Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!
С 10.04 раздел Поболтать за жизнь не является скрытым

Жалобная книга - 51


osip
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NatalieS сказал:

Очень сочувствую вам... Видимо, маленькие кошечки потому и не вырастают большими, что имеют слабое здоровье? Наша малышка умерла в 8 лет, всю взрослую жизнь весила около 1,5 кг...

Спасибо. Сочувствую Вам.

Молюня 2,25 весила. 

У нее плохой "старт' был. Мы ее с черной передержки забрали, где она под диваном год жила голодная, с травмой глаза. Наверное, поэтому и не выросла. У нее тогда герсть клочьями была.

Когда забрали, начали нормально кормить, она такая хорошенькая стала и шерсть густая, красивая. Не ожидали, что  так рано уйдет.

  • Грустно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доротея сказал:

Спасибо. Сочувствую Вам.

Молюня 2,25 весила. 

У нее плохой "старт' был. Мы ее с черной передержки забрали, где она под диваном год жила голодная, с травмой глаза. Наверное, поэтому и не выросла. У нее тогда герсть клочьями была.

Когда забрали, начали нормально кормить, она такая хорошенькая стала и шерсть густая, красивая. Не ожидали, что  так рано уйдет.

И у нашей старт был тоже совсем "не очень"- коробку с котятами подбросили к школе. Дочка и принесла домой котенка - меньше ладошки. Крошечная, грязная, глисты были ростом больше, чем она. Выходили тоже, стала красоткой, но маленькой. Тоже не ждали, что уйдет рано.

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, дна нет. https://www.kommersant.ru/doc/5976626

Ладно, дали Кадырову академика РАЕН. Посмеялись. Но это-то медаль серьезная, от РАН.

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Муринда сказал:

Кажется, дна нет. https://www.kommersant.ru/doc/5976626

Ладно, дали Кадырову академика РАЕН. Посмеялись. Но это-то медаль серьезная, от РАН.

Иногда кажется, что вот уже ДНО.. но вдруг снизу постучали...  Я работала в подземелье в 10-этажной клинике академика Российской Академии Наук, члена РАМН, профессора, доктора медицинских Наук, владельца Группы Компаний Мать и Дитя Марка Аркадьевича Курцера, работала в техническом помещении под канализационными трубами, без окон, без вентиляции, без кондиционера в техническом помещении ПОД УОКОЛЬНЫМ ЭТАЖОМ вместо сокращения по ЗАКОНУ... милый доктор так экономил, что не мог сократить, а терпеливо ждал когда меня дожмут в этом подземелье, где до меня сортрудница заработала РАК ЛЕГКИХ и я напишу заявление « по собственному желанию». Потом этот миллиардер судился со мной, доказывая на суде, что я работала в КАБИНЕТЕ, где рекомендован женский труд 🤬

 

Так что иногда ДНО пробивается очень сильно 🤪 и под этим ДНОМ целое ДНИЩЕ... 

 

14D5D92D-31D3-427E-9BD2-03C0E8BC2994.jpeg

ECB4A5B0-9B1D-405A-BE74-F8BE6C7D9B91.jpeg

EC35458E-2691-49B1-9CCA-9F83B4FBB050.jpeg

Изменено пользователем Letti
Добавила фото ДНА...
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Letti сказал:

Иногда кажется, что вот уже ДНО.. но вдруг снизу постучали...  Я работала в подземелье в 10-этажной клинике академика Российской Академии Наук, члена РАМН, профессора, доктора медицинских Наук, владельца Группы Компаний Мать и Дитя Марка Аркадьевича Курцера, работала в техническом помещении под канализационными трубами, без окон, без вентиляции, без кондиционера в техническом помещении ПОД УОКОЛЬНЫМ ЭТАЖОМ вместо сокращения по ЗАКОНУ... милый доктор так экономил, что не мог сократить, а терпеливо ждал когда меня дожмут в этом подземелье, где до меня сортрудница заработала РАК ЛЕГКИХ и я напишу заявление « по собственному желанию». Потом этот миллиардер судился со мной, доказывая на суде, что я работала в КАБИНЕТЕ, где рекомендован женский труд 🤬

 

Так что иногда ДНО пробивается очень сильно 🤪 и под этим ДНОМ целое ДНИЩЕ... 

 

 

 

 

Погуглила. Тот случай. когда бизнес и ничего личного. https://www.mcclinics.com/

Сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Муринда сказал:

Погуглила. Тот случай. когда бизнес и ничего личного. https://www.mcclinics.com/

Сочувствую.

Это истинное лицо академика, профессора, доктора медицинских наук, члена Российской Академии Наук, распиаренного и знаменитого доктора Курцера. Владелец клиники не может уволить своих сотрудников по сокращению, вместо этого дожимает людей к увольнению «по собственному желанию» в Техническом помещении с канализационными трубами, в подземелье, на -1 техническом этаже. Днищем стало то, что сделали Аттестацию рабочих мест, когда я пригрозила пожаловаться в Трудовую Инспекцию, где мое рабочее место был КАБИНЕТ, в КОТОРОМ рекомендован женский труд 😳   Вот где днище ! 🤬

Суд я проиграла 😔 Доказать ничего не удалось, даже не смогла вызвать специалиста, который делал замеры на моем рабочем месте, в подземелье, под цоколем, и сказал, чтобы я писала жалобы в Трудовую Инспекцию и в Прокуратуру 😡 все куплено, все везде проплачиваются. Академик Курцер Марк Аркадьевич  везде меня блокировал, везде я в чёрном списке 🤔 ВОТ ВАМ и бизнес! 🤪 

Так что награждение Кадырова, это ещё цветочки, Курцера вот наградили Орденом за заслуги перед отечеством, ни один мускул не дрогнул на лице доброго доктора  😱 НА самом деле, нужно было уголовное дело заводить на него по факту СФАЛЬЦИФИЦИРОВАННОЙ АТТЕСТАЦИИ рабочих мест, наложить огромный штраф за издевательства над сотрудниками и лишить лицензии. Но где деньги, там и правда. Забудьте про Кадырова, пусть получает свои награды...

4331F675-A859-4D3B-8B0C-8EB65B43F6D9.jpeg

E1DFC06B-BB94-48D3-B86C-D4B6BDA15B38.jpeg

5E013B32-97D4-4230-B4E2-EE2077D7CF4F.jpeg

D157887B-A221-4101-92B9-E52885FBAB9E.jpeg

A594A43E-3C57-4923-9ED1-25611A65FB0C.jpeg

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2023 в 12:06, Letti сказал:

Это истинное лицо академика, профессора, доктора медицинских наук, члена Российской Академии Наук, распиаренного и знаменитого доктора Курцера. Владелец клиники не может уволить своих сотрудников по сокращению, вместо этого дожимает людей к увольнению «по собственному желанию» в Техническом помещении с канализационными трубами, в подземелье, на -1 техническом этаже. Днищем стало то, что сделали Аттестацию рабочих мест, когда я пригрозила пожаловаться в Трудовую Инспекцию, где мое рабочее место был КАБИНЕТ, в КОТОРОМ рекомендован женский труд 😳   Вот где днище ! 🤬

Суд я проиграла 😔 Доказать ничего не удалось, даже не смогла вызвать специалиста, который делал замеры на моем рабочем месте, в подземелье, под цоколем, и сказал, чтобы я писала жалобы в Трудовую Инспекцию и в Прокуратуру 😡 все куплено, все везде проплачиваются. Академик Курцер Марк Аркадьевич  везде меня блокировал, везде я в чёрном списке 🤔 ВОТ ВАМ и бизнес! 🤪 

Так что награждение Кадырова, это ещё цветочки, Курцера вот наградили Орденом за заслуги перед отечеством, ни один мускул не дрогнул на лице доброго доктора  😱 НА самом деле, нужно было уголовное дело заводить на него по факту СФАЛЬЦИФИЦИРОВАННОЙ АТТЕСТАЦИИ рабочих мест, наложить огромный штраф за издевательства над сотрудниками и лишить лицензии. Но где деньги, там и правда. Забудьте про Кадырова, пусть получает свои награды...

4331F675-A859-4D3B-8B0C-8EB65B43F6D9.jpeg

E1DFC06B-BB94-48D3-B86C-D4B6BDA15B38.jpeg

5E013B32-97D4-4230-B4E2-EE2077D7CF4F.jpeg

D157887B-A221-4101-92B9-E52885FBAB9E.jpeg

A594A43E-3C57-4923-9ED1-25611A65FB0C.jpeg

Заранее простите, если приведу свой пример не к месту. Наш отдел сократили в 1992г.. Я сразу написала заявление. Потом лично за меня заступились сверху, нач.кадров стал просить остаться. Я отказалась - коли не нужна, так и не надо. Это я к тому - а Вы уверены, что с этими гадами так уж необходимо бороться, чтобы остаться в их обществе. Может легче расстаться, и не вспоминать этот страшный сон.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, jane сказал:

Это я к тому - а Вы уверены, что с этими гадами так уж необходимо бороться, чтобы остаться в их обществе. Может легче расстаться, и не вспоминать этот страшный сон.

Я не хотела с ними оставаться. Я хотела, чтобы сделали выплаты, как положено при сокращении, по закону. Раз уж предупредили, что нас сократят, чтобы мы не беспокоились... а потом вызвали и сказали, пиши заявление по собственному желанию, завтра выходить не надо. Увольняетесь сегодня и завтра Ваш кабинет будет закрыт. Выплат не будет...

  • Грустно 1
  • Сочувствую 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Letti сказал:

Я не хотела с ними оставаться. Я хотела, чтобы сделали выплаты, как положено при сокращении, по закону. Раз уж предупредили, что нас сократят, чтобы мы не беспокоились... а потом вызвали и сказали, пиши заявление по собственному желанию, завтра выходить не надо. Увольняетесь сегодня и завтра Ваш кабинет будет закрыт. Выплат не будет...

Извините, я не поняла суть проблемы. В этом случае ваши действия абсолютно оправданны. Правда гад ядовитый!

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, jane сказал:

Извините, я не поняла суть проблемы. В этом случае ваши действия абсолютно оправданны. Правда гад ядовитый!

Да, просто вышвырнули на улицу одним днём, не принимая во внимание, что у людей могут быть больные родственники на руках или иные обязательства, когда остаться без работы, это остаться на улице и без денег 😳

 

Добрый доктор академик и  профессор  Курцер, не врач, а рвач, однозначно мерзкий и непорядочный человек, ставящий деньги и прибыль выше совести, Чести и здоровья человека, кроме того нарушает Трудовой Кодекс и трудовые права работника, оборудуя рабочее место для  сотрудника клиентской службы на -1 техническом этаже, под ЦОКОЛЬНЫМ ЭТАЖОМ ( в 10- этажном здании клиники),  вымогая заявление « по собственному желанию». 
 

СПАСИБО за понимание, осознание подлости и непорядочности этого распиаренного врача - рвача, миллиардера, владельца клиники и Группы Компаний Курцера, активы которого находятся на Кипре, далось мне очень тяжело... 

4E31F8C4-2581-48B6-9BDC-535502D9FCAF.jpeg

DB939388-5616-46F6-92AC-995DC53B49AC.jpeg

B273855E-B016-4E5A-9F64-F58C0A2C26EB.jpeg

Изменено пользователем Letti
Добавлены фото Курцера
  • Недоумеваю 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла почитать, что народ думает про законопроект о животных, который сегодня в первом чтении приняли, а тут "гибридные войны запада".. Я краще пiду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хде? Эта тема у нас под запретом. Шлите жалобу

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, de_kadance сказал:

Зашла почитать, что народ думает про законопроект о животных, который сегодня в первом чтении приняли, а тут "гибридные войны запада".. Я краще пiду..

31 депутат  против. Еще больше не голосовали (ни ЗА, ни ПРОТИВ, ни ВОЗДЕРЖАЛИСЬ).  Забавно, что Бурматов  долго с трибуны что-то говорил, типа основной докладчик,  тоже не голосовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Mimosa сказал:

Да, тоже подумала, чем им собаки так сдались...

Тут уже и английским языком озаботились.   https://ria.ru/20230518/angliyskiy-1872646366.html

Ну пусть тогда латынь  в школе учат. Ну шоб таблицы Менделеева детки не испугались. И прочих странных буквочек в математике, физике.

 

В интернете адреса на англ. Может и его тогось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2023 в 20:23, Доротея сказал:

Мы нашу Молюню сегодня "отпустили" на Радугу.  Совсем ей плохо стало. 

Так тяжело на душе, хотя, знали, что к этому идет. Ей и 6 лет не было..

Когда же научатся лечить всю эту дрянь, которая их убивает?

Оксана, прими мои самые искренние соболезнования....

Это очень тяжело...

В 22.04.2023 в 18:39, Арабеска сказал:

Ну… ветврачи говорят, что не может быта белкового перекорма, в принципе своем не может быть у хищника переизбытка белка

 

 

Может - и легко, хотя бы потому, что собака не облигатный хищник.

Вообще - какие-то странные ветеринары, если они советуют кошек и собак кормить одинаково. По моему, это из серии "кошек надо кормить молоком и рыбой" и "стерилизация вредна".

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так давно  Генпрокуратура объявила нежелательной  экологическую организацию Беллона.  Ладно, она создана вроде как с подачи немцев. (хотя тогда еще была Меркель и Путин с ней дружил).
 
Но вчера  внесли в этот список Гринпис, который здесь был создан еще во времена СССР А. Яблоковым  биологом, экологом, член.корром АН.

 

Гринпису удалось включить в список охраняемых международным статусом:  Байкал, Золотые горы Алтая, Вулканы Камчатки и еще что-то.
И вот такой конец.
  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла женщина , моя односельчанка. Предприятие предоставило им старый дом для проживания в нашей деревне. Муж работает ведущим инженером там. Казался мне странным. Так и есть. Вот пришла его жена, с которой мы никогда не общались,  и вывалила на меня столько…. Какой он изверг бьет ее и кошку, замахивается на ребенка. Ищет куда уйти. Может кто посоветует, может есть у кого реальный опыт с этими кризисными центрами, помогают ли там или это бла бла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно, если у женщины работа? В центрах помогают, по мере возможности (там часто проблемы с финансированием). Но нужно понимать, что это временно. Что придется искать работу, снимать квартиру, решать все вопросы самостоятельно. 

К сожалению, такие женщины часто возвращаются обратно к мужьям-насильникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...