Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите вытянуть бездомного кота! в стационаре


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром на капельнице парень буянил. Укусил врача. Будем стричь  когти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дикий Барсик сказал:

Дерзит? Силы воевать появись? 

Дерзит, засранец🤣силы появились, да. Жду ответ врача из клиники с чеком за сегодняшний день. 

Вот не знаю, совет нужен, как поступить. Сейчас его пока кастрировать нельзя- дерзит то он дерзит, но ест ещё плохо. Значит, нужно, чтобы хоть немного отъелся. Если (а я всё таки надеюсь, что патологий нет)- все будет хорошо (ттт)- чего делать с котом дальше? Выпустить снова туда, где и нашла- ну, блин, все усилия напрасны. Да и зима. А у Ольги нет мест, пока никого не берет. Оставить в клинике? Но это 300 р в сутки. Подсказывайте мне пожалуйста мои дальнейшие действия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать, Катя сама и пристраивает вылеченных Животных. При мне неоднократно люди приходили, забирали. Но есть ли шансы у немолодого, побитого жизнью кота? Но и обратно на улицу- ну.. как то бесчеловечно. Нам, конечно, до пристройства ещё далеко, это я просто совета у форумчан спрашиваю заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивные новости из клиники- стал проявлять интерес к еде. Но пока есть ему больно. Проявляет интерес к окружение- вертит головой, спит в расслабленной позе, а не сидит горбиком, как в первые дни. Обезвоживание потихоньку уходит. Также, продолжают вылезать глисты- их там тонны.

и очень приятная неожиданность, что люди с моей работы приходят в клинику, и оставляют денюшку на котика. Спасибо Вам, люди!

чек за сегодняшние манипуляции будет немного позже- врач только освободилась. Весь день народ с животными шёл 😊

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрина, когда оклемается, в каком-нибудь сарайчике не сможете передержать его зиму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, qqbarsik сказал:

Октябрина, когда оклемается, в каком-нибудь сарайчике не сможете передержать его зиму?

Да нет, это нереально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости у нас такие- утром, до прихода врача,  кот вылез из клетки,(!!! Силы появились), и пошёл гулять по клинике. Нашёл игрушечную мышку, немного поиграл. От влажного корма отказался, но попросил сухого. Паразиты ещё лезут. Был прокапан, накормлен, рот обработан, и снова водворен в клетку. Гулена, блин. Хорошо, с одной стороны. Значит, потихоньку восстанавливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позже будут 2 чека- за вчера и за сегодня ( вчера у врача очень много народу было, не успела прислать). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, стационар оплачен ещё на 5 дней. В стоимость стационара входит еда, наполнитель, уход. Медицинские манипуляции не входят, это за отдельную плату. Поэтому, Помощь очень приветствуется.

вообщем, мы подумали- подумали, и сменили коту имя. Теперь его зовут Бостон. Это имя ему больше подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень извиняюсь, так как, я не очень вовремя. Вы не знаете каким препаратом глистогонили малыша? Спасибо. 

Изменено пользователем Akkau
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Akkau сказал:

Здравствуйте! Очень извиняюсь, так как, я не очень вовремя. Вы не знаете каким препаратом глистогонили малыша? Спасибо. 

Здравствуйте! Знаю, конечно. Капли на холку Диронет. Сработали на ура. Такие же есть таблетки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! У меня двое - котик и кошечка. Кошечка очень болеет. Может быть,сегодня напишу про кошечку,может,чуть позже. Может быть,здесь помогут,так как,в больнице,даже,в УЗИ отказали. Не хочется ей таблетки давать. "Мильбемакс",правда, давала,но,он дорогой,купила "Празител" в таблетках. Пока не давала. Это хорошо,что,капли так хорошо сработали. Мне нравятся именно капли. Но,как-то, пришлось отказаться от капель, и,уйти на дешёвые таблетки(Празител). Однако,я не решаюсь травить кошку и котика "Празителом", кошечка совсем похудела (мало ли, они оба хлюпкие). Бывали и летальные случаи. Не хватало только этого. Подумываю снова вернуться на капли. Это очень хорошо,что, есть такие отличные капли. Хотя бы знаешь, что,не просто так деньги отдаёшь. Раньше,я "Инспектором" капала. После "Мильбемакса" прокапала Инспектором. У кошечки токсокар находили до обработки. А так, думала "Стронгхолдом",но, на одном сайте очень много плохих отзывов. Уличных я тоже стараюсь лечить. В больницу,правда,не приходилось обращаться,не было таких. Чесотка,насморк,печень. Нужно было сюда обратиться,когда,котик уличный сильно болел. Его, уже, собаки загрызли. 

 

 

 

Изменено пользователем Akkau
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Akkau сказал:

Спасибо большое! У меня двое - котик и кошечка. Кошечка очень болеет. Может быть,сегодня напишу про кошечку,может,чуть позже. Может быть,здесь помогут,так как,в больнице,даже,в УЗИ отказали. Не хочется ей таблетки давать. "Мильбемакс",правда, давала,но,он дорогой,купила "Празител" в таблетках. Пока не давала. Это хорошо,что,капли так хорошо сработали. Мне нравятся именно капли. Раньше,я "Инспектором" капала. После "Мильбемакса" прокапала Инспектором. У кошечки токсокар находили до обработки. Это хорошо,что,капли эффективные. А так, думала "Стронгхолдом". Уличных я тоже стараюсь лечить. В больницу,правда,не приходилось обращаться,не было таких. Чесотка,насморк,печень. Нужно было сюда обратиться,когда,котик уличный сильно болел. Его, уже, собаки загрызли. На фото моя кошечка. Так она всегда сидит. 

IMG_20201213_233045.jpg

IMG_20201017_181857.jpg

IMG_20201017_181907.jpg

Выздоравливайте!

И пожалуйста, уберите фото Вашей кошечки из темы, тут нельзя, это скорая, модераторы могут наказать за нарушение правил

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас позитивные новости- парень полноценно начал есть САМ!!!  Маленький шажок к выздоровлению сделан. Зажмём кулачки, завяжем хвосты! 

И пожалуйста, очень нужна финансовая помощь. Стационар оплачен до 6 числа. В плюсе чуть больше 300 руб. Лечение ещё не закончено! Помогите Бостону!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложила вчерашний чек. У нас осталось всего 170 руб.

помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Павловна с пометкой «на кота « прислала деньги. Огромное спасибо. Я только что вернулась из клиники. Капались, сегодня он повялее, но хотя после капельницы поел. Также, удалось взять мочу на анализ. Результат и чек Екатерина мне скинет попозже. Завтра ещё померяем сахар ( спаси и сохрани Боже, только бы не диабет. Потому я, как никто другой, знаю, что такое диабет, и какие с ним расходы. У меня мой личный кот умер от диабета 2 сентября, хотя я боролась 5 лет с этой коварной болезнью. 

467804CE-ED15-4F65-87F6-E8C0422DA08B.jpeg

D5C5A644-F06F-4E19-890B-241225D8E8AE.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья Владимировна прислала деньги для Бостона. Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, qqbarsik сказал:

Ловите 1000 Бостону!

Есть приход! Спасибище огромное! Я в клинике, чуть позже напишу новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капались, обрабатывали. Купили почечный корм, чеки будут чуть позже. 

Слава Богу, диабета у нас нет!

ABA8B61F-C16B-40A9-91C1-E30D5C5AB008.jpeg

D0035DF8-7CFC-42CD-BE7B-53459DEBE2EA.jpeg

9217B1F5-563B-4072-AC1D-CE85CAC69370.jpeg

  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же мудрый взгляд у кота. Уставший, нездоровый, побитый жизнью. Но посмотрите в его глаза! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ребятушки, а вот так выглядит нижняя челюсть, дыры потихоньку зарастают 

DE004F1E-571C-4871-9E7D-938BD04CFCB8.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас стационар оплачен по 6.12.22, то есть, завтра новый будет счёт. А на балансе 459 руб.

SOS и Help!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...