Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный кот в переноске у мусорки. Забрала. Срочно нужна помощь !


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

почему не сделать анализы, на них деньги есть. если у кота потенциально есть проблема, кастрировать пока нельзя. не в один же день все. на остатки финансов обработать пока можно кота - блохи-глисты.

 

а откуда 4800? сдавала кошке в декабре в Шансе, 2800 биохимия, 600 общий. плюс взятие крови 450. если в Зайцев плюс делать - там цены еще и ниже, лаборатория адекватная.

 

у Сойки узнавали цены? от веса не зависело, стоило дешевле, еще и с выездом на дом.

Изменено пользователем Helga*
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я звонила в шанс био, расширенный аназиз крови (30 показ)-=3750руб, забор крови=450руб, клинич анализ=650руб===4800руб, 

кастрация намечена у Евгения Анатольевича, т к это опытный, проверенный врач, Сойке не в этот раз не звонила, в предыдущий раз 

ко мне не приехали, много,  видно , было животных. 

За котом пока  надо наблюдать, неизвестно, сколько он просидел у этой мусорки, может быть, всю ночь, он только начал

приходить в себя, начал есть , собирать деньги на минимальное обследование кота я могу только на этом форуме, ну нет денег, значит,

и так проживем, сколько собрали на Рыжика(перед этим котиком я взяла из подвала) ,на том и обошлись.Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, ludmilalll said:

расширенный аназиз крови (30 показ)-=3750руб,

Не обязательно сразу делать 30 показателей. Важные - креатинин, мочевина, глюкоза, общий белок, АЛТ, АСТ, ЩФ, билирубин. Электролиты. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ludmilalll сказал:

я звонила в шанс био, расширенный аназиз крови (30 показ)-=3750руб, забор крови=450руб, клинич анализ=650руб===4800руб, 

кастрация намечена у Евгения Анатольевича, т к это опытный, проверенный врач, Сойке не в этот раз не звонила, в предыдущий раз 

ко мне не приехали, много,  видно , было животных. 

За котом пока  надо наблюдать, неизвестно, сколько он просидел у этой мусорки, может быть, всю ночь, он только начал

приходить в себя, начал есть , собирать деньги на минимальное обследование кота я могу только на этом форуме, ну нет денег, значит,

и так проживем, сколько собрали на Рыжика(перед этим котиком я взяла из подвала) ,на том и обошлись.Спасибо за помощь.

Форумчанка предлагает скидку 10 процентов в шанс по своей персональной карте.  Если актуально пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ludmilalll сказал:

я звонила в шанс био, расширенный аназиз крови (30 показ)-=3750руб

 

сделайте за 2800, этого достаточно. не нужно обычно столько показателей для базового анализа.

в Зайцев плюс цены еще ниже.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ludmilalll, решать Вам, но такая расширенная биохимия пока не нужна,  верно пишут, сдайте выборочные показатели, кот. указали выше.  (Электролиты сразу сдавать не факт, что есть смысл, если есть нарушения крупные, тогда можно досдать, но если брать анализ за 2800, то там и осн.микроэлементы есть).  Сдаю основные показатели перед операциями + общий крови.  Уже не первый год  делаем санацию и удаление своим кошкам, их не 1-2, а денег немного, делаем полностью за свой счет, тк это те, кто остались у нас жить, анализы тоже сдаем в Шанс-био, если нужно тоже могу дать скидку на 10%.  Понимаю, как сложно.

 

И ещё, возможно, Вам пригодится. В Реутове/Новокосино есть сеть клиник BeautyBurm МАКСим  http://beautyvet.ru/    Туда перешла работать наш семейный кошачий доктор Мандрикова (ранее Воронкова)  Ольга Дмитриевна, она стерилизовала, лечила очень много и моих собственных, и подобранных животных. Врач  хороший, опытный.  По кастрации там, если кот до 5 кг, цена 3000, если свыше 5 кг, то 4000.  Про О.Д. пишу, в целом, на будущее, это врач, которому можно доверять, со стажем и хорошим отношением к подобранным. Прием терапевта 600 руб.  Ольга Дмитриевна в разные дни в разных филиалах сети, можно всегда уточнить, в какой день где, на сайте есть расписание приема терапевтов в каждом филиале на текущий месяц. Я думаю, разочарованы не будете.

Изменено пользователем Ларра
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую, расширенный не нужен. Вам он ничего не скажет, дополнительные показатели может заказать врач, если у него есть какие-то обоснованные подозрения по симптомам. Некоторые показатели нужно контролировать только при определенных заболеваниях. А так достаточно базового.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

прошу помощи для кота.были у врача ,кот простыл,была кровь в моче,сделали узи-песок,хр.нефрит.промыли мочевой,

предстоит кастрация,пожалуйста,помогите

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кота проблемы не только с мочевым,но и с почками.не могу выложить в тему результаты анализов,т к у меня не работал интернет, а сейчас разобраться не могу,придет зять,поможет.

в субботу записалась к Евгению Анатольевичу для консультации по анализам,и когда можно будет его кастрировать.хочу надеяться,что эти проблемы связаны с тем,что он долго был в переноске на улице.

пожалуйста,помогите коту

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2023 в 17:26, ludmilalll сказал:

у кота проблемы не только с мочевым,но и с почками.не могу выложить в тему результаты анализов,т к у меня не работал интернет, а сейчас разобраться не могу,придет зять,поможет.

в субботу записалась к Евгению Анатольевичу для консультации по анализам,и когда можно будет его кастрировать.хочу надеяться,что эти проблемы связаны с тем,что он долго был в переноске на улице.

пожалуйста,помогите коту

Людмила, здравствуйте! А в чем именно выражаются проблемы с мочевым и почками - долго не может сходить в туалет или, наоборот, непроизвольное мочеиспускание? Или что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы показали,сильно повышен креатинин,не могу я в почту зайти,чтобы здесь выложить .сегодня точно разберемся с этим вопросом ,врач это определил

и еще-много пьет,моча очень светлая

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера были на приеме у Евгения Анатольевича,сдали анализы,результат получила - ,консультация терапевта по анализам-все хорошо,проверили мочу-врач отжал его-моча желтая-записалась на кастрацию на 26

 

пожалуйста,помогите мне,я занимаю,денег у меня нет ,мне ещё надо 3500руб на кастрацию,просто умоляю о помощи

моча ядреная,весь в колтунах,я пытаюсь срезать,недоволен,рычит

IMG_20230219_103535.jpg

IMG_20230218_193801.jpg

Изменено пользователем ludmilalll
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу помощи для кота Чернышевского,долги,кастрация,анализы на особо опасные болезни-все это предстоит сделать

IMG_20230218_234905.jpg

IMG_20230218_234728.jpg

IMG_20230219_162202.jpg

Изменено пользователем ludmilalll
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший, здоровый котик,правда, весь в колтунах, срезаю ему по-немногу, надо сдать анализы на особо

опасные заболевания, кастрировать и можно пристраивать.

прошу помощи

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые анализы показали,что было обострение,т к котик,похоже,всю ночь провел в переноске на морозе.Сейчас-все хорошо,отогрелся,отьедается.

попросила первичное финансирование,но мне не ответил Николай,видно,я постоянно делаю всё не так.

пожалуйста,помогите коту

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долг -почти 6000руб

кастрация-3500руб 26.2.23

анализы-2200руб-

 

вот сколько нужно денег,а у меня ещё 12 душ в доме,да на улице-уже 5

 

прошу помощи

 

Нина,спасибо большое за помощь котику Чернышевскому

 

Изменено пользователем ludmilalll
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...