Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отдам корм для стерилизованных кошек Hill's Science Plan. Бесплатно. 2 пакета по 10 кг.

Kobra
 Share
Followers 2

Recommended Posts

Всем добрый день!

Кота перевели на другой корм.

Покупали с запасом в начале 2022го по 10 т.р. за каждый((((, испугались, что все пропадет.

В результате остались стоять 2 пакета (один немного разодран самим этим самым котом совсем недавно)) 

НО есть нюанс - срок годности - октябрь 2022го. Хранились и хранятся в шкафу, в квартире, при температуре +23С.

Если судить по пакету, который разодран - корм пахнет совершенно нормально и выглядит так же. 

Звонила в Hills, они сказали, если соблюдаются условия хранения, то кормить им можно, плюс, срок годности всегда ставят с запасом. 

В общем, если кому-то нужно - отдам. Смогу, наверное, привезти по Москве и МО, если тот, кому нужно, безлошадный или приют, единственное, только в выходные, так как в будни разве что после 21.00-22.00. 

П.С. Модераторы, простите! Пусть немного повисит, если возможно, в объявлениях никто ничего не увидит, а вдруг кому-то нужно. 

Бронь, пожалуйста!

Как связаться с Вами?

Edited by EAL

Можно, мне тоже забронировать, я без машины, смогу сама забрать только 5 кг самовывозом. Мне реально нечем в ближайшее время кормить подопечных кошек. 

тоже забрала бы. только понять, откуда самовывоз.

Девочки, одна написала в телефон, ей отдам мешок. Просто потому что она первая. 

Второй мешок могу поделить или отдать первому написавшему.  Что скажете? Не хочу ничего устраивать, просто не знаю как лучше и не ожилдала такого скорого отклика

20 кг хиллса даром, разумеется много желающих.

отдавайте по очереди, кто первый написал. нет смысла делить на много маленьких частей, кто первый успел - тот и забирает.

Edited by Helga*
  • 2 weeks later...

Мария подарила нам мешок корма и мы счастливы! 
Огромное спасибо!!!

Я тоже присоединяюсь к благодарностям! ❤ :ax:

Я свой мешочек разделила между кошками Кирилловки😻😻😻😻😻 и кошками строительного рынка 😻😻😻😻😻😻😻

Share
  • Create New...