Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две ночи в тепле а что дальше? Улица/подвал или...? Подросток шпротик просит помощи. Дома!!!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

27.12 - посетили ветеринара, сдали анализы 

28.12 - все анализы отрицательные, кроме короны. Ищу передержку за корм для бывшедомашнего котика!!!

29.12 - очень нужна бюджетная передержка, негде держать!

30-31/12 - так и не нашла куда пристроить(( 

 

На прошлой неделе в магазин валдберис в нашем посёлке пришёл откуда то котик -шпротик. Днем спал на подоконнике а на ночь конечно его выносили на улицу (сигнализация и все такое). В пятницу был пересменок и новый продавец запретил посетителям запускать малыша в тепло((( мы кормили его на обледенелых ступеньках

Вот так грустно он смотрел через стеклянную дверь в надежде чуть чуть погреться...

 

 IMG-20221216-WA0003.thumb.jpg.70edcf3991a283f85a2c1c32109f22e3.jpgIMG-20221222-WA0003.thumb.jpg.4f5f04a70afee0fe1981c9198459f3e1.jpg 

 

ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ 

КАРТА СБ привязана к телефону 9165482330 Наталья М

 

ФО

Приход

26.12

1000р - Елена Олеговна Н.

1100р - Татьяна Ф ( не с форума)

27.12

500р - Наталия Вячеславовна Г.

28.12

1000р - Александра Владимировна У.

2000р - Наталия Вячеславовна Г.

30.12

1000р от Игоря К. через nina_k

30.01

2000р от ЦАП

09.02

3000р от Ларисы Анатольевны К

17.02

500р от Маришка73

28.02 

2000р от ЦАП

Итого 14100р

Расход 

3050р -Анализы 

240р Цестал (2 табл)

110р - РингерЛокка

200р - наполнитель

2400р - прививка и чип

600р -корм

3400р - кастрация, биохимия и ока

600р - корм, наполнитель февраль

600р - анализ кала

260р - гамавит 

225р - корм.добавка

1000р - вет.справка 

1200р - корм, наполнитель в вольер

600р - бензин, парковка в ТЦ

Итого 14485р

Остаток на 28.02 - минус 385р

 

20221227_140412.jpg  20230116_161938.jpg

20230202_102503.jpg

20230204_104342.jpg

Изменено пользователем mamanata
  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вчера я делала вечерний обход и увидела его сидящим на лавочке у подъезда одного из домов. Взяла на ручки а он дрожит как осиновый листочек, жмется ко мне... а ночью передают до минус 10 :cray_mini: ессно, не смогла оставить, забрала домой. Прошлую и эту ночь посидит у меня в ванной. А что дальше? Я на распутье. Морозы вроде отступают но впереди НГ - салюты, фейверки и прочее. Каково ему будет если он даже не понимает что можно спрятаться в подвале? Мальчик хороший, спокойный, внешне здоров, ласковый... может кто то возьмёт за корм до пристройства? Не могу же я его вечно в душевой кабине держать

 

IMG-20221226-WA0005.jpeg

 

Давайте дадим шанс мальчишке? Он совсем еще котенок, месяцев 6
Завтра смогу свозить его на анализы, сдать на основные вирусы.  Может тогда у него будет больше шансов на отклик?

Если кто то захочет помочь можно перечислить денежку на карту СБ, которая привязана к телефону 9165482330 Наталья М

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сегодня съел 4 пакетика влажного корма ) Такой няшный мальчуган, похож на пирожок)) поэтому получил имя МАФФИН 😻

 

20221226_221129.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто больше не хочет помочь шладкому пирожочку? На анализы как минимум нужно 2000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но я вот честно не понимаю, зачем приучать кота к каким то пакетикам, и наверняка не премиум класса ? У него что, зубов нет, чтобы есть нормальный сухой корм ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nusik сказал:

Перевела 500 р для котика, все что на карте было.  Он очень славный малыш.

Наташа, спасибо большое, получили! :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, parko15 сказал:

Извините, но я вот честно не понимаю, зачем приучать кота к каким то пакетикам, и наверняка не премиум класса ? У него что, зубов нет, чтобы есть нормальный сухой корм ?

А почему вы думаете что у меня есть НОРМАЛЬНЫЙ сухой корм?)) Я для своей кураторской кисы покупаю перфект фит, вот она и поделилась с новым товарищем) 

Вообще я кормлю пакетиками по 2м причинам

1 - почему то уверена что мягкий корм лучше сухого, 2 - в душевой кабине не получается поставить воду, он уже пролил один раз, пришлось все доставать, вытирать, искать новую коробку и подстилку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Nusik сказал:

Как парень переночевал? Воду разлил, это прочитала, а в общем он как?

С утра стошнило кормом, кажется там глисты((( В лотке две кучки, полупоносные, жутко вонючие и тоже с белыми мелкими элементами. Утром есть отказался, не среагировал ни на сухой ни на влажный, в чистый лоточек пописал. Через пару часов поедем к ветеринару

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попил водички и снова стошнило непонятно чем(

 

20221227_135140.jpg

 

В общем сьездили мы к врачу, сдали анализы. Завтра ждем результат. Дома покушал, правда без особого аппетита, пол пакетика. Сушку понюхал но не стал. Взвесились, 2800. По возрасту как я и предполагала, 6-7 месяцев

Рингера кольну, хуже точно не будет. Вечером пойду за глистогонкой и куплю. По деньгам ушли в минус, анализы обошлись 3050р. За прием и осмотр денег не взяли :bs:

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам нужна ещё небольшая финпомощь, хотя бы 1000-1500р

Кто - нибудь сможет разово помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только завтра смогу, если зарплату дадут, 100 рублей осталось. Как малыш ночь повел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nusik сказал:

Я только завтра смогу, если зарплату дадут, 100 рублей осталось. Как малыш ночь повел?

Ночи у нас проходят спокойно) Вообще на редкость спокойный малыш, говорит мяу полушопотом, в основном когда захожу в ванную) Никуда не рвется, даже когда открываю душевую кабину, осторожно делает несколько шагов и начинает заниматься обнюхиванием. Очень дружелюбно реагирует на себеподобных в отличие от моих агрессоров, которые шипят, завывают и всячески дают понять что он здесь лишний
С утра получил глистогонку ( Цестал) и пордию Рингер-Локка

 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, mamanata сказал:

Ночи у нас проходят спокойно) Вообще на редкость спокойный малыш, говорит мяу полушопотом, в основном когда захожу в ванную) Никуда не рвется, даже когда открываю душевую кабину, осторожно делает несколько шагов и начинает заниматься обнюхиванием. Очень дружелюбно реагирует на себеподобных в отличие от моих агрессоров, которые шипят, завывают и всячески дают понять что он здесь лишний
С утра получил глистогонку ( Цестал) и пордию Рингер-Локка

 

Как хорошо что малышу получше, ттт 33 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, avugarova177 сказал:

1000р для котика шпротика.

Александра, огромное вам спасибо, получили! :ba:

2 часа назад, Nusik сказал:

Как хорошо что малышу получше, ттт 33 раза.

Теперь главное что б анализы были нормальные (ттт). Ждем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось нам еще прививочку сделать) Но это уже после НГ 

Ну что, дорогие форумчане и гости форума! Объявляется конкурс - кто готов предоставить временный дом и заботу до пристройства самому лучшему в мире мальчишке?

Мурчание и урчание в знак благодарности гарантирую!  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разве поднимется рука такого милаху обратно на улицу?

 

20221228_202841.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тема в Скорой хотелось бы ещё собрать средства на прививку ( 1500р) и кастрацию ( 1500р). Это неизбежные расходы, без них никак 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...