Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь котятам … белый котёнок с сентября видимо… потерял зрение… истощён .. погибает… женщина сама не может видимо им помочь…


Bembik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘помогите пожалуйста спасти малышей!! 9котят, 10взрослых((ищу им дом, и куратора больным, они не выживут без нас с,,, наступают холода, помогите пожалуйста, репостами, буду благодарна корму….  — это пишет Татьяна  на Авито… женщина в отчаянии…            Ребята, белый  котёнок с фото истощённ и почти ослеп ( с сентября…)….   я просто в шоке от увиденного этим утром на Авито… сама я с Архангельской области… мы подбираем и лечим таких котят….  Прошу Вас , те кто рядом, в Москве… Помогите этим малышам, особенно тем кто на грани из них… вот котёнок в сентябре с авито этой женщины которая просит безуспешно помощи на Авито… а вот декабрь 4 … он практически истощённая совсем и глаза у него почти потеряны… она смертник… есть контакт этой женщины на авито … смогу сбросить  желающим    помочь  , ну хотя  бы самым слабым котятам…  РЕБЯТА помогите выжить малышам… свяжитесь кто рядом с этой женщиной…  

4DDB289C-DABD-41A2-846C-4C85C0EA28D3.png

D0932EEC-0233-46ED-86C5-281A9E713FF2.png

151638A4-A2D1-4C7B-85EB-CBAED243177A.png

3E9ABFD8-D116-421A-8F3A-A768A431BFB9.png

Изменено пользователем Bembik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть только объявление самой девушки на авито, где она просит им помощи.  Увидя что я из Архангельской области она мне не ответила. 

F33C1F28-BFDD-4C7E-ACB3-DC8D6DD04797.png

BBD7FF04-D103-4E98-BDE5-50E702D46D64.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mamanata сказал:

В инсте была инфа что забрали практически всех

А кто остался? Почему не забрали? Дички или кураторов не хватило? Сети мне недоступны. Наташа, если можно скопируйте информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, информация старая, когда идут посты/репосты они мелькают в ленте, но стоит их просмотреть их уже не найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mamanata сказал:

Лена, информация старая, когда идут посты/репосты они мелькают в ленте, но стоит их просмотреть их уже не найти. 

Поняла. Спасибо за обнадеживающие новости! Слепой не выходил из головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...