Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременные собака и кошка,долг 1500- помогите оплатить !


Galina2021
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

20-21 .10 - собака и кошка в ветклинике стерилизованы    

22.10- 24.10- кошка выпущена на место обитания, собака едет в приют.
финотчет 

 

приход -

1000-Инна  Евгеньевна Д. 

2000-Наталья Валерьевна Х.

1000 руб.-Юлия Владимировна С.

1000- Александра Владимировна У.

1500- Оксана Александровна К.

___________________________

6500 руб

 

 

 

расход-6500

 

итого: 0

 

 

Добрый день друзья, я по немногу с вашей помощью стерилизую бездомных у нас в станице,многие знают наверно отношение к животным у нас на юге, они просто никому не нужны, ходят неприкаянные,еду просят, никто ими не занимается ни администрация ни люди. Поэтому так как я не могу мимо пройти и бросить их без помощи- обращаюсь к вам за помощью.

    Нужно срочно стерилизовать очень беременную собаку и еще  кошку- кошек вообще очень много и до них совсем никому деланет, эту я увидела на базе- где я подкармливаю собак. Денег хватает только каши варить и возить где голодные животные по точкам.На стерилизацию денег просто нет.

     Я хотела бы отвезти на стерилизацию поскорее эту маленькую  собаку- ее выкинули только на дороге, на этом месте где базы-авось прокормится и она и дети думают наверно.понятно мне почему- забеременела и на улицу-здесь среди общества дегенератов это обычное дело,никто своих собак домашних не стерилизует и они вечно на самовыгуле - а потом и их и потомтсво на улицу...

И еще также еще  и кошку дикую но беременную , у нас врачи не очень любят стерилизовать сильно беременных собак но выхода нет и нужно срочно.

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRPxa-cKu3TPj-QDAIoooQBw&dpr=2

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRRvmxRNR4u6ta1MGEFc_edw&dpr=2

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRRvmxRNR4u6ta1MGEFc_edw&dpr=2

 

КАрта сб моя  4276 1609 0139 9742 

Галина Борисовна Пулина, привязана к номеру 89183413437

 

Все фото с ветклиники и чеки я выложу здесь.

 

 

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер , отвезла я кошку и собаку на стерилизацию в долг , я очень  прошу вашей помощи в погашении долга по стерилизации . Я совсем в этом не могу помочь . У меня зарплата 20 т. р - что я могу сделать как им помочь, только на вашу милость по отношению к ним и прошу ! 
 

512E0E3D-3B09-43D5-BF2F-51EC713A523C.jpeg

FE67A726-5D11-4FE2-A022-C5A24D77C58C.jpeg

8ADD3260-1682-4F80-8587-980B0D5DA9B3.jpeg

07EF27AB-9DE9-4819-9741-03600F56C1A9.jpeg

E73C8D94-9330-45AD-BBD8-A85DCE557BC3.jpeg

965D5172-D084-4999-8768-D947309DA6FE.jpeg

DB117E13-898D-46B6-A5F0-51031CD82AA8.jpeg

00B8368F-913D-4406-9170-4FE54B7D5518.jpeg

19BA76EC-45FB-474E-A104-69683B6C75BB.jpeg

 

0E176461-676B-4538-BD82-4535A27CA7B0.jpeg

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день , животные Помогите пожалуйста! у меня совсем нет денег на оплату!Ну не бросать же их на улице! Им и так никто не помогает, нас всего 3 человека на вс. станицу которые что то пытаются с нашими смешными доходами хоть что то делать.

86312D46-9638-4F7F-ABD5-1978543198F2.jpeg

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно помогать, куда деваться. И денег нет, но пройти мимо и оставить в одиночестве волонтеров невозможно.

Перевела на карту 1 000 руб. на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна спасибо большое! Если каждый поможет  понемного хотя бы я смогу помочь ещё каким то несчастным бездомным . Поймите они никому не интересны! у этих несчастных животных нет ничего- ни дома ни еды ни больниц бесплатных ни полиса ОМС! Как мимо проходить! Это кем надо быть? У нас все такие здесь, не будет помощь мне в нашем Краснодарском крае и 100 руб не дадут, проверено годами Я  не могу так,зная что если они родят из отравят - у нас так, какую боль и мучения будут испытывать! За что? За то что родились на свет? Сократив количество - тысячи не пострадают .  

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на стерилизацию 2000 на Сб. Не могу пройти мимо Вашей темы). Надеюсь, что помощь ещё подтянется. Стерилизацией Вы в прямом смысле этого слова спасаете жизни этим конкретным животным. Многие люди не против таких животных, но против их размножения. Причём сами не готовы ни рубля потратить на стерилизацию (. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Валерьевна спасибо большое! 
к сожалению люди не понимают что самое главное это Стерилизация- и деньги нужно тратить на добрые дела , делиться с теми кто сам помочь себе не может . Как можно их бросить на улице без помощи? Они же родят их отравят а это боль страшная, неужели никто на себя не примеряет? А если бы это были вы и ваши дети? Вам каких людей хотелось встретить? Которых единицы, которые домой возьмут, которые деньгами на стерилизацию постоянно будут помогать или бросить на смерть ужасную? 
Конечно каждому бы хотелось чтобы из взяли домой и помогли , ведь так? Так почему никто не ставит себя на их место ? Люди же мы . Каждый же может стерилизовать хотя бы 1 бездомное животное в жизни! И рай бы был для них в этой жизни а для людей в той. 
но люди выбрали материальное важнее. Это очень печально для всех, для животных сейчас для людей когда перед создателем этих животных предстанут и ответ дадут за все своё равнодушие …
я например родилась в местности где зарплаты 18-20 т . р  И что мне делать? А Администрация и жкх травят животных нисколько не стесняясь и не зная что за все зло  и равнодушие будет наказание? Если у меня есть сердце , сочувствие , сострадание? Мимо идти? Я не могу а вот деньги есть у всех . Было бы желание быть людьми…

Изменено пользователем Galina2021
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000 на СБ. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, спасибо всем кто помогает!.

Кошку я выпустила на место обитания, собаку забирает приют Алиевой Галины-(Галина Алиева (vk.com) в Темрюк- в данный момент она сидит у знакомой пока за ней не приедет приют.

Хорошо что она не осталась на этой жороге- с приюта Галины животные уезжают в Москву, Питер и др.городаЕсли у кого то есть желающие взять мелких собачек у Галины их в достатке- любые,маленькие, кубанские всякие разные, можно обратиться к ней и спасти кого то- перевозчиком она отправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1500 руб, с югом России и его обитателями знакома давно, постоянно принимаю щенков и мелких собак в Москву на пристройство, передаю им ветпрепараты  постоянно девочкам волонтёрам коих там единицы,то что делает Галина  это замечательно среди такого жуткого населения - которым легче крысиный яд купить и бросить , им в голову не приходит свою то собаку стерилизовать а уж бездомную это что то за гранью фантастики. 
-И так много там собак и люди просто слов нет какие .. Будут щенки валятся выброшенные под магазином или кот больной сидеть и тысячи мимо проходить- поверьте никто не поможет! Проверено годами.

Поэтому  нужно хотя бы тех кого видишь беременные уже ходят - брать и везти на стерилизацию. 

Поэтому то что Галина и ещё единицы делают благодаря вам- это уже сократило численность никому не нужных животных основательно! Спасибо вам всем! Вы  замечательные люди и я рада что вы есть. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
On 10/24/2022 at 11:08 AM, oksanakonstant said:

Отправила 1500 руб, с югом России и его обитателями знакома давно, постоянно принимаю щенков и мелких собак в Москву на пристройство, передаю им ветпрепараты  постоянно девочкам волонтёрам коих там единицы,то что делает Галина  это замечательно среди такого жуткого населения - которым легче крысиный яд купить и бросить , им в голову не приходит свою то собаку стерилизовать а уж бездомную это что то за гранью фантастики. 
-И так много там собак и люди просто слов нет какие .. Будут щенки валятся выброшенные под магазином или кот больной сидеть и тысячи мимо проходить- поверьте никто не поможет! Проверено годами.

Поэтому  нужно хотя бы тех кого видишь беременные уже ходят - брать и везти на стерилизацию. 

Поэтому то что Галина и ещё единицы делают благодаря вам- это уже сократило численность никому не нужных животных основательно! Спасибо вам всем! Вы  замечательные люди и я рада что вы есть. 
 

Оксана, написала вам в личку, откликнитесь, пожалуйста 

Либо возможно кто-то, кто с Оксаной общается, даст ей знать, что ее ищут. Спасибо заранее. По поводу животного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...