Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

стерилизация 2х собак


pernina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, ранее писала о помощи в стерилизации кошек, большое спасибо всем ,кто откликнулся, кошек стерилизовала, теперь очень нужна помощь в стерилизации двух собак, щенками были выброшены в разное время ,подобрала жалко стало, теперь они выросли и проявляется ревность ,есть еще одна большая собака, кобель,тоже год назад его кто то привез в деревню, связал лапы и оставили, ладно дети шли и развязали, он по деревне бегал, это было осенью, дачники подкармливали, а когда все разьехались я стала его кормить и зимой когда холода были ,пустила его в коридор, вот теперь у меня ночюет ,пес молодой , вот они из-за него стали грызться, боюсь как бы не загрызли друг друга ,читала что после стерилизации они становятся спокойнее, меньше агрессии, да и куда мне щенки, этих то не знаю иногда, чем кормить, соседи советуют, отвези куда нибудь, но как можно бросить их, я не смогу, пытаюсь пристроить кому нибудь , но не получается ,работы у меня нет ,пенсии тоже, живу в деревне ,где на зиму остаются совсем мало людей ,нам постоянно подбрасывают то котят, то щенков ,особенно когда наступают холода, всего у меня 17 кошек и все приблудные и 3 собаки, фото всех есть в одноклассниках  ,  https://ok.ru/profile/538680368890?utm_campaign=web_share&utm_content=profile , это фото которых нужно стерилизовать, на первом фото Дени 1 год примерно ,на 2фото Джокер 1,5 года 

IMG_20221108_121743.jpg

IMG_20221108_121750_1.jpg

Изменено пользователем pernina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2022 в 13:36, pernina сказал:

здравствуйте, ранее писала о помощи в стерилизации кошек, большое спасибо всем ,кто откликнулся, кошек стерилизовала, теперь очень нужна помощь в стерилизации двух собак, щенками были выброшены в разное время ,подобрала жалко стало, теперь они выросли и проявляется ревность ,есть еще одна большая собака, кобель, вот они из-за него стали грызться, боюсь как бы не загрызли друг друга ,читала что после стерилизации они становятся спокойнее, меньше агрессии, да и куда мне щенки, этих то не знаю иногда, чем кормить, соседи советуют, отвези куда нибудь, но как можно бросить их, я не смогу, всего уменя 17 кошек и 3 собаки фото всех есть в одноклассниках  ,  https://ok.ru/profile/538680368890?utm_campaign=web_share&utm_content=profile , это фото которых нужно стерилизовать, на первом фото Дени 1 год примерно ,на 2фото Джокер 1,5 года 

IMG_20221108_121743.jpg

IMG_20221108_121750_1.jpg

все чеки и фото предоставлю, стерилизация одной собаки 4000р, карта сбера 2202201190870234, карта сестры

Изменено пользователем pernina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

поступлений нет ,денег еле хватает ,чтобы прокормить и то не всегда ,а уж ветуслуги мне не потянуть, вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...