Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Группу взрослых котов на улице обещают отравить


Lorena11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Одна женщина уже много лет кормит группу котов, которые живут в промзоне, ночуют в холодном складе.  Их там примерно 10. Взрослые и подростки. Были котята, но котят мы отловили и пристроили. Коты мешают предприятию, которое хранит товар на улице. Рвут упаковку. У них там все время был вялотекущий конфликт, но сейчас он обострился и котов обещают отравить. 
Есть дички, есть совсем ручные и бывшедомашние.  Эта женщина за ними хорошо ухаживает, котята, которых мы отловили, были здоровыми и даже без блох. 

Территориально -г.Озеры, Московская область. 
Что можно сделать, чем помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз свежая информация от приюта НИКА ( Зеленоград)

 

Фонд помощи бездомным животным «НИКА»
предлагает гуманное решение проблемы бездомных собак и кошек. Фонд проводит прием животных по единоразовой выплате на их дальнейшее содержание в приютах Фонда. Принимаются безнадзорные котята, кошки, щенки и собаки. В стоимость входит содержание, социализация, обработка от паразитов, вакцинация, чипирование, кастрация, мед. помощь и пиар по поиску нового дома. 
Возможен выезд ловца и дальнейшее ненавязчивое отслеживание судьбы животного. 
Все уточняющие вопросы можно задать по телефону:
89253008683

Попробуйте позвонить...

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я могу забрать одного подростка в клетку. Ему месяцев 8. Насколько вообще велика вероятность, что научится ходить в лоток и удастся пристроить? Красивый, черный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему он не будет ходить в лоток? У меня уличные кошки все начинали ходить в лоток. Да, сначала в клетке а потом и в квартире. Прошлой осенью привезла из деревни уличного кота на операцию. Коту больше 10 лет, лотка не знал. Побирался у магазина. Пошёл в лоток сразу, но в клетке. А потом и без клетки. Я ещё листики от деревьев для начала клала на всякий случай. 
Ну а с пристройством как повезёт. Кто-то любит чёрных. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2022 в 17:11, Lorena11 сказал:

Лично я могу забрать одного подростка в клетку. Ему месяцев 8. Насколько вообще велика вероятность, что научится ходить в лоток и удастся пристроить? Красивый, черный. 

В лоток пойдёт, дома жить научится, кастрируйте, прививайте и в пиар.

А в пиаре зависит от качества фото и настойчивости. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...