Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домик для уличных кошек с подогревом. Советы, отзывы, рекомендации


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Подскажите, пожалуйста, бывают ли уличные домики для кошек с подогревом, но не от электричества, а аккумуляторные или что-то подобное?

 

Как обогреть кошек на дачных участках, но наиболее безопасно, чтобы не устроить пожар?

 

Очень нужны отзывы и советы по этому поводу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 

Тему прочитала, но речь о подогреваемым домике идёт только  на последней странице и я так и не поняла, от чего оно греется? 

От электричества? 

Если не ошибаюсь, это Вы купили такой домик. Можете рассказать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберите в интернете уличные домики для кошек в Измайлово, недавно была передача, там несколько человек собрались и сделали дома для кошек по всему Измайлово, и продолжают делать на заказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, shokoladka сказал:

Спасибо. 

Тему прочитала, но речь о подогреваемым домике идёт только  на последней странице и я так и не поняла, от чего оно греется? 

От электричества? 

Если не ошибаюсь, это Вы купили такой домик. Можете рассказать? 

Мне делал плотник, кто дома и бани из бруса строит. Под заказ. Из оцилиндрованного 20см бруса. Это настоящий дом, только в миниатюре. Специально под него выводила к столбу розетку. Там два этажа с подогреваемыми полами и двухкамерным стеклопакетом. На каждом этаже старая пуховая подушка. Дверцы с магнитами. С чердаком и терраской. Я так ждала этот домик. Тяжелённый. Привезли и устанавливали манипулятором на фундамент. 
А кошки почему-то там жить не хотят. Только летом на чердаке. И покушать на терраску забегают. Ужасно обидно. Такие хоромы…. Завтра фотку сделаю.

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Очень круто. Эх кисы, кисы . Чем бы их заманить туда. Неужели даже зимой не хотят там жить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, shokoladka сказал:

Спасибо. Очень круто. Эх кисы, кисы . Чем бы их заманить туда. Неужели даже зимой не хотят там жить? 

Нет, не хотят. Хотя всё экологично, никаких красок, только масла. Пахнет деревом.  Не знаю, что им не так. 
 

 

19CD5176-8E15-4013-9B2E-6C23FA9C71E2.jpeg

7866EC59-F738-4C19-8432-49DF109C351D.jpeg

BE7CA23C-2D03-4CDE-8FA2-D54A14601597.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденный домик! Но, действительно, никогда не угадаешь, что им глянется.... Может быть, хоть одну кошку туда запихнуть насильно, вдруг задержится и уже запах будет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ююлька сказал:

Обалденный домик! Но, действительно, никогда не угадаешь, что им глянется.... Может быть, хоть одну кошку туда запихнуть насильно, вдруг задержится и уже запах будет?!

Юля, кто их знает чего им глянется?! Рядом стоит спальный домик без обогрева, сеном набитый, там живут. Рядом домик-столовая 😁. У меня рядом с домом целый котогородок😊.

464837D3-54F0-40F2-947D-C84AC65EEB5C.jpeg

3AC727F7-9275-4CDD-AF39-D9B838174126.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, shokoladka сказал:

Шикарный!

Может, в утепленный домик сена положить?

И сено выкладывала, коврики. Не нравится им что то. Возможно окно. Не чусювствубт себя защищёнными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Aero2013 сказал:

Погодите переживать, со временем и этот домик обживут.

Не знаю. Уже вторую зиму стоит. В соседнем живут, а вот а чудо-тереме не хотят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, EAL said:

И сено выкладывала, коврики. Не нравится им что то. Возможно окно. Не чусювствубт себя защищёнными.

Окно фанеркой можно прикрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее не нравится вид домика. Им не нужно окно, конек на крыше и т.д. Важно, чтобы был простой вход и второй выход - чтобы была возможность срочной эвакуации при конфликте) Может, они считают этот домик опасным...

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...