Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите вытянуть бездомного кота! в стационаре


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В 01.06.2023 в 22:55, Дикий Барсик сказал:

Октябрина! Привет! 

Как он? Мордочка толстенькая! Как его самочувствие? Живёт в клинике он? 

Привет, Аль. Да, он живет в клинике, Катя с помощницей за ним ухаживают. Я его навещаю, конечно. Иногда кочевряжится, это я есть не буду, это не хочу. У Кати для дедули всегда припасено несколько сортов корма- какое сегодня будет желание что именно съесть. А он ещё и играет, сама видела, как он бегает за игрушечной мышью. Он стал талисманом клиники, как гимн Победы жизни. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот друзья мои, к сожалению, возраст и прежняя бездомная жизнь снова дают о себе знать. Опять воспалилась надкостница с оставшимися зубами... плохо ест, похудел Бостон. Меры Катя принимает. Чисто теоретически можно попробовать удалить оставшиеся зубы, чтобы снять воспаление. Но вопрос- выдержит ли кот наркоз в силу своего возраста? Так что, ситуация у нас не очень хорошая. 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2023 в 09:42, Ledy Morgana сказал:

Бедный Бостон, старость не радость(

Это точно 

Вчера вечером пришли деньги на пропитание Бостону от Екатерины К. Большое спасибо, отредактирую чуть позже. Немного лучше ему вчера было.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, друзья мои, весь день я собираюсь с мыслями написать этот пост. Была утром у Бостона. Увиденное меня очень расстроило. Видимо, у нашего бойца заканчиваются жизненные ресурсы... он очень плох. Несмотря на принимаемые Катей меры. Ест он плохо, на капельницах и уколах, очень много пьёт, и ещё больше писает. Утром от еды отказался совсем. Начал резко худеть, ослаб. Сильнейшее воспаление во рту... сейчас он весит всего 2,4 кг. Такое резкое похудение ни к чему хорошему не приведёт. Сейчас он выглядит очень плохо- видно, что силы покидают его совсем. Плюс возраст, плюс почки. Впали глаза. Пытаюсь приготовить себя к худшему, но плохо получается. Головой понимаю, что никто не живет вечно, а сердце принять не хочет. Сейчас я буду выкладывать те чеки на еду и наполнитель, когда Бостон ещё ел- давно просто не выкладывала. Вообщем, на улучшение состояния надежды мало. Так и Катя говорит. За капельницы она с меня денег не берет. Мы сегодня вместе его капали- знаете, врач делает манипуляции, а в глазах- слезы...

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть чеков выложила, не все. Катя ещё ему курицу покупала, пеленки, за это чеков нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, ребята. Чуда не случилось. Сегодня в 13-06 остановилось сердце нашего бойца. Я была на работе, позвонили из клиники. Бостон утробно закричал, хлынула кровь изо рта, и затих навсегда...  На работе плакать не могла- слишком много народу было. Вечером дала волю чувствам. Полгода всего прожил... утешает, что прожил в тепле и любви. Ушёл с именем. Похоронила я его в саду, завернутым в голубое полотенце и белую наволочку. Позже посажу красивые цветы у него, или кустарник. Он всегда будет рядом со мной, как и остальные, ушедшие раньше .

Остался корм , купленный для него. По согласованию с дарителями, пусть корм останется другим кошечкам, живущим в клинике. Вообщем, невыносимо тяжело. 

Благодарю всех, участвовавших в судьбе Бостона- всем, кто помогал, советами ли, деньгами ли, кто просто интересовался им- всем огромное спасибо. Просто запомните старенького Бостона таким. Пусть ему на Радуге будет светло и тепло.

F47AA046-0915-44E4-88D6-42881B321B1A.jpeg

  • Грустно 2
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,бедный малыш...Как же он цеплялся за жизнь,как хотел жить,не смотря на свой уже преклонный возраст и целый букет болезней.Врач в клинике делала всё,чтобы вылечить его и облегчить его страдания в последние его дни.

Октябрина! Ты сделала для Бостона всё,что было возможно! Если бы тогда,в  ту тёмную,холодную ночь ноября ты не схватила его-такого беспомощного и окровавленного-и не побежала с ним в клинику,то та ночь была бы для него последней. НО! Бостон жил! Жил ещё пол-года в хороших человеческих условиях,с оказанием ему помощи,в тепле,чистоте в окружении любящих людей!

Октябрина! Ни в чем себя не кори! Животные,к сожалению,не вечны и живут намного меньше нас. А Бостон прожил долгую жизнь и,увы,его силы уже исчерпались.

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ МАЛЕНЬКОМУ БОЙЦУ БОСТОНУ! МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ ЕМУ ПОД ЛАПКИ И СВЕТЛОЙ РАДУГИ!

МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ О ТЕБЕ,МАЛЕНЬКИЙ БОЕЦ!

 

 

g16.gif.d11c7684edd48e93e05fd963ce041c24.gifg16.gif.d11c7684edd48e93e05fd963ce041c24.gifg16.gif.d11c7684edd48e93e05fd963ce041c24.gif

 

 

Как ты ТАМ без меня?

Дождь забрызгал все окна,

Настроение "ноль" подхватив невзначай.

Это слёзы...

Ну,вот,и подушка промокла...

И тоскливо за дверью скребется Печаль...

 

Все те,кто принимал участие в твоей судьбе,кто помогал тебе ЖИТЬ!

Изменено пользователем alena1957
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хотелось жить бедному мальчику, и так недолго получилось.... Конечно, сказалась прошлая бесприютная жизнь.  Теперь будет бегать по Радуге и добрым мявом вспоминать тех, кто дал ему тепло и заботу в последние месяцы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. За помощь, за поддержку, за вашу любовь. Спасибо.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот последнее пристанище Бостона. Посадила ему хосту и пиретрум ( садовая мини-ромашка). Эти растения многолетние, ромашка так вообще сама рассеивается, и вырастает снова. Там тихо, есть лавочка. Можно посидеть и поговорить с мудрым Бостоном...

1A7BE4D1-793E-410B-8A0B-DCEF5FB04FAB.jpeg

Я знаю, они нас слышат

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...