Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шотландец и компания выживают на дачных участках. Шотландца забрала, состояние критическое((( Есть финкураторы на 4000р/мес, не хватает 500р/мес. На передержке, лечимся. Дома, ура!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Nusik сказал:

Наташа, у меня от Муша остались цифтриаксон еще что то. Могу отдать тебе.

Наташа, спасибо, не знаю нужен ли он ему. Вот сейчас энроксил пропьем, а это уже третий по счету антибиотик, будем смотреть на результат. Если назначат ещё какой нибудь пить то прямо страшно за его печень  и жкт(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Может, так его и пристраивать? Просто найти понимающие ручки... У моей одной кошки в ю жизнь регулярно бывают сопли. Лечили - толку нет. Кошке больше 14 лет, живёт и радуется)) и обчихивает нас регулярно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Iridanin сказал:

Может, так его и пристраивать? Просто найти понимающие ручки... У моей одной кошки в ю жизнь регулярно бывают сопли. Лечили - толку нет. Кошке больше 14 лет, живёт и радуется)) и обчихивает нас регулярно))

Он пиарится на нескольких сайтах. Было 2 звоночка, один на сьемную квартиру второй, как узнали что ВИК, отказались(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. перевела на карту сб 3000 р - Санчо, 3000- кому нужнее.  Единым платежом,без пометок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Маришка73 сказал:

Добрый день. перевела на карту сб 3000 р - Санчо, 3000- кому нужнее.  Единым платежом,без пометок

Благодарю вас Марина, в очередной раз приходите на помощь! :hi::ba: :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Оксаны Н. и НиныК и ИгоряК для Санчика пришли финкураторские, спасибо друзья! :ax::hy:

Оплатила передержку сегодня

Куда двигаться дальше не знаю пока. Либо пропить еще один курс другого антибиотика, предварительно сдав кровь на печеночные показатели либо забить на это дело, пусть дальше сидит чихает. Кто что думает по этому поводу?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть чихает. Печень дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья, участники темы! У нас свершилось событие!!! Наш Санчо уехал домой!!! Это случилось ещё неделю назад, но я просто не верила, что это наяву, а не во сне, каждое утро, открывая телефон, первым делом смотрела ватсап, нет ли там сообщений типа " мы погорячились" :dada:

Теперь я уже уверена ( ну или почти уверена) что возврата не будет)))

Люди очень ответственные, уже сдали ему кучу анализов, планируют докопаться до причины его проблемы и решить её. Почти год просидел Санчик в тесной клеточке и наконец то дождался своего часа!!! 

Представляете, он играет как котенок, он так счастлив!!!

Надеюсь он проживёт долгую и счастливую жизнь и больше никогда не испытает предательства!

И да, теперь он Бублик  :love:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураураура!!!!!!!! Счастья Бублику в новом доме!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

 У Санчо - Бубля все хорошо и мы с удовольствием едем в пристроенные! 

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, пусть сбудутся все заветные мечты и желания!!! Здоровья и благополучия!!!

Спасибо вам, дорогие помощники, за ваше участие и поддержку!!! :ba: :ba: :ba: До встречи в новом году! 

  • Нравится 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш герой передаёт привет и поздравляет всех своих благодетелей с Новым годом!!! Только благодаря вам, дорогие наши помощники, у него теперь есть дом и любящая семья!!!

 

IMG-20240105-WA0013.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...