Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрейшей ласкуше вылечены глаза, она впервые в жизни обрела дом


LadyS
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

    Иммунитет укрепился и убил оставшиеся бактерии, слезотечение прекратилось. Я рада, слава Богу, конец моим переживаниям. Для закрепления результата передержка будет продолжать давать ветеринарный рыбий жир и пробиотики. Начинается пристрой.

IMG-20221111-WA0013.jpg

IMG-20221111-WA0017.jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

       Редкий случай. Увидев мой пост о пристрое кошки позвонила женщина 60 лет, которая узнала в кошечке свою бывшую подопечную  и поведала, что кошечка родилась в подвале три года назад.  У неё с детства наблюдалось заболевание глаз. Тогда женщина три месяца лечила  глаза с помощью местного ветеринара, но вылечить до конца не удалось. Пристроила  кошку в автосервис к мужчине, который через полгода уволился и кошечка стала бездомной.  Скиталась кошечка на улице 2 года, жила в подвале, опекунша её подкармливала. Женщина считала, что кровь из глаз кошечки шла по причине того, что она родилась на стекловате.  Опекунша поведала, что у неё в квартире сейчас проживает семь кошек, взять Зою к себе она не имеет желания/возможности. Характер Зои полностью совпал с характером её подопечной. В частности, Зоя боевая и всегда нападала на сородичей.  Опекунша закончила разговор тем, что рада, что кошечка попала в хорошие руки. 

       Опекунша сказала, что кошечку она стерилизовала.  Зоя на передержке не просила кота, скитаясь на улице не беременела. Честно говоря, звонок опекунши был как нельзя кстати.  Отпала необходимость  стерилизовать ослабленное животное. Пристрой продолжается. 

        

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие радостные новости, глазки не болят у красавицы !

За январь 500 девчушке!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Благодарю, Елена за постоянную помощь кошечке!  Вы так и остались единственным её финкуратором, примкнуть никто не захотел.  Желаю вам бодрости духа, жизненной энергии на долгие годы, крепкого здоровья, процветания и долгих лет счастливой жизни. Пусть вам воздастся сторицей! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Зое помогла Velser.  Благодарю Ирину от всей души за помощь, особенно ощутимую при отсутствии финкураторов. Ведь кошечки такого окраса как у Зои самые распространённые в РФ, на большого любителя. Как правило, таких берут хозяева, ностальгирующие по некогда жившему с ними похожему питомцу.  

     Желаю Velser море жизненной энергии, успехов во всех начинаниях, сибирского здоровья, процветания и долгих лет счастливой жизни. Пусть вам добро вернётся сторицей! 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

       Полюбите меня такой какая я есть. 

      Пристрой пока не увенчался успехом. Передержка продолжает давать кошке ветеринарный рыбий жир, обогащенный омега-3 жирными кислотами, недавно кошечка принимала лактобифид.

       

IMG-20221127-WA0064.jpg

IMG-20221127-WA0049.jpg

IMG-20221113-WA0008 - копия.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Мария, благодарю за щедрую помощь, неожиданную для меня. Желаю вам процветания, улучшений во всех сферах жизни, достойного вас окружения, успехов во всех начинаниях, сибирского здоровья и долгих лет счастливой жизни. Пусть добро вернётся вам сторицей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какая стала красавица гладкая!

600 за январь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена,благодарю вас за помощь! Повезло кошке с финкураторами. Желаю вам осуществления самых заветных мечтаний, процветания и долгих лет счастливой жизни в здравии телесном и душевном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

500 за март малышке.  Сил Вам   и здоровья, и чтобы котейки пристраивались, чтоб вы и близкие были здоровы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Елена, благодарю за финпомощь и пожелания! Вы первый финкуратор с пожеланиями. 

    Сегодня женский праздник. Хочу пожелать вам всего в двойном размере:здоровья, радости, везенья, подарков, любви и достижений. Пусть будут в жизни в любом начинании помощники. Любви близких и друзей. Будьте счастливы!

IMG-20221127-WA0074.jpg

IMG-20221127-WA0057.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Ура! Долг закрыт. Мария, безмерно вам благодарна! Да не оскудеет рука дающего! Пусть невзгоды обходят вас стороной, радость переполняет, желания исполняются, близкие приятно удивляют, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни вам! 

 

IMG-20221203-WA0006.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пришлите все необходимые данные о передержке кота: условия содержания, цена, адрес до дома, ФИО хозяина передержки, контактный номер телефона. Срок - 3 дня, дубль в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

      Затребованные данные  были своевременно предоставлены KRosie. 

      Не имею возможности часто писать в теме, совсем не  остаётся на это времени.  Слишком много на меня одну бездомышей, помощников нет у меня, всё делаю сама.  Пристрой занимает всё моё свободное время.  

       Кошечка обрела хозяйку. Это работающая женщина в возрасте 50+ лет, у которой давным  давно  была похожая внешне кошечка и осталась ностальгия по ней.  Для неё важен именно хороший характер кошечки,  а это сильная сторона последней.  Муж умер,  живёт вместе с мамой в трёхкомнатной квартире.  Ранее с ней 15 лет жила кошечка другого окраса, сейчас других кошек нет.  Я рассказала хозяйке про то, что кошечку возили к ветеринару офтальмологу в Казань и лечили антибиотиками.  Она согласилась в случае необходимости лечить кошечку, возить её к ветеринару офтальмологу в Казань и покупать лечебный корм линейки Gastrointestinal (его приём в своё время рекомендовал офтальмолог).  То есть денег на кошечку жалеть не будут. После смерти мужа дачу продали, кошечка постоянно будет проживать только в квартире. 

       Первое время я даже поверить не могла, что удалось найти такую хозяйку. Это раритет, исключительная редкость, возить питомца на лечение в Казань хотят/могут единицы. 

       Я, по заведённой традиции, первый месяц буду часто общаться с хозяйкой. В настоящее время возить кошечку в Казань не требуется, но кто может гарантировать что такая необходимость вдруг не возникнет в будущем. Ведь у кошечки пожизненное носительство ринотрахеита и хламидийно-микоплазменной инфекции.  Посмотрим какие у кошечки с хозяйкой сложатся взаимоотношения и расходятся ли у последней слова  с делом.  

        Кошечка  во время первой встречи сразу начала прижиматься к хозяйке.  Вместе с кошечкой хозяйка получила приданное: лоток и абсолютно новую лежанку. 

         Оставшиеся в теме деньги в размере 2895, 42 рублей с согласия Марии Хвостатой направляются в тему котогорюшки Манюни. 

          Благодарю фактических финкураторов Elenelenalene  и  Хвостатую, а также всех благодетелей за помощь кошечке.   Совместными усилиями мы спасли её от гибели. Пусть все мои пожелания благодетелям в теме обязательно сбудутся.  Всем крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!

Screenshot_20230404-211310_Gallery[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура!Ура!!!!:cool2::peace::ax:

Какое радостное событие! Дождалась свою хозяюшку!

Пусть в этом доме ей будет тепло, уютно и сытно!

Надеюсь любовь будет взаимной! Как она доверчиво прижалась 

к своей новой маме! Пусть всё сложится хорошо! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новости, урааааа!!!    Ликую!!!   

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

    Испытательный срок пройден успешно. Зою все очень любят, так сказала мне хозяйка. Спать кошка сразу стала с хозяйкой. Мне никаких претензий не высказывается. Надеюсь все довольны.

Screenshot_20230510-130731_Gallery.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

   Хозяйка Зои прислала фото.  Мы с ней изредка общаемся. В очередной раз поблагодарила меня за замечательную кошечку, которую она и её мама очень любят. Зоя выбрала маму хозяйки в подружки и они с ней не разлей вода. Как кушать захочет или в туалет сходит бежит к хозяйке. С кем Зоя больше времени проводит, того больше и любит. С глазами проблем нет.  Шерсть блестит и перестала выпадать. Я, конечно, рада когда всем при совместном проживании хорошо. 

IMG-20230819-WA0089[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...