Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 спасенных уличных котенка с кровавым поносом! Очень срочно нужна помощь лечебным кормом, нужна передержка!


Куличик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

 

1. Система быстрых платежей- Почта банк +79854391619

 

2. Карта СБ привязана к телефону +79854391619

Обе карты оформлены на Евгения Александровича С

 

 

Прошу помощи, уважаемый форум! Не справляюсь!

22 октября нашла на темной и холодной улице свежевыброшенных котят, двух успела спасти, остальные погибли от собаки у меня на глазах... Очередная двуногая особь на свое усмотрение распорядилась ненужным приплодом своей кошки, просто выбросив на ледяную улицу малюсеньких существ. Честно, думала что смогу быстро пристроить этих двоих и не стала писать на ПИК. Но время идет, я уже сделала им первые прививки Мультифелом и они уже висят на Авито и на Юле, просмотров ничтожное кол-во, посты ежедневные вк - и ни одного звонка!..

...Между тем у меня проблемы, мне нечем их кормить!( Я в отчаянии!!! Им нужен специальный гастро корм для котят который я уже не потяну, от сухого корма для взрослых у них зловонный понос с кровью, котята худые хотя изначально даже набирали вес. Понос с кровью бывает даже от вареной курицы, даже добавление Ветома не помогает. Больше мне нечего им предложить. Слезно умоляю, помогите им на корм! Самый дешевый нашла онлайн за 2007 руб Proplan delicate kitten с индейкой 3 кг, это то что им надо сейчас, сухой корм для проблемного кишечника. Может их даже стоило бы показать врачу, но нам нужно начать хотя бы с нормального питания...

Вторая проблема  - нужно срочно искать передержку! Нам предлагают домашний вольер за 5 тысяч в месяц для двух котят. Сейчас они живут у меня в ванной, но я не могу их там оставить, потому что чтобы их забрать с улицы мне пришлось на время увезти из дома другую подопечную Маню, так как ее лейкозный статус под вопросом - мы так и не нашли денег и времени сдать повторный анализ, поэтому по умолчанию она остается заразной. Я отдала ее своей знакомой, уговор был на 1-2 недели, прошло уже 3 недели, и на меня уже давят и ежедневно спрашивают когда я заберу Маню - я не могу ее забрать пока у меня котята. Возможно, что уже завтра мне ее привезут назад и высадят у порога. Пока я каждый день хожу к Мане чтобы ее лейкоз не активизировался на нервной почве, если кошка решит что ее предали - туда и обратно 5 км пешком, ходить приходится каждый день в любую погоду. 

 

Пожалуйста, помогите нам кто чем может! Нам очень нужны финкураторы для оплаты передержки и лечебного корма! Котятам не выжить если никто не поможет, они просто постепенно загнутся от кровавого поноса. И им нужна передержка до пристройства

 

 

Приход:

0

 

Расход: 

 

5 ноября 2 шт вакцина Мультифел-4 - 600 руб

26 ноября 2 шт вакцина Мультифел-4- 600 руб

 

Баланс: -1200 руб

IMG_20221111_225152_277.jpg

Изменено пользователем Куличик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а этим кормом уже кормили? На нем стул нормализовался? Тот корм, что вы написали - не гастро. Это деликат, но он не лечебной линейки. Котята могут быть коронщики - отсюда и стул и кровь в кале, могут быть глисты - тоже симптоматика такая же. В общем, вариантов много от чего и как, тут действительно нужна бы диагностика. Но и хорошее питание не маловажно. Вы сами где территориально? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 11/13/2022 at 10:41 PM, julia349 said:

Добрый день, а этим кормом уже кормили? На нем стул нормализовался? Тот корм, что вы написали - не гастро. Это деликат, но он не лечебной линейки. Котята могут быть коронщики - отсюда и стул и кровь в кале, могут быть глисты - тоже симптоматика такая же. В общем, вариантов много от чего и как, тут действительно нужна бы диагностика. Но и хорошее питание не маловажно. Вы сами где территориально? 

Здравствуйте! Нам отсыпали немного этого корма, на нем было улучшение (крови я больше не видела, стул стал покрепче), но опять пришлось вернуться к вареной курице, потому что он закончился. Котятам нужен корм для котят, поэтому я его и выбрала, ведь вареная грудка для растущих малышей это так себе еда. А мне больше предложить им нечего, только корм для взрослых от которого они и начали поносить.

 

Мы находимся в МО Коломна.

 

Глисты могут быть после глистогонки? Я их дважды глистовала через 10 дней, милпразон и каниквантел. Глистов вышло тогда много, но даже с глистами у них был отличный стул. Поэтому я думала, что это последствия моего неправильного питания и лечения антибиотиками

Буду брать деньги в долг и покупать им этот корм. Делать нечего, котята просто помрут у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть пункт выдачи рядом с вами? Я могу заказать немного корма для котят. И нужны фио и ваш контактный тел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, julia349 said:

А есть пункт выдачи рядом с вами? Я могу заказать немного корма для котят. И нужны фио и ваш контактный тел. 

Огромное Вам спасибо за помощь!!! Напишу в личку 

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам прислали корм! Им очень повезло, благодарю за щедрый дар двух прекрасных девушек Юлию и Юлию! Спасибо вам, что вы нас заметили и не бросили малышей в беде, а для меня это еще и мощный стимул двигаться с ними дальше. Низкий вам поклон за ваши добрые сердца!..

photo_2022-11-21_00-09-53.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Детишки дома! Можно переносить тему в пристроенные)) Огромная благодарность нашей доброй Юлии за помощь с кормом, за постоянную информационную помощь, мы через многое прошли, котята долго болели, но поправились и им нашлись чудесные семьи! Кошечка в Мск, котик в Коломне. Всех дорогих форумчан с наступающим Новым годом! 

IMG-20221230-WA0003.jpg

IMG-20221230-WA0005.jpg

IMG_20221230_124842_935.jpg

IMG_20221230_124843_109.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...