Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна финансовая помощь на стерилизацию уличной кошки Марты и на анализы! есть шанс не вернуться на улицу


bella1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был первый звонок на Марту, у женщины была кошка, полубританка, умерла уже в возрасте. Кошку кормили кормом Санабель. 

Марта ей на фото понравилась. Но когда она услышала, что Марта территориально находится в Новогиреево, это другой конец Москвы от нее, она сразу свернула разговор, хотя я ей предложила, что могу Марту привезти к ней просто познакомиться, но не сегодня, так как простудилась. Но женщина сказала, что она ещё находится в процессе выбора, и если остановится на Марте, то перезвонит. Как-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем добрый вечер.. Марта благополучно перезимовала на мягких подушках и при полной миске..Она вполне довольна..На еду уже не набрасывается,начала привередничать,очень любит поклянчить..Вчера у всех была плановая глистогонка и у Марты тоже..Весит наша буренка 4800 кг..С наступлением тепла все больше лежит на лоджии на солнышке (у нас южная сторона)С нашими хвостами по-прежнему не дружит,но открыто не конфликтует,существуют параллельно.. Бэлла,какие дальнейшие планы на Марту?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, большое спасибо Вам за то, что взяли Марту в дом и заботитесь о ней.  Я помню, что Вы Марту брали "до наступления тепла". Я в связи с болезнью котика Мишки  "забросила" других своих подопечных, в частности, Марту. Это моя вина. 

Ирина, а до какого числа Вы сможете подержать Марту у себя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мы могли бы и дальше держать у себя Марту,но все-таки ее нужно пиарить..А то она тупо сидит..Пока могла я Вам помогала с пиаром,сейчас такой возможности нет..А в клетку ее сажать жалко..Может позже появится возможность,попробую в мае договориться насчет пиара..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Форумчане и гости форума!Прошу помощи для кошки Марты  на корм и платный пиар! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем добрый день..Марта не упустила свой шанс,на улицу обратно ей явно не хотелось..Буренка из Масленкина обрела свой дом- она остается у нас..Будет и дальше строить наш мужской коллектив! При ней мальчишки стесняются явно хулиганить..Спит Марта исключительно на голове мужа,начала привередничать в еде, в общем все как положено избалованной домашней кошке..Тему можно перенести в другой раздел..Всем,кто помогал  Марте -большое спасибо! Бэлла, я не знаю,что там по деньгам,но если остались-переведите в тему Мишки..

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, огромное спасибо Вам и Вашей семье! 🙏💕

Я как раз сейчас еду с Мишкой на электричке в Москву на консультацию к стоматологу, и собиралась писать Вам, что завтра смогу приехать пофотографировать Марту, хотя, конечно, хороших  пиарных снимков у меня не получится, просто любительские. 

Как хорошо, что Вы оставляете Марту, Марте повезло. 

У Марты осталась 1000 руб., я могу перевести их ей на корм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/29/2022 at 8:55 PM, bella1 said:

Кошка  очень ласковая, тянется к людям.

Но чуть больше года у Марты родились два котенка-мальчика, сейчас уже вполне взрослые красивые и ласковые котики: Пончик и Миша на фото внизу. 

IMG_20220812_003400.thumb.jpg.f0c66d485dce82e4665eac0f5a807f65.jpg

 

 

Значит, Мишка сынок Марты? Характером в маму вышел, спокойный, любит людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, CrissCross сказал:

Значит, Мишка сынок Марты? Характером в маму вышел, спокойный, любит людей.

Да, Мишка - сыночек Марты. Марте повезло, что Ирина взяла её в дом после стерилизации. Мишка в начале декабря тяжело заболел, а Пончик, брат Мишки на фото - в то время,  в начале декабря прошлого года, скорее всего, погиб. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Ирине 1017 руб. из темы кошки Марты перевожу в тему котика Мишки - сыночка Марты.  Спасибо! :rose::heart_mini:

 

 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...