Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой конь, ищу конюшню/приют направление направление Истра/Волоколамск


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всех с Новым годом! Давненько меня тут не было…

Уже сойдя с ума от попыток найти наилучшее решении в очень тяжелой ситуации … вспомнила (простите) о ПиК. В конце концов, в далеко 2004 я сюда пришла именно помогая выкупать лошадей с бойни Малоярославца…Потом много лет помогала собакам и вот круг замыкается. 
Может кто-то из МО, направление Истра/Волоколамск может посоветовать надежную конюшню «а-ля приют» для слепой лошади? Выкупила из проката в 2017. Честно все годы пыталась обеспечить ему  наилучшую  жизнь. Сейчас место, где стоим - сильно подняло цену, я давно без работы и не тяну уже столько. Бросать не брошу. Но мне важно найти надежных людей (я конником так и не  стала- отношусь как к большой собаки) кто смог бы обеспечить ему достойное существование за мой бюджет (<15000)…может кто знает что-то подобное?

A859B865-3DAF-4DD0-9A0D-4AF08E52B044.jpeg

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо по какой цене искать за пределами МО, причем подальше, если конь без верховой езды, просто уход и выгул.

и ездить навещать 1-2 раза в месяц.

 

здесь конников почти нет, насколько знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинском районе была конюшня у Алёны. Ник Модный друг. Здесь она забанена навечно. Лет 7 назад держала у неё на передержке собак. Ездила, коней видела, видела, что за ними ухаживают. Насколько хороши условия для лошадей и правильный ли уход, не знаю, ничего в этом не понимаю. Контакт ее давно утеряла. Может кто-то подскажет. Может в сетях она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Helga* сказал:

имхо по какой цене искать за пределами МО, причем подальше, если конь без верховой езды, просто уход и выгул.

и ездить навещать 1-2 раза в месяц.

 

здесь конников почти нет, насколько знаю.

Ну я начала «в слепую» искать, много мест от 12 до 18 за бетонкой. Просто думала может кто-то может дать рекомендации

58 минут назад, EAL сказал:

 

В клинском районе была конюшня у Алёны. Ник Модный друг. Здесь она забанена навечно. Лет 7 назад держала у неё на передержке собак. Ездила, коней видела, видела, что за ними ухаживают. Насколько хороши условия для лошадей и правильный ли уход, не знаю, ничего в этом не понимаю. Контакт ее давно утеряла. Может кто-то подскажет. Может в сетях она есть.

 

Спасибо! Если у кого остались - буду благодарна. Если не в качестве  места куда  встать - с кем надо быть внимательней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, jull сказал:

Ну я начала «в слепую» искать, много мест от 12 до 18 за бетонкой. Просто думала может кто-то может дать рекомендации

Спасибо! Если у кого остались - буду благодарна. Если не в качестве  места куда  встать - с кем надо быть внимательней 

Вы только будьте бдительны, а то пишут о ней нехорошо. Когда я у неё собак держала, ничего плохого не замечала. Но люди могут меняться.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните Натюрлих.  Они, вроде, собирались в своем приюте Веселые хвосты конюшню открыть. Если все-таки ошиблась, может, совет какой дадут.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект "СвободаЦентр" разработан специалистами Благотворительного Фонда "Я свободен" и реализует такие направления, как гуманное образование для детей и подростков, обучение зооволонтеров и реабилитация лошадей и других животных. 

 

вот еще мне про этот проект подсказали

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2023 в 22:25, EAL сказал:

Вы только будьте бдительны, а то пишут о ней нехорошо. Когда я у неё собак держала, ничего плохого не замечала. Но люди могут меняться.

Спасибо! Я пока нашла там только Шанс на жизнь приют, но вроде хозяйка не Алена. 

В 04.01.2023 в 00:51, Helga* сказал:

форум прокони. там можно посмотреть тоже.

Да, там спрашиваю тоже.

В 03.01.2023 в 22:32, ЧИЖИК сказал:

Позвоните Натюрлих.  Они, вроде, собирались в своем приюте Веселые хвосты конюшню открыть. Если все-таки ошиблась, может, совет какой дадут.

Спасибо! Обращусь! 
 

 

6 часов назад, ludmila27 сказал:

Проект "СвободаЦентр" разработан специалистами Благотворительного Фонда "Я свободен" и реализует такие направления, как гуманное образование для детей и подростков, обучение зооволонтеров и реабилитация лошадей и других животных. 

 

вот еще мне про этот проект подсказали

Спасибо! Я не знала! Поищу информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на работе девушка свою лошадь держит в долгопрудном спрошу у неё что и как. Сколько стоит не знаю но содержанием довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Мы в итоге переехали под Волоколамск. 
Ценовой диапазон в районе 15 тысяч, оказался вполне рыночным.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...