Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка, 2 кошки и 2 кота уже полгода на улице. Пережили зиму и весну, к осени осталась только трехцветка. Забрали ее и 2х котят. Нужна финпомощь!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сегодня волонтер из Химок навещала хвостиков. Позвонила мне очень расстроенная - в палатке сменилась продавец, и новая женщина ненавидит кошек((( Все миски повыкидывала, домик поставила на землю за палатку ( привет собаки!) а несчастных котомордочек, которые по привычки приходят кушать, гоняет шваброй((( говорит коты метят, воняет(((

Так что рано мы радовались что дожили хвосты до весны, одни проблемы ушли другие накрыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, бедные коты...... что же с ними теперь будет((((((( 

Давайте, может, попробуем рыжему на КИС собрать? Реальный же шанс домой уехать. 

Изменено пользователем Iridanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, здесь нужно понимать, куда его после КИСа? Если найдётся куратор который после ветцентра займётся его судьбой это одно, а кастрировать и возвращать обратно точно не вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня проезжала Кирилловку, заехала проведать и покормить хвостиков. Черную кошку с тех пор так и не видела, не знаю, жива ли она.

Два кота - рыжий и пестрый на месте.

А вот трехцветка конечно выглядит ужасно. Такое ощущение что она вот-вот лопнет. А может она быть беременной вдобавок к болезни?

Сфоткала ее, посмотрите. Фотку приближу что б было нагляднее

 

20230430_145216.jpg  Screenshot_20230430-153210_Gallery.jpg

Изменено пользователем mamanata
  • Грустно 1
  • Удивление 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, mamanata said:

посмотрите

Блин :( Если это асцит, то наверное откачивать жидкость надо:( А как состояние, ела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Kitty_Lab сказал:

Блин :( Если это асцит, то наверное откачивать жидкость надо:( А как состояние, ела?

Ела, с удовольствием пакетик скушала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если везти на узи, то кто может повезти и куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только на УЗИ то только к Огородниковой. Но к ней нужно за день записываться. И конечно кошку нужно будет перед этим забрать с улицы и где то ночь передержать. Она должна быть голодной. Ну и по факту должна быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу немного помочь трехцветке финансово. Но вопрос, я так понимаю, упирается в куратора. Это проект непонятно какой сложности и длительности(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 hours ago, mamanata said:

Она должна быть голодной

Это в идеале, в экстренных случаях можно и не натощак. Асцит\беременность будут видны в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Kitty_Lab сказал:

Это в идеале, в экстренных случаях можно и не натощак. Асцит\беременность будут видны в любом случае.

Да, вы правы...

На УЗИ нужно будет 2000р и 500р на бензин свозить в ХАТИКО

Найдутся финромощники на такую сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, mamanata said:

Найдутся финромощники на такую сумму?

Если последнее фото повесить в Скорую, уверена, что да :help_mini: В Кошках тема все время падает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала узнаю, сможет ли волонтер из Химок свозить её в четверг к Огородниковой

Если согласится я попрошусь в Скорую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению 2 человека, которых я попросила о помощи отвезти трехцветку на УЗИ, не смогут этого сделать в ближ неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Кирилловке свирепствуют собаки(((  сегодня был только один котик, у него рваные раны шеи(((  живы ли остальные - неизвестно

 

IMG-20230505-WA0026.jpg  IMG-20230505-WA0027.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

😭😭😭 Это из четверки, или прибившийся? А девушка-волонтер когда теперь к ним поедет? Узнать, хоть живы ли они.... Эх, копила же деньги, чтобы помочь им((((

Изменено пользователем Iridanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Iridanin сказал:

😭😭😭 Это из четверки, или прибившийся? А девушка-волонтер когда теперь к ним поедет? Узнать, хоть живы ли они.... Эх, копила же деньги, чтобы помочь им((((

Это прибившийся(

Девушка сегодня там была, она и прислала информацию

Я постараюсь 9го туда доехать, раньше не смогу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наталья, что про этих слышно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Iridanin сказал:

Наталья, что про этих слышно?

Я была там в майские, приходил только кот с разорванной шеей. Больше никого не видела(((

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

По Кирилловским кошкам - трехцветка родила и привела 2х котят, пока дички, прячутся в паллетах. Остальных не видно...

  • Недоумеваю 1
  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навестила Кириловских, на месте трехцветка и кот, подранный собаками. Раны у него вроде зарубцевались но выглядит не ахти конечно(

У трехцветки живот уменьшился раза в 3 и это радует. Котят не видела

 

20230624_165141.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это возможно осуществить в условиях улицы, попробуйте трёхцветке давать эспумизан бэби жидкий в еду и пасту для вывода шерсти хотя бы разово, когда приезжаете кормить, возможно, у неё кишечник забит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, теоретически наверное можно но вот практически... я там проезжаю от силы 2 раза в месяц а девушку мне уже неудобно просить - спасибо что хоть раз-два в неделю она ездит их кормить. А то получается из серии дайте попить а то есть очень хочется и пустите переночевать

Я ч ней за глистогонку для кошки ещё даже не рассчиталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Давно не была в Кирилловке, по словам девушки трехцветка всегда на месте, видела одного малыша, рыжий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Совсем забросила я тему потому что нечего было писать. Рыжий кот и тёмная кошка пропали, пестрые приходили на кормежку по очереди но тоже одичали, близко уже не подходят. У трехцветки 2 дикаря котёнка. Сегодня появились новости. Девушка Олеся, которая их навещала и кормила их раз в неделю, сегодня забрала трехцветку и отвезла на стерилизацию в ближ.клинику в Химки. Оплатила прием, УЗИ, стерилизацию и неделю содержания в стационаре. Плюс корм/наполнитель за ее счет. Кошку сегодня же стерилизовали, уже отошла от наркоза. Всю брюшную полость заполняли кисты, как она бедная еще ухитрилась родить и выкормить малышей. И еще была сильная заглистованность, мы то давно ее обрабатывали и всего один раз.
В общем чек получился на 10500р, очень нужна фин.помощь, Олеся сказала что очень на меня рассчитывала. Я конечно понимаю что с моей подачи она вляпалась в этих кошек но не знаю уже, где брать эти бумажки под названием ДЕНЬГИ, какие то нереальные суммы выходят по каждой кошке и долги копятся как снежный ком(((

В общем иду обновлять первый пост и прошусь в Скорую
 

Изменено пользователем mamanata
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...