Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Простенькая кошечка Симка из подвала очень просит найтись фин.кураторов на 2500 р.! Очень нужна помощь с пиаром! Кошка сидит, звонков нет!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Была вчера на передержке у кошки, пока имя не знаю какое ей дать. У кошки всё хорошо, Наталья сказала она очень спокойная, начала ходить в лоток! Главное она говорит не стелить подстилки, если их подстелить, то ходит на них, а когда убрала начала в наполнитель в лоток ходить.

 

Кошка очень игривая! Думаю она совсем маленькая. Собаки мои совсем на неё внимания не обращают, что очень здорово, вчера кошку выпускали из клетки, собаки не кидаются, ничего. 

С шерстью я всё поняла! Никаких проплешин как я думала у кошки нет! Я просто её тут в подъезде не держала и не разглядывала так. Оказывается у кошки очень необычный окрас с подшерстком мягким как пух, такое я у кошек не видела, так было у моего кролика.

 

У кошки мягкий как пушок подшерсток белого цвета! А кончики шерсти черные,т.е. внутри когда шерсть раздвигаешь она белая, а сверху черная!  Поэтому мне и казалось что в черной шерсти у кошки проплешины, потому что белую шерсть приняла за кожу :be:

 

20221127-165319.jpg     20221127-165724.jpg

 

У кошки очень красивые большие глаза :hy: Только одна проблема с глазом правым, это было когда она еще в подъезде была, на глазу как пленка. Я Наталье отдавая кошку отдала капли "Ципровет" и сама кошку в тот вечер прокапала. Думала пройдет. Вчера увидела пленка так и есть, значит надо будет идти к врачу. 

 

 

 

20221127-170628.jpg

 

20221127-165509.jpg

 

Играет

20221127-165621.jpg   20221127-165907.jpg

 

20221127-165946.jpg     20221127-170041.jpg

 

20221127-170051.jpg

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот значит я была права, когда писала что никто не откликается.... и в фин.кураторы как я писала... и получается даже новости никто не читает, не заходит в тему и даже фотографии никто не посмотрел... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Дикий Барсик сказал:

500 руб кошастику. 

Спасибо :ax:

 

Надо имя придумать кошке...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм у кошки закончился, вчера заказала корм на 1168 р. Сегодня привезли.

 

2022-12-05-221731.png

 

 

Также перевела Наталье-передержке 4000 р. с 11.11 по 10.12.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, vaski сказал:

Перевела обещ.1 тыс. Извините, задержалась с переводом, но не забывала про вас. Кошечка красавица!

Спасибо, получила! :ax:

 

 

Передержка отказалась держать кошку.... люди как я уже давно поняла все даже кого знаешь безответственные, хочу не хочу и плевать на всё, Наталья сказала устала убирать клетку, есть запах и плюс кошка ночью не спит и кричит чтобы её выпустили как они предполагают...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера кошка - назвала я её Агата - переехала на передержку к моим другим кураторским кошкам к Ольге. Оплата будет та же 4000 р. в месяц. Жить будет свободно без клетки, конечно.

 

 

Фин.кураторов ни одного!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 03.01.2023 в 22:40, Дикий Барсик сказал:

500 рублей для Агаты вчера перевела. Смс - кошка из подъезда. 

Как она? 

 

Спасибо большое! :ax:

 

Плюс от меня идет 1000 р.  Вчера перевела Ольге-передержке 4000 р. за передержку с 13.12 по  11.01.

 

Агата хорошо. В первые дни она у Оли начала кричать, я даже боялась что Оля откажется от кошки, потому что она мне звонила со словами "зачем только я взяла эту кошку", говорит ходила кричала мяукала всё время.

Я уже подумала что надо будет её стерилизовать, потому что мне тут одна девушка подсказала написала в личку что кошка кота просит значит. Но перед стерилизацией всё таки надо её к врачу сносить.

 

Потом Агата успокоилась. Что очень хорошо! Сейчас Оля уже ничего не говорит, говорили последний раз мы с ней вчера, говорит Агата подружилась с моими кураторскими кошками и с котом Оли. Со всеми ладит. Сказала что кошка очень игривая, что купили они ей игрушки и она гоняет их по квартире.

Агата в свободном полете, без клетки. В глаз Оля капает.

 

Я собиралась как раз в эти дни 5-6-8 ехать к Оле, чтобы отнести к врачу моего кураторского кота и Агату тоже. Но пришлось мою поездку отменить из-за погоды, т.к. ехать в минус 28 безумие, ни я не доеду в такой холод, ни тем более кошек думаю 20 минут пешком нельзя нести по такому морозу. 

Поеду теперь позже. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, холода обещают, надо обождать.

Рада, что кошечка подружилась с другими и не скучает. 

А то, что мяукала в новом месте, это нормально 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Дикий Барсик сказал:

Да, холода обещают, надо обождать.

Рада, что кошечка подружилась с другими и не скучает. 

А то, что мяукала в новом месте, это нормально 😉

Да Оля говорит кошка очень игривая, дружелюбная и ласковая к человеку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Звездочка555 сказал:

Да Оля говорит кошка очень игривая, дружелюбная и ласковая к человеку.

 

 

 

К тому красивая! Необычная шерстка выдаёт примесь породы! Может, её начать пиарить? Пусть даже без анализов. И пока не стерильна она. Будут ручки, там договориться и простерилить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Дикий Барсик сказал:

К тому красивая! Необычная шерстка выдаёт примесь породы! Может, её начать пиарить? Пусть даже без анализов. И пока не стерильна она. Будут ручки, там договориться и простерилить. 

Да анализы я думаю уже не нужны, карантин 2 раза как говорится прошел. А вот стерилизовать надо и в принципе показать врачу, я даже возраст её не знаю, а так хоть врач определит. И глаз чтобы посмотрел. Оля говорит капает, но на её взгляд тоже самое, а Аня говорит получше.

Потом фотографий то всё равно нет хороших пока...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказала корм кошке 2,5 кг сразу на 1065 р. Квитанция общая на всех моих кошек, выложила в отчет. 

 

В теме был ноль... 1065 р. идут от меня.

 

 

Я очень прошу помощи для кошечки, у нее получается нет ни одного постоянного фин.куратора, никто не подписался!!!!! Я сейчас купила корм ей и еще второй кошке и уже ушли 2000 р., плюс там еще на передержку добавляла в начале января, когда подойдет время оплачивать передержку я все 4000 р. просто не смогу от себя выделить!...........

 

И самое главное глаз Оля сказала не проходит! Кошку надо получается везти на прием к офтальмологу! Не выйдет значит мне идти пешком как я хотела в близкую ветеринарку, т.к. там нет офтальмолога. Это надо ехать в крупную клинику.

Мало того что это оплата приема и плюс еще оплата такси будет!

 

Помощи очень нужна!!!!!!!!!!!!!  :help_mini:  :help_mini:  :help_mini:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня говорили с Олей, она сказала что они с Аней назвали кошку Симка! Так что я тогда думаю можно звать её не Агатой как я хотела назвать, а пусть будет Симка! :ah:

Оля сказала она один раз пустила Симку спать тут с ней ночью и теперь кошка только спит с ней на кровати :ab: говорит пыталась согнать, так Симка кричит! 

Кошке очень повезло, конечно, она все таки такая обычная внешне, как Оля говорит они зовут её мелкая, а какая удачливая получается оказалась! Сейчас вместо подвала спит на кровати, играет носится и еще Оля сказала она поправилась!

 

Оля сделала кучу фотографий, сегодня мне скинула

 

IMG-20230110-WA0001.jpg   IMG-20230110-WA0002.jpg

 

IMG-20230112-WA0006.jpg

 

IMG-20230112-WA0001.jpg - дышит свежим воздухом ))

 

IMG-20230112-WA0005.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, vaski сказал:

Перевела 1 тыс руб.  Кошечка с красивым подшерстком,  оригинальная.

Спасибо :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Симки в наличии только 1000 р., а подходят числа оплаты передержки! 

Я полностью уже истощена деньгами из-за другой своей темы из Скорой, я отдала там 20000 р.

 

У меня нет возможности сейчас в конце января выделить еще 3000 р. на кошку!!!

 

Очень прошу откликнуться помочь Симке собрать 3000 р.!!!

 

:bc:   :bc:  :bc:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2023 в 16:22, vaski сказал:

Перевела  1 тыс. Может кто -нибудь еще откликнется.  Друзья, очень нужна помощь, в скорой еще одна сложная тема.

Спасибо большое :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите собрать Симке еще 2000 р.!!!!!!!!!!!! Надо уже оплачивать передержку!!!

 

Вчера я ездила на передержку, навестила Симку. Оля торопит её начать пристраивать, потому что Симка боевая, говорит привязывается к моей кураторской Касе, а Кася в 2 раза больше Симки!

Я вчера этого не видела, но зато я видела как Симка - супер мелкая кошка, она мельче кролика домашнего! реально нападает на собаку Оли добермана! Это что-то! Доберман Оли добрейшая девочка, как дворик с улицы, вчера при мне Симка как начала шипеть на собаку и лапами её типо стукает, а та встала в коридоре и боялась мимо Симки пройти к нам на кухню! :ap:  :bj:

 

У Симки проблема с глазом не ушла. Её надо обязательно везти к офтальмологу. И стерилизовать. На это тоже ведь нужно будет не мало денег...

 

На глазу будто бы плёнка

20230201-182453.jpg

 

20230201-182329.jpg   20230201-182405.jpg

 

Окрас такой необычный, что даже за ушами идет белая полоса

20230201-190425.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 500 р., я так понимаю это от "Дикий барсик"? :ah:  Спасибо :ax:

 

От меня идут Симке 1500 р.

 

 

Перевела сегодня Оле на карту 4000 р. за передержку с  12.01   по  10.02.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля сегодня написала что Симка опять начала орать.... просит быстрее её стерилизовать!

 

Очень нужно собрать деньги на стерилизацию! Я в январе вылетела по полной с деньгами, второй месяц подряд я уже не смогу выделить большие суммы, т.к. в том месяце опять забила на свою собаку из-за кураторской, в этом всё иду со своей собакой к врачу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...