хвостиков в группе - я тогда выложу сюда

В понедельник/вторник нужно освободить подсобку, пушистых некуда девать 😒

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/29/2023 at 7:27 PM, mamanata said:

В понедельник/вторник нужно освободить подсобку, пушистых некуда девать

Не нашли куда пристроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое маркизиков, мальчик и девочка, уехали на передержку, один котенок уехал сразу в дом, по остальным решается вопрос

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем и целом, вся партия хвостов, которых забрали в этот раз, разьехалась, кто сразу в дом, кто на передержку) За одного кота вообще битва не на шутку случилась - три человека ( ручки и два куратора) никак не могли его поделить)))  Вот есть все таки польза от постов в инстаграм - аудитория конечно там в разы шире чем на пике... и помощь очень оперативно подтягивается.

ТС из чата вышла поэтому вряд ли будет писать еще какие то новости. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mamanata сказал:

В общем и целом, вся партия хвостов, которых забрали в этот раз, разьехалась, кто сразу в дом, кто на передержку) За одного кота вообще битва не на шутку случилась - три человека ( ручки и два куратора) никак не могли его поделить)))  Вот есть все таки польза от постов в инстаграм - аудитория конечно там в разы шире чем на пике... и помощь очень оперативно подтягивается.

ТС из чата вышла поэтому вряд ли будет писать еще какие то новости. 

Наташа, покажите, пожалуйста, за каких котов битвы идут? Какие нынче в моде 😁?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EAL сказал:

Наташа, покажите, пожалуйста, за каких котов битвы идут? Какие нынче в моде 😁?

Лена, кот как  кот, персиковый, гладкошерстный)

я уже тоже вот вышла из чата - там такой накал борьбы был что наверное самые азартные уже ставки начали делать на победителя))) 

Но мне уже это не интересно, я слишком дорожу своим временем чтобы тратить его на прочтение чужих разборок)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...