Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите вытянуть бездомного кота! в стационаре


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Хорошенький какой! Щекастенький! ттт И к людям тянется-понимает,что ему делают добро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, EAL сказал:

А какие планы? Будет жить в клинике?

Пока да. Выпустить его на улицу- значит, все усилия напрасны. На улице жизнь его оборвётся в любой момент.  Пристроить тоже нереально. Вряд ли кому нужен будет нездоровый, возрастной кот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а у нас хорошая новость! Бостон поправился на 100 гр. может, и мало, но он перестал, наконец, худеть, и даже немножко поправился.(ттт)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в эту тему, извиняюсь, исправила

у Бостона полдня была, мыла, убирала, кормила. Ничего он, кушает, 2 раза при мне поел.

Изменено пользователем serdechnaya
Ошибка о внесении суммы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По согласованию с врачом, Бостон будет жить в клинике ( не в клетке) за корм и наполнитель. 

Кстати, он очень ласковый парень, любит лежать на коленках, и когда его гладят.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Какие врачи у вас душевные )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, qqbarsik сказал:

Отличная новость! Какие врачи у вас душевные )))

Да, это так. Она, врач, у нас одна на весь город. Есть ещё парочка, на ветстанции, но туда я бы животное не понесла бы никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно фото не выкладывала. Вот, сегодняшнее. Кушаем.

6BCECFD0-EB1A-4933-B8F5-C33ACE7F4E19.jpeg

Вчера куриную грудку ему приносила- все съел. Боюсь сглазить (ттт три раза через левое плечо)- ещё 100 гр прибавил. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наш Бостюша ещё 200 гр прибавил. У него в клинике есть любимое место- на напольных весах. Ну раз на весах, то и взвесили . 3100 он сейчас. Кормила куриной грудкой, подошедшая к его миске кошечка получила по мордам за такую фамильярность🤣

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Чеки выкладываю по мере трат, так сказать. Есть ещё траты на куриную грудку, которую Бостон очень любит, но это я не учитываю. Я ему на рынке покупаю, а у нас на рынке чеков не дают. 

Дня три назад проглистогонили повторно. И снова вышли они самые, нехорошие , засоряющие организм. Глисты, вообщем. Бедный кот. Сколько лет носил в себе кучу паразитов, разрушающих его и без того некрепкий организм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну кошку, взятую с улицы, я глистогонила с интервалами, но не помогало. Ветеринар в отчаянии велела 3 дня подряд. Я боялась, что это очень токсично, но - от нежелательных пузожителей избавились окончательно, и до сих пор процветаем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, qqbarsik сказал:

Одну кошку, взятую с улицы, я глистогонила с интервалами, но не помогало. Ветеринар в отчаянии велела 3 дня подряд. Я боялась, что это очень токсично, но - от нежелательных пузожителей избавились окончательно, и до сих пор процветаем )))

Да, конечно. Единственное, что с Бостоном надо очень аккуратно, с учётом его возраста. Но врач следит, тут надо поступать бережно. Естественно, паразитов уже стало меньше, но они ещё есть. Будем повторять ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Бостона. Купила грудку ему, убирала. У него начала отрастать шесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2023 в 00:43, qqbarsik сказал:

Одну кошку, взятую с улицы, я глистогонила с интервалами, но не помогало. Ветеринар в отчаянии велела 3 дня подряд. Я боялась, что это очень токсично, но - от нежелательных пузожителей избавились окончательно, и до сих пор процветаем )))

Это не от отчаяния - так положено,если,например,серьёзный эндопаразит. Так делают при ленточных эндопаразитах. 

Изменено пользователем Akkau
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Смотрите, друзья, какая прелесть. Это наш Бостон с очаровательной малышкой, дочкой ветврача Екатерины Игоревны, которая вернула его с того света. 

Дитенка зовут Есения. И она в столь юном возрасте уже трепетно относится к животным.

EBCEE5EE-390D-4C1D-860F-9EB432D6B935.jpeg

622EDF25-D781-4A18-ACF7-D19D56C4E9AB.jpeg

А Бостон на кота становится похож- начала отрастать шесть, ещё прибавил в весе. Глисты больше не идут. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старенький и маленькая - очень гармоничное сочетание))) Не только врач золотая - еще и дочку правильно воспитывает. Смена подрастает!

А Бостончик - почти выставочный красавчик))) Слава кошачьему, что пузожители  больше его не терзают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, qqbarsik сказал:

Старенький и маленькая - очень гармоничное сочетание))) Не только врач золотая - еще и дочку правильно воспитывает. Смена подрастает!

А Бостончик - почти выставочный красавчик))) Слава кошачьему, что пузожители  больше его не терзают.

Да, именно так. Когда родители правильные, то и дети такие же.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня. Бостон на весах. Надо увеличить картинку, там четко его вес на сегодняшний день 

13D413F3-E3AA-474F-9837-1875DB5E6063.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три с половиной,  если правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, qqbarsik сказал:

Три с половиной,  если правильно поняла?

Да, верно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Есть два прихода для Бостона- от Алёны ( Alena 1957) и отЕкатерины. Окромное самбо отклрректирую завтра/ ( просто устала до той степени, что даже текст не могу набирать, все плывет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Октябрина! Привет! 

Как он? Мордочка толстенькая! Как его самочувствие? Живёт в клинике он? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесно выглядит плюшевый красавец)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...