Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь с передержкой с середины января! Не клетка! Платно! Умоляем с котом Сеней об откликах! 🤞🤞🤞


julia349
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ нужна помощь!🙏

К огромному сожалению, нам нужно найти новую передержку для котика Арсения (Сюши). По личным и совершенно неприятным обстоятельствам, никак не связанным с Сенькиным, наша замечательная добрая передержка больше не сможет ухаживать за Сеней. И Сюше нужно переезжать.

Времени на поиск передержки у нас совсем немного((( Я целую неделю обзваниваю всех кого могу, ездила даже упрашивала Павла Сергеевича - лечащего врача Сени - выделить комнатушку в клинике, но пока - ни у кого нет для нас вариантов( Максимум что предложили - клетка. А клетка для Сени - ну  как Сюшу в клетку! Он год живет жизнью - ну по сути, почти домашнего кота. С комнатой и своим выгулом, с птичками и яблонькой под окошком, солнышком и снегом под лапками. А тут - клетка. Сеня просто погибнет. Жалко его до слез, не заслужил этот прекрасный кот клетки! Нельзя с ним так(((😥

Умоляю, вопрос огромной важности   Сеня так много прошел, он боролся, выжил, победил. К моему огромному сожалению, до сих пор Сеню не заметили родители. Конечно, когда такая конкуренция здоровых и красивых...Но неужели, из-за того, что Сюшка вынужден принимать таблеточки - он теперь никогда не станет кому-то нужным и любимым??? Да и еще вот беда с передержкой(((

Умоляю, подумайте, поспрашивайте о вариантах. Что мы ищем:

передержку НЕ в клетке! Комнатка, даже малюсенькая - подойдет Сенькину.
без других кошек - так как Сеня имеет положительные анализы на ВИК, ВЛК.
без собак, увы, тоже - Сюша их истерически боится. Но только если совсем мелкашей тихих-спокойных - можно пробовать.
человек, который будет ухаживать за Сюшей должен быть ответственным и заботливым. Не обязательно любить Сенькина, но очень важно просто по-человечески заботиться, следить, чтобы Сеня съел свои таблеточки. Это все, что из мед.ухода требуется котику.

 

К слову, Сеня приучен есть таблетки в корме! Насильно в 99% случаев он ничего не принимает!

Мы ищем хорошего человека или спокойную семью, которые не могут взять навсегда хвостика, но готовы приютить временно Сеню. Арсюшка станет им пушистым добрым другом, ну и денежка в плюс, а люди помогут Сенькину дождаться родителей в хороших условиях.

Платно. Готовы рассмотреть все варианты. Конечно, кормом, таблетками обеспечим. Куратор у Сени ответственный) Можно не волноваться, не бросим, всегда на связи.

 

Еще хотелось бы добавить - Сеня замечательный кот! Он очень ласковый, человекоориентированный, добрый. Очень тянется за контактом и общением, привязывается. Не терпит насилия, не любит грубое обращение (дернуть за лапу даже в шутку - как шутку не воспримет, двинет в ответ той же лапой). Он кот- личность, кот-друг, кот-товарищ.

 

Лоток на отлично. Не привит (мед.отвод, а также по вакцичеку в том году имел антитела). Принимает дважды в день исентресс, обязательно раз в день метипред (сейчас на половинке таблетки), микардис (на 1/8 таблетки). 7 дней в месяц добавляем лосек для жкт. Редко (пару раз за год принимал урсофальк).

Ест таблетки в паштетах, сухой корм гастро - дозированно, чтобы не объедался, а то и так пузик нажрал) ВЛК/ВИК положительно. Пережил сложнейшую форму нейрофипа, победил год назад (15 февраля 22 года завершился период наблюдения). 

 

18.12.2022 - ищем( 

19.12.2022 - переезжать некуда. Решения нет.

20.12.2022 - ищем( 

21.12.2022-25.12.2022 - нам предложили передержку, но, честно говоря, по совсем не гуманной цене. Поэтому еще варианты приветствуются. Если вдруг кто-то сможет предложить Сюшкину передержку домашнего типа - будем очень признательны.

 
 

1.jpg

1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

11.jpg

17.jpg

44.jpg

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока откликов нет. Вопрос не экстренный, но и тянуть не выйдет ((( Переезд возможен через неделю - две - три. Вдруг, у кого освободится местечко.

А может, у кого-то есть родственники, хороший человек, кому Сеня будет в радость и принесёт доп денежку? Кот отличный, очень хороший. 

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Арсюшей продолжаем искать временный дом. Нужна квартирная передержка для мальчика с уходом и вниманием. Таблетки Сеня ест сам в корме, ничего сложного! Просто чуть больше внимания к нему. Он отличный парень, классный котяра. Надеемся на варианты для Сенькина! 

 

1.jpg

2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...