Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люся старушка -толстушка которая еще хочет жить! Диагноз онкология мастоцитома. Очень нужны фин.кураторы на новую передержку! На прошлой лечить отказались. Дайте шанс Люсе, пожалуйста!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, nikitaxx сказал:

+ 3500 на карту

Спасибо Вам огромное!!! :ax::ax: Буду записывать Люсю в клинику! 

 

К сожалению, до Нового года уже не успели, звонила сегодня в клинику, расписание на начало января будет после 25 числа. Как запишу Люсю сразу отпишусь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Натуля-плакса сказал:

Отправила Люсеньке 1000 руб. Пусть всё получится!

Да пришла 1000 р. от Натальи Геннадьевны, я думала от кого и для кого... Спасибо! :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, хотела записаться на первые числа января, как раз дороги будут свободны, а мне сказали что Дунаева врач которая нужна будет только после 12 января :ai: Я даже не ожидала такого...

Не знала что делать, либо ждать, либо записываться к другому врачу, но других я не знаю, тоже деньги выбрасывать не хочется... Записалась к Дунаевой в итоге на 14 января.

 

Это, конечно, очень плохо, ждать целых 2 недели еще! Время идет... Не знаю что пока делать, ехать к другому врачу например консультироваться, либо все таки ехать если, то с обследованием потом... 

 

 

 

В плане онколога имею ввиду. Не Дунаеву... 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2022 в 12:58, KARAT сказал:

Две недели ничего не решают, а деньги уйдут. ИМХО

Да я записалась к Дунаевой.   

 

За это время бы еще решить к кому еще стоит ехать консультироваться. Мне предлагали в Биоконтроль съездить. Правда, не знаю в силе еще то предложение или нет про бесплатную консультацию. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Завтра Люсю везу на обследование.

 

Но видимо не получится выложить фото выписок, т.к. у меня сломался ноутбук со вчерашнего вечера....

Пишу с телефона.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Никак не могла отписаться в теме...

 

14 января я ездила с Люсей в "Свой доктор" на обследование. Сделали Люсе УЗИ брюшной полости и щитовидки + сдали анализы крови.

 

По УЗИ всё в норме. Анализы крови тоже уже готовы - почти всё в норме! Один гормон тоже в норме, второй только повышен. 

 

За всё вместе в клинике отдала 8583 р. Чеки выложила в отчет. Это так вышло с моей скидкой.

 

 

Не заметила что мне не дали на руки УЗИ щитовидки, на днях тогда зайду в клинику возьму.

 

УЗИ брюшной полости

20230121-210252.jpg   20230121-210316.jpg

 

 

Анализы крови

 

20230121-210135.jpg   20230121-210152.jpg

 

 

20230121-210211.jpg    20230121-210226.jpg

 

 

 

 

 

Счет

20230121-210008.jpg    20230121-210025.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 21 января я ходила на прием к Лукиной. 

 

Насчет таргетной терапии  препараты Масивет и Palladia про что в теме девушка написала я спросила у Лукиной. Она сказала да такими препаратами лечат мастоцитомы. 

Но она сказала данный препарат Palladia мало того что сейчас бешеной дорогой, его стоимость 50 000 р.!!!, но он очень сильный и имеет много побочных эффектов, она сказала его назначает на последних стадиях, потому что с этого препарата уже уйти нельзя.

Последний собаке которой она его назначила стало на нем очень плохо, она сказала у собаки начался понос сильный и рвота и ничем не могли это остановить, в итоге собаке умерла.

Лукина сказала что Люсе назначает другой препарат, более мягкий и с которого как она сказала всегда можно будет уйти на другой. 

 

На данный момент она назначила - Филахромин в таб.  и уколы Преднивет.

 

Спасибо что она сказала клинике отдать мне полкоробки этого препарата бесплатно! У них был в наличии. Т.к. эти таблетки мы посмотрели пока я была в кабинете стоят 4000 р.!

 

Также Лукина сказала чтобы перед началом препаратов я свозила Люсе к эндокринологу из-за повышенного гормона Т4. Она сказала что нужно сначала Люсе продавать препарат понижающий этот гормон.

 

После начала препаратов она сказала показываться ей с собакой раз в месяц - два и сдавать анализы крови.

 

20230121-210054.jpg

 

 

 

За прием я отдала 1200 р. 

 

20230121-205813.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся срочно переезжает на этой недели на новую квартирную передержку!

 

Передержка будет стоить дороже теперь, т.к. и мед.уход будет и найти дешевую так чтобы в Москве квартирная и собака была единственной в семье это нереально вообще!

Цена даже меньше чем на многих Пиковских сейчас передержках - 9000 р. всё включено, по 300 р. в день.

 

Но у Люси нет фин.кураторов на эту сумму! Вообще... 

 

Люся очень просит откликнутся и стать её фин.куратором - кто знает может быть она еще будет жить и жить!!!!!!!!!!!!!!

 

1.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Звездочка555 сказал:

Люся срочно переезжает на этой недели на новую квартирную передержку!

 

 

 

1.png

 

Какое счастье! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...