Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отзыв о клинике Ветэмбуланс, Москва, ул.Улофа пальме 1


Рекомендуемые сообщения

Что вот скажешь об этой клинике. Сами создали сложный случай, и не справились.

Вчера вечером умер наш котик, любимый котик в клинике Ветэмбуланс - Скорая ветеринарная помощь на улице Улофа Пальме 1. Оперировал доктор Васин, очень самоуверенный доктор. Уретростомия. Очень расхвалил эту операцию. Все неэффективно, кроме нее.

Рассказывал, что риск только - плохой уход после операции. Операция прошла как будто успешно, но коту с каждым днем было хуже. На третий день уже не ел, шатало по квартире, решили, что умирает, приехали к Васину, который сказал, что все прекрасно, мы не правы, все сделано замечательно, а что вы хотели, мол, третий день - самый сложный, лежит и орет просто потому, что ему больно. Третий, четвертый и пятый день - самые сложные и т.д. Температуру не померял, узи не сделал, ничего. Очень самоуверенным тоном, мол, чихня вопрос. Халатность беспредельная! И безответственность. А мы - как придурошные стояли, веря этому "врачу".

Вчера, когда мы приехали в клинику, котика уже не спасли. Другой врач на дежурстве вообще не увидел отверстие уретры!! Стала очищать там, там - гной. И не увидела все равно. А нам же доктор Васин сказал ни в коем случае туда не лезть, не смотреть, не обрабатывать, ничего.

Умер наш котик, бедный. Мог бы еще пожить. Зря я поверила этому человеку. МКБ можно долго, тяжело и дорого лечить, говорил он, и все безрезультатно. Эта операция - решит все проблемы! Да, решила!!!

Не идите в эту клинику на серьезные операции! Обязательно сходите к другому врачу, нужно еще одно мнение. Делайте все необходимые анализы. Нам их не делали. А правда, зачем.

Как же я могла так ему поверить... Такое впечатление - выпендрежник, крайне самоуверенный, светило прям. И я купилась на это. И где сейчас наш Джингл Беллз...

Направил нам мальчика делать уколы на дому. Оказалось, остальные врачи его не знают! Мол, он приходил один раз на собеседование, но больше не пришел. Студент. И его отправили тренироваться на нашем котике.

Как ужасно, что серьезные вещи зависят от плохих специалистов и не очень хороших людей. Бедный мой котик, угробили его за 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую....

Мы рядом живем, один раз заходили, не понравилось - дети какие-то ходят, ничего не знают, врача не позвали.

Котик Ваш уже на Радуге, его не вернешь.  Отпустите, Вы хотели как лучше,   боролись, но когда каждый день с этим не сталкиваешься,  сложно оценить профессионализм ветврача. 

Для себя составила на всякий случай список клиник, кому, если что, смогу доверить свое животное. 

Тем более сейчас такая ситуация, что прием у хорошего врача (за исключением  отдельных имен) стоит столько же, сколько и у плохого. Причем это все не дешево. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Хотела обратиться в эту клинику к Мухиной, у моего котика появился какой-то шарик на голове, но вот теперь , прочила эти отзывы и испугалась, что могут навредить. Может подскажет кто клинику или врача, кто смог бы нам помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...