Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две ночи в тепле а что дальше? Улица/подвал или...? Подросток шпротик просит помощи. Дома!!!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Nusik сказал:

Перевела малышу 2 тысячи. Пропустила, а как его назвали?

Наташа, огромное -преогромное спасибооо!!!!! :ba:  Получено)

 

Зову его Маффин или просто МЯФ  :love:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Приютите мальчишку до пристройства! Он товарищ фотогеничный, разместим его с домашними фоточками на Авито и Юле. После второй глистогонки сделаем прививку, денежка для этой цели есть, спасибо неравнодушным помощникам :ax: 

Ведёт он себя замечательно, и есть в нем какая то изюминка, что отличает его от обычного котика-шпротика 😻

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что Мяфу набрали денежку на прививку и кастрацию. Как он? Не рвало его больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, IVKa сказал:

+500 малышу.

Ирина, благодарю, получили! :ba:

2 часа назад, Nusik сказал:

Хорошо что Мяфу набрали денежку на прививку и кастрацию. Как он? Не рвало его больше?

Да, Наташа, парнишка с приданым, жаль только приютить его никто не хочет(

Чувствует себя нормально, аппетит хороший, сьедает за день по 3 пакетика. 

Выпускаю его на часок по квартире походить, но по факту ходить не получается) Он или рогликом стоит или под диван ныряет от назойливых хвостатых домочадцев)

 

20221230_133642.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nina_k сказал:

1000 р котику Маффину от Игоря К к Новому году

Нина, огромное спасибо Вам и Игорю за подарок, мы очень тронуты! :ax:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать немного о Маффине. Он просто няшка!  :love:  Характер - сказка! Сокойный, уравновешенный. Взгляд очень умный, прямо человеческий. Быстро все схватывает. Покажешь пакетик - он несется в душевую, где его блюдечко стоит) И в лоток туда же, без промахов. Старается держаться поближе ко мне, ложится в сторонке, не лезет, не мешается. На завывания и шипение моих истерических котов абсолютно не реагирует)

Я почему то жутко счастлива что забрала его в тепло. И он по-моему, тоже :love:
 

20221231_153804.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, наверное нет смысла больше в Скорой висеть- похоже ещё один товарищ завис у меня до пристройства ☹

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мяф оказался довольно прожорливым товарищем))

3х пакетиков по 100гр ему мало) сушку игнорирует напрочь. 

Разместила его на Авито, пока тишина...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили на прививку сегодня. Решила уж и чипировать его заодно) вдруг повезёт и будет местечко в вольер)

Чуток понервничал, но в целом вёл себя очень воспитанно) врач СББЖ подтвердил возраст - чуть более полугода. Не знаю, стоит ли делать ревакцинацию. Денег на неё нет а нам ещё кастрироваться надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививку и чипирование перенес хорошо. Ну в смысле на аппетит никак не повлияло)) А так сам по себе он мега спокойный, вообще ни разу не видела его бегающим) Кушает и дрыхнет)) Не кот а мечта :love:

Изменено пользователем mamanata
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались с Мяфчиком на кастрацию на 01.02 к Наталье Бурташа. Вот только в копилочке у Мяфчика пусто(((  Может кто нибудь поможет парнишке ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш дорогой друг и верный помощник Иван Викторович  прислал  для Мяфчика 2000р на текущие нужды, ура!!! Мы Вам очень очень благодарны, Иван! ❤ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мяфчика сегодня кастрировали) И ещё сдали биохимию и ОКА. Почему то он совсем не поправляется, шерсть тусклая, несмотря на то что ест как лев. По деньгам ушли в минус, может кто то захочет помочь ему денежкой, я б ему покалорийнее корм купила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш немного вялый но в целом нормально. Покушал. Ждем теперь еще анализов крови. Хорошо бы еще анализ кала сделать но нет средств(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы крови,  вроде ничего критично, немного завышены щелочная фосфатаза и амилаза. Это означает небольшое,т.е. хроническое воспаление, жкт или поджелудочной. Сегодня сдали ещё какаху на общий анализ, потратили ещё 600р

Но что делать, что то с ним не то, нужно искать причину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел анализ кала - большое содержание скрытой крови ( +++), крахмал и еще некоторые отклонения. Назначен гамавит и трихопол. Будем лечиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста Мяфчику! Нам предложено место в вольере, значит нужны ещё средства на оформление справки ( 1000р) и закупку корма и наполнителя ( 1500-2000р)

 

Для желающих помочь карта СБ привязана к телефону 9165482330 Наталья М

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...