Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Украли собаку, увезли на авто. как вести поиск, отсмотреть камеры? ул. Бибиревская, белый с пятнами кобель


kosak
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня встретила соседку, очень пожилая женщина, немного со странностями, но 6 лет назад была тема, девушка нашла коробку со  щенками на помойке. Эта женщина взяла их  на передержку, одного оставила себе, зовут Малыш. Вчера вечером выпустила его  гулять во двор, не пришел, искала сегодня  утром. К ней подошел мужчина и сказал что видел  как подъехала машина и его увезли.

Может кто подскажет, возможно по камерам увидеть как это было и номер машины узнать. Нужен совет. Очень жалко ее, плачет и собаку жалко, не известно что за люди ( у женщины часто скандалы с дворниками и некоторыми соседями), могли назло ей так поступить. Заранее Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самовыгул выпускала? или частный сектор? самовыгул чреват вот таким, тем более если скандалы.

заявление в полицию писать о пропаже собаки, они камеры и отсмотрят. просто так не дадут запись.

обратиться в местную администрацию, не катался ли по району отлов, тогда могли увезти в приют.

 

где двор, география, фото собаки, контакты. где искать, кого...непонятно.

раскидывать по местным группам и доскам потеряшек.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляла на поводке, и выпускала вечером без поводка. Она сама не дойдет до полиции. Про фото я у нее спрошу, но думаю что  у нее вряд ли ест. Собака  дворняжка, рост по колено, гладкая шерсть, белая с черными пятнами. Собака очень поджарая. Пропала во дворе Бибиревская, 15. Спасибо, за совет. Мне не  дадут за нее заявление написать.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самовыгул тоже нарушение правил. бирки с телефоном на ошейнике наверняка же не было. так что что угодно могло быть, и в конфликтной ситуации с соседями не лучший вариант.

 

без заявления камеры никто не даст смотреть.

 

сделайте посты в соцсетях, дайте ссылки для распространения. может кто-то что-то видел. без фот делайте, не теряйте время, потом фото добавите. или поищите в сети похожее.

или контакты дайте, кину пока в пару мест.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, kosak сказал:

Какие контакты нужны?

обычные. кому звонить или писать, если появится информация.

 

и объявлениями район обклейте, в районные чаты напишите. ближайшая ветклиники, зоомагазины, места выгула, хоть помойки.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте выложить в потеряшки на мос ру. Я в тот день выкладывала это в найденных собаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...