Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка, 2 кошки и 2 кота уже полгода на улице. Пережили зиму и весну, к осени осталась только трехцветка. Забрали ее и 2х котят. Нужна финпомощь!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

На 08.10.23 - кошка трехцветка забрана с улицы, помещена в стационар и простерилизована.

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

09.10.2023 - перенесено в скорую

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КАРТА СБ привязана к телефону 9165482330 Наталья М

09.10 - помощи нет(((

обнаружен и забран с улицы котенок трехцветки возраст 3 недели

10.10 - обнаружен еще один котенок! помощь актуальна!

11-12.10 ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА АНАЛИЗЫ! ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!

13.10-15.10 кошка на временной передержке на неделю, котята там же. 

 

Химки, Кирилловка, МО

Умерла хозяйка, 4 хвостика отправились на улицу(((

2 котика и 2 кошечки

Прибились к палатке на Ленинградском шоссе, там их иногда подкармливают но от мороза спрятаться негде(

 

20221206_174717.jpg

 

IMG-20230106-WA0015.jpg

 

ФО

приход

12.04.23 - 500р от Оксана Александровна Н

09.10.23 - 1000р от Е.О.

10.10.23 - 1000р от Ирина К

10.10.23 - 2000р от Юлия С

11.10.23 - 1000р от Павел П

13.10.23 - 1500р от Е.О.

13.10.23 -1500р от IVKa

13.10.23 - 5000р - Ольга П ( не с форума)

14.10.23 - 1000р от nina_k малышкам

15.10.23 -3000р перевод с темы стерилизации https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/323141-sterilizacija-2023-posyolok-lunevo-i-okrestnosti-mo-sterilizovano-25-koshek-ogromnoe-spasibo-vsem-pomoshhnikam/

29.10.23 - 1000р от Е.О. (финкур)

10.12 - 500р от Ирины К

Итого 19000р

расход

12.04 - стронхолд 670р

октябрь 2023г

стационар со стерилизацией трехцветки - 10500р

корм малышам - 580р

селафорт - 430р

тилозин - 175р

гамавит - 540р

анализы - 3200р

корм/наполнитель маме 900р

корм малышкам 500р

лекарства от лишая 2000р 

корм маме и малышам 2000р ( ноябрь)

пиар на МИЧИКО 600р

Итого 22100р

Остаток на 11.12- минус 3100р

 

 

IMG-20230412-WA0018.jpg    IMG-20230412-WA0019.jpg  IMG-20231008-WA0019.jpg

IMG-20231015-WA0031.jpg

Изменено пользователем mamanata
  • Грустно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2022 в 10:03, mamanata сказал:

Химки, МО

Умерла хозяйка, 4 хвостика отправились на улицу(((

2 котика и 2 кошечки

 

20221206_174717.jpg

Господи((( толстенькие еще... Давно они на улице? Где они сейчас обитают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Iridanin сказал:

Господи((( толстенькие еще... Давно они на улице? Где они сейчас обитают?

Я их увидела в октябре. Это д.Кирилловка, рядом с Химками, прямо вдоль Ленинградского шоссе. Они прибились к продуктовой палатке, единственной поблизости. Там навес, где летом фруктами торговали, там они и скрываются от снега и дождя. Но от мороза там не скрыться к сожалению

 

20221209_172309.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mamanata сказал:

Я их увидела в октябре. Это д.Кирилловка, рядом с Химками, прямо вдоль Ленинградского шоссе. Они прибились к продуктовой палатке, единственной поблизости. Там навес, где летом фруктами торговали, там они и скрываются от снега и дождя. Но от мороза там не скрыться к сожалению

 

20221209_172309.jpg

Их там кормит кто-то? Они в руки идут, поймать можно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Iridanin сказал:

Их там кормит кто-то? Они в руки идут, поймать можно? 

Да, все ручные. Кормлю я и ещё 2 женщины, одна моя знакомая волонтер из Химок, заезжаем раз в неделю по очереди и ещё продавцу в палатке оставляем корм 

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 07.12.2022 в 10:03, mamanata сказал:

Химки, МО

Умерла хозяйка, 4 хвостика отправились на улицу(((

2 котика и 2 кошечки

 

20221206_174717.jpg

20221213_162408.jpg

Как там кошки в такие морозы? Переживаю за них((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2023 в 13:09, Iridanin сказал:

Как там кошки в такие морозы? Переживаю за них((

Сегодня их ездили кормить и прислали мне свежие фото

IMG-20230106-WA0015.thumb.jpg.45cf7936cfe648bcbeb0204963f17110.jpg

 

IMG-20230106-WA0020.jpg   IMG-20230106-WA0022.jpg

 

IMG-20230106-WA0017.jpg  IMG-20230106-WA0030.jpg  IMG-20230106-WA0031.jpg

Изменено пользователем mamanata
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, mamanata said:

Сегодня их ездили кормить и прислали мне свежие фото

Трехцветка какая шикарная :sad_mini2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kitty_Lab сказал:

Трехцветка какая шикарная :sad_mini2:

Рыжий тоже хорош ❤ Может, тему в Скорой по ним открыть.. Вдруг отзовется кто. Жалко тх там. Как морозы переживут((

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила выделить все посты в отдельную тему чтобы не засорять "бескураторных"

Чуть позже попрошусь в Скорую. Закончатся праздники может и подтянется народ. Я не бездействую, пока предварительно есть кое какие подвижки по девочкам, возможно кошка чёрный дым завтра уедет на передержку. По мальчишкам нет пока откликов, даже по рыжему(  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Юлия, спасибо огромное за помощь с видео! :ba:

 

Дорогие форумчане, я делаю что могу для этих несчастных- не даю им умереть от голода( Также пытаюсь раскидывать информацию где могу - открыла тему на ПИКе , по моей просьбе сделаны посты в ВК и ИГ

Но воз и ныне там, животные по прежнему на улице. Кошки немолодые, скорее всего с проблемами по здоровью,  у трехцветки нереально большой живот, но это точно не беременность...  никто не хочет ввязываться в спасение, так как понимают что быстро таких подопечных не пристроить. 

Но может кто то все же сжалится и заберёт хоть кого то? Может у кого то найдётся уголок и мисочка сухого корма для старушек? 🙏

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, mamanata said:

Но может кто то все же сжалится и заберёт хоть кого то?

Проситесь в Скорую, там больше шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для Скорой какие причины? Ситуация не SOS, кошки на улице с осени...

 

Ещё пост в инстаграм

https://www.instagram.com/p/CntTJtPKy9l/?igshid=NjcyZGVjMzk=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, mamanata said:

Ситуация не SOS, кошки на улице с осени...

Вот и ситуация СОС с осени. В Кошках совсем мало шансов на помощь:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2023 в 17:49, Kitty_Lab сказал:

Вот и ситуация СОС с осени. В Кошках совсем мало шансов на помощь:(

Эх(((

С соцсетей откликов нет... хорошо хоть девушка Мария с форума помогла с сухим кормом - оставили в палатке 5кг, хотя бы сыты будут. Сильных морозов в ближайшее время вроде не ожидается что тоже радует. Надеюсь что кошки стерилизованы, потому что если ещё и родят это будут кранты(((

 

А ещё недалеко от места их обитания я случайно обнаружила ещё одну семейку, правда дикую... но там 100% 2 кошки ( и наверное 3я их мать ), и теперь вот тоже через месяц надо озадачиться их поимкой  и стерилизацией

 

20230121_134409.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастные котейцы, так и обитают на улице, ни у кого они не вызвали сострадания((( точнее вызвали, многие сочуствуют но на этом все и заканчивается(((

Рассматриваем вариант стерилизации дымчатой кошки в зооцентре КИС. Стоимость с 5дневной передержкой  3300р. Кто  то готов поучаствовать финансово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Заколдованные кошки(((  Форумчанка предложила отвезти одну из кошек на стерилизацию в КИС, но так никто и не откликнулся, не предложил ни копейки(  Я у них не была почти месяц но девушка -волонтер из Химок их периодически навещает, я с ней на связи. Пока все живы что тоже хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mamanata сказал:

Заколдованные кошки(((  Форумчанка предложила отвезти одну из кошек на стерилизацию в КИС, но так никто и не откликнулся, не предложил ни копейки(  Я у них не была почти месяц но девушка -волонтер из Химок их периодически навещает, я с ней на связи. Пока все живы что тоже хорошо

Наташа, почему в скорую не идете? Здесь, в кошках, нас полтора землекопа. Нету никого здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, EAL сказал:

Наташа, почему в скорую не идете? Здесь, в кошках, нас полтора землекопа. Нету никого здесь.

Лена, да если честно, руки не доходят(((   Мне кажется что у меня на решение всех кошачих проблем уходит 25 часов в сутки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, а я-то думала, куда делась информация по этим котейкам! Искала тему про белую вислоушку, и нашла этих. Я надеялась, им помогли другие волонтеры(((( А они все ещё на улице((( Буду думать, чем помочь. 

Согласна с EAL, нужно тему в Скорой открывать, чтобы хоть на стерилизацию в КИСе набрать. 

Изменено пользователем Iridanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанка, которая хотела отвезти кошку в КИС, больше мне не писала, не звонила( наверное изменились обстоятельства. В КИС  нужно звонить, узнавать о наличии свободных мест, договариваться на определённый день о привозе. Я не смогу туда отвезти, значит надо кого то искать, договариваться. Опять же нужно понимать, есть ли возможность оставить там кошь до пристройства. Если нет то значит через 5 дней она пойдёт  обратно на улицу. Что тоже не айс, потому что в марте будут ещё ночные морозы до минус 12

И конечно эти внеплановые вислоушка с котёнком, у меня сейчас голова забита их проблемами. Завтра вот везу ее на УЗИ в Москву в первой половине дня, а вечером беременную кошь к Бурташе на стерилизацию. В понедельник Санчика везу на прививку в Зеленоград. Поэтому, как бы мне ни хотелось, никак не могу выделить время и силы для помощи им((((( Все время кто то или что то вклинивается. Очень нужны помощники 🙏 буду очень благодарна если кто то подключится к решению этой проблемы. А перенести тему в Скорую дело 5ти минут. 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...