Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросший котёнок мёрзнет в заброшенной собачьей будке


n.autumn
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В субботу, 19 ноября, проходя мимо небольшого пустыря в Москве я случайно увидела небольшого чёрного кота (или кошку), который сидел возле старой будки, рядом с ним пустые миски. Вчера я его снова увидела, он сидит в снегу. Близко ко мне он не подходит, боится, но от влажного корма не отказался. Насколько я понимаю, он находится там постоянно, в постоянном холоде. У меня нет сил помочь ему, поэтому я очень прошу о помощи - может быть кто-то сможет забрать его с улицы домой.  Я могу принимать участие - но куратором быть не смогу. Пожалуйста, помогите ему.  Спасибо.

Мой номер для связи 8 (9 5 8)8 2 0-2 7-6 1

WP_20221121_006.jpg

WP_20221121_008.jpg

WP_20221121_010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

Если появится куратор

готова финансово поучаствовать. 

К сожалению физически помочь не могу. 

Добрые родственники привезли своих дачных больных котят. 

Сейчас все свободное время уходит на них. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером я искала его, но не нашла. Кошачьи следы на покрывшемся льдом снегу были, вдоль тропинки, ведущей к будке.  Его кто-то подкармливает, я буду стараться ещё что-нибудь узнать, пока предложить существенную помощь я не могу, именно по этой причине я вынуждена была обратиться за помощью на форум. Я может быть смогу попросить близких приютить его на время, но пока точно сказать не могу.

У меня в смартфоне форум Пёс и Кот не загружается, с компьютера заходить на сайт часто у меня нет возможности, поэтому отвечать быстро я не смогу.  Спасибо, что вы обратили внимание на эту тему.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...