Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищу дом подросшему котенку-подобрашке


Evrica
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

30 июля, возвращаясь домой, мы услышали плач маленького котенка, который сидел на колесе машины. Страшно представить, что было бы, если машина бы поехала. Но мы его услышали, отнесли в клинику, месяц котя  лечилась. Котёнок оказался девочкой, примерно месяца 3, назвали Кия. Сейчас Кия находится в клинике «Пушистый нянь» она полностью вылечилась и ей очень нужен дом. Сначала Кия шипела, рычала и кусалась, но сейчас она мурчит, пытается доверять человеку, но все равно пока она запуганный маленький зверёк, который очень хочет заботы. Кия круглосуточно сидит в маленькой клетке и это весь ее мир, ей бы домой. Мы пока оплачиваем пребывание Кии в клинике, но сбережения заканчиваются. Очень не хочется выпускать ее на улицу. Посмотрите, может это ваш котёнок? Познакомится и забрать с Кию можно по адресу Москва, ул. Палехская д. 21. Там и находится ветклиника.

Котя завтра/послезавтра получит первую прививку, она очень ласковая, ждет заботу, и у нас никак не получается сделать хорошие фото, видимо Кия не фотогенича, но она прелесть, помогите пожалуйста, сбережения скоро закончатся. Познакомится и забрать с Кию можно по адресу Москва, ул. Палехская д. 21. Там и находится ветклиника.

F732552B-E372-4BF3-8E11-120744522D68.jpeg

D5FCC48C-3237-4F95-A70E-15FB238210CC.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы молодцы, что не прошли мимо и спасли которебенка. Девочка хорошенькая, да еще и редкого для кошечек окраса) Куда ж ее выпускать, да еще в зиму((

Может, Вам поискать для нее передержку, а оттуда уже пристраивать девочку? Передержка всяко дешевле будет, чем стационар в клинике. Посмотрите в этом разделе https://pesikot.org/forum/index.php?/forum/61-perederzhki/.

Только обязательно отзывы читайте о передержке. И лучше звонить, т.к. передержки редко заходят на форум.  Как правило, телефоны указаны в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...