Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый очень добрый кот в подъезде. Забрали.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такое объявление мы случайно увидели в интернете, просто не смогли пройти мимо: Котик 😭 бедный котик! Месяц живёт в подъезде !!!! Его выбросили за дверь! Люди жестокие! Соседи пока терпят!!! Но очень страшно сами понимаете, когда нибудь кому нибудь он надоест! Или сам куда либо уйдёт! Кот очень красивый и шикарный , белый. Похож на белую Ангору. Пишите и звоните! 

Всегда очень жалко преданных несчастных котиков, которые вообще не понимают где они очутились и почему теперь судьба их полностью изменилась. Забрать забрали, но приют так переполнен сейчас, что это было очень тяжёлое решение. Просим помощи для зайца. 

 

Кураторы: сообщество волонтеров КОТЪ, ответственный на ПИКе dinakulikova

Реквизиты для помощи: Просьба о перечислениях отписываться в теме или личке, т.к. туда поступает помощь и другим животным
Карта СБ 5469 4009 7545 7164, привязана к тел 8(916)9757015

Карта Тинькофф, привязана к тел 8(916)9757015
ГТ 89169757015
ЯК 410012502031668
ПП darkalisa@list.ru

Все кошки находятся дома у кураторов нашей команды. На передержку денег мы не собираем

 

Это малыш ещё в подъезде. 

 

IMG-20221010-WA0035.jpg

IMG-20221010-WA0034.jpg

11.10.22 Забрали белого пушистика из подъезда

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на ФО

 

Приход:

11.10.22 - 500 рублей от Тифет

18.10.22 - 11000 рублей от quio

Итого: 11500 рублей

 

Расход:

27.10.22 - 1044 рубля за глистогонку

5.11. 22 - 3600 рублей за кастрацию и анализы

20.11.22 - 4000 рублей в тему кошек из бапкиной квартиры https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/322489-slozhnosti-slozhnostjami-a-delo-nado-delat-zabrali-eshhe-dvuh-koshek-iz-bapkinoj-kvartiry-mozhet-kto-to-prisoedinitsja/

23.11.22 - 2856 рублей в тему Ягодки https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/322458-obychnaja-koshachja-semja-s-dach-esli-ostavit-to-smert-zimoj-segodnja-privezut/

Итого: 11500 рубля

 

Итого на 24.11.22 0 рублей

 

-5390998587678244634_121.jpg             -5417989978937475284_121.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Тифет сказал:

Перевела 500р на Сбер

Огромное спасибо! Получила, сейчас в отпуске с телефона, очень неудобно делать ФО, но я постараюсь внести всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нептуна вчера кастрировали и сдали ему анализы. Все прошло хорошо. Хотим его выпустить из клетки, чтобы посмотреть, как он себя ведет вне ее, в клетке он самый милый тюфячок. Немного грустный и немного худенький.

 

IMG-20221106-WA0012.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кот у нас! Спасибо большое всей команде за него:ba:

Ласковый и очень контактный, любит сидеть на ручках. 

Сын назвал его Сильный.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совершенно неожиданно Нептун уехал к Андрею, сыну Евгении. Мы были очень-очень рады, что он обрел такую замечательную семью. И я думаю, что Евгения порадует форум фотографиями совершенно счастливого Нептуши-Сильного!:ba:

 

IMG-20221108-WA0028.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня его фото и видео в телефоне, но большая сложность перекинуть их на комп.  Очень постараюсь сделать это!

Вчера привезли наконец игрушку и когтеточку, оценил! Любит обниматься и внезапно делать кусь. При любом удобном случае стремится выбежать из квартиры в подъезд, но у сына там закрыт этаж и сбежать некуда.

Любит абсолютно всех, встречает гостей и лезет обниматься даже к курьерам)

Кот явно был любим и заласкан, вообще не пуглив. Но воспитанием его не занимались, гуляет по столам и клянчит человеческую еду. Категорически отучаем его от этих привычек.

Туалет на отлично! Сын вчера случайно оставил закрытой дверь в ванную, где стоит лоток. Кот его разбудил рано утром и объяснил, что так нельзя делать)

В общем, думаю что как-нибудь выкраду этого кота у сына, настолько он хорош!:ba:

 

3 minutes ago, Пипетка said:

У меня его фото и видео в телефоне, но большая сложность перекинуть их на комп.  Очень постараюсь сделать это!

Вчера привезли наконец игрушку и когтеточку, оценил! Любит обниматься и внезапно делать кусь. При любом удобном случае стремится выбежать из квартиры в подъезд, но у сына там закрыт этаж и сбежать некуда.

Любит абсолютно всех, встречает гостей и лезет обниматься даже к курьерам)

Кот явно был любим и заласкан, вообще не пуглив. Но воспитанием его не занимались, гуляет по столам и клянчит человеческую еду. Категорически отучаем его от этих привычек.

Туалет на отлично! Сын вчера случайно оставил закрытой дверь в ванную, где стоит лоток. Кот его разбудил рано утром и объяснил, что так нельзя делать)

В общем, думаю что как-нибудь выкраду этого кота у сына, настолько он хорош!:ba:

upd прикрепила фото, которые сын мне присылал в тг

 

 

Силь2.jpg

Силь1.jpg

Силь.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Мы рады, что теперь он проживет долгую и счастливую жизнь! Фото - супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я думаю, и Евгения со мной согласна, что тему можно переносить в Пристроенные!:bp:

 

IMG-20221110-WA0016.jpg

 

IMG-20221110-WA0035.jpg

 

IMG-20221112-WA0027.jpg

 

IMG-20221123-WA0016.jpg

 

IMG-20221124-WA0020.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна! Сильного вакцинировали 28-го числа, через 21 день ревакцинация.

Самочувствие отличное, аппетит отменный.

 На проплане стул стал менее вонюч. По-прежнему не закапывает свои дела в лотке, Андрей сразу убирает.

В общем и целом хороший, качественный домашний кот:aq:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Привет из дома от Сильного))). Работал-рабол, устал и упал:ag:

 

IMG-20230406-WA0018.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Нептун-Сильный теперь иногда ходит гулять на шлейке)

 

 

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Сильного всё отлично, ест проплан, гулять сейчас не ходит, потому что грязно - может, зимой, когда снег выпадет, возобновят прогулки. Поправился немного, но не жирный)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же всегда приятно слышать такие новости))). Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Привет из дома от Сильного. Такой спокойный товарисч))). Очень красивая пара)

 

IMG-20240413-WA0012.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...