Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите новобранцу куратору пристроить красивого пса, СПб


Mарина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Товарищи дорогие, здравствуйте. Осенью дети привели мне пса, ушел за машиной умершего хозяина. Его поймали и ко мне. Держать дома не могу. Работа сменами. Устроила в отличный собако ориентированный дом. Я теперь куратор. Пес кастрирован, чипирован, обследован.  Хорошо ест и  принимает все необходимые витамины и минеральные добавки.  И еще он просто очень хорош собой. Я платила за пиар и размещала сама информацию о нем, но не пристраивается. Судя по фото и отчетам берут всяких разных животных, больных, старых, а этого чудика нет. Он еще и выращен хорошо и очень добр и любезен и с детьми и с кошками и с собаками. Воспитан товарищ и психика отменная. Как пристроить? Помогите советом и ссылками. Он в частном доме под Санкт-Петербургом. Перевозку организуем, лишь бы хозяева нашлись адеватные. Всех заранее благодарю.

 

JV7lQXzkTOc.jpg

Изменено пользователем Mарина
опечатки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! К сожалению, с пристроем сейчас очень грустно... Но шанс, конечно, есть. Я бы посоветовала Вам пообщаться на форуме Все Хвосты - это Питерский форум помощи животным. Там свои советы могут быть. Можно обратиться к платным пиарщикам (они будут раскидывать по доскам объявлений и соцсетям). Есть тут на форуме раздел и, думаю, на хвостах тоже. Или, если есть время, посмотрите списки их рассылок и пробуйте рассылать сами... Удачи Вам и песелю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...