Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 котёнка. (Уже 3. вислоух уже пристроен). Ринотрахеит. Кальцивироз. Микоплазмоз. Хламидиоз. Кокцидии и.....Долг 112115


alber
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Возил котёнка в Ивантеевку.

У Муры ФАМ. 

Дина Владимировна сделала укол и сказала что стерилизация как можно скорее... Шанс что после стерилизации остановится. Если нет то опять укол.... Дальше не знаю... 

За прием не взяли. Взяли 450 за укол. 

Записался в Пушкино на 28.01.23 на стерилизация и заодно и мальчика кастрировать. 

Нужно 4200..также корм. 

Прошу Вашей помощи. 

 

IMG_20230121_101842.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу стерилизация и кастрация... Возможно ещё понадобится дальнейшее лечение Муры. Также котят нужно кормить. Сушка есть но они любят ещё паучи и варёную курицу. Также по уму всё котята не долечены. 

Прошу помощи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг 21990.

Завтра стерилизация и кастрация. 4200.

Прошу помощи

IMG_20230127_121306.jpg

Изменено пользователем alber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрировали Мурзика и стерилизовали Муру. Надеюсь после стерилизации Фам излечится. Купил корм. 

Отдал 3000 стерилизация.. 1200 кастрация... 2293 корм. 

Получил 500 от Надежды Николаевны О и 2000 от Анны Станиславовны Г... Переводы без подписи в какую тему. Предположу что сюда. Огромное Вам спасибо! 

Долг за котят 25983.

IMG_20230128_162124.jpg

IMG_20230128_161942.jpg

IMG_20230128_141454.jpg

IMG_20230128_183753.jpg

IMG_20230128_183641.jpg

Изменено пользователем alber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Альберт. Перевела 2000 котятам

Изменено пользователем O.V.P.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Получил. 

Огромное Вам спасибо! 

У Мурки после стерилизации опухоли ФАМ почти сошли. Ура! 

Сегодня снял попону. 

Несколько дней у неё понос. Даю смекта. Их бы всех по уму обследовать. Всё не долечены. 

А так в общем аппетит в норме.. Активны. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я болею. Завтра 4 й день уже как не могу работать. Работа сделка.. Не пошёл сиди без средств. 

Кошек надо кормить.. Лечить

Прошу помощи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котят текут глаза.. У самой маленькой Муры длительное время понос. Самолечение не помогает. Нужно грамотное обследование и лечение в ветеринарке Муры а лучше всех. 

Хороших клиник тут в Софрино и рядом нет. 

Надо везти в Аликс в Ивантеевку.

Средств нет. ((

Аппетит у котят в норме.. Активность тоже. 

Изменено пользователем alber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил паучи за 978 р. 

Получил сегодня 100 р. от Марии С без подписи. Предположу что в эту тему. 

Спасибо Вам! 

Котят нужно кормить и лечить (особенно Муру). 

Денег нет. 

Долг за котят 25849.

IMG_20230215_150942.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Альберт. Перевела 5000. Подработка подвернулась.

С аванса 20 числа еще 2000 переведу.

Здоровья Вам и зверятам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С появлением котят в доме стало не хватать лотков. Импровизированные тазики переворачиваются и тд. 

Купил вчера лоток б у на Авито за 1500...новые такие от 6000.

Прошу помощи! 

Долг 22049..

Котят надо долечивать.. кормить. 

На исходе комкующийся наполнитель. 

IMG_20230218_122241.jpg

Screenshot_2023-02-17-19-40-02-020_com.android.chrome.jpg

IMG-20230217-WA0011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Альберт.

Перевела 2000 руб.

Подскажите, пожалуйста, а есть ясность, сколько нужно денег, чтобы начать лечение котят?

Или это невозможно, пока не будет закрыт весь долг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга огромное спасибо! 

Деньги получил. 

Дело вот в чем:

Обращался не раз в местные клиники.. Толку нет.. Только деньги на ветер. 

Машина ЗАЗ шанс (шевроле ланос) 15 лет.. Вся разваливается. Используется только для поездок рядом(магазин.. Помойка и тд) ехать далеко страшно и ремонтировать не на что). Когда стоял вопрос жизни котят возил их 2 раза на такси в Щёлково в клинику форумчанам Дарьи. Она очень помогла их спасти. 

Из нормальных клиник есть Вива в Пушкино.. Возил не раз туда на машине и на такси.. И стерилили там. 

Но самое лучшее это Алиус в Ивантеевке. Туда точно на машине нельзя. Своим ходом это пешком.. 2 электрички.. Автобус и ещё пешком (это в один конец). Нет ни времени ни сил на такие движения да и котят жалко... Остаётся такси. 

Я звонил.. Сказали что лучше всего сдать анализы (какие не помню.. Дома записаны.. Я на работе и анализы кала и вместе с котятами привезти. 

Цену анализов пока не знаю. 

Также цена лечения должна быть яснее после осмотра котят и результаты анализов. 

Помощи к сожалению не много. А их же ещё кормить. Вот сегодня буду покупать (((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, alber сказал:

Остаётся такси. 

Я звонил.. Сказали что лучше всего сдать анализы (какие не помню.. Дома записаны.. Я на работе и анализы кала и вместе с котятами привезти. 

Цену анализов пока не знаю.

Альберт, могу Вас попросить выяснить, какие анализы надо сдать, сколько это будет стоить в Ивантеевке и сколько будет стоить такси в обе стороны?

Чтобы мне понимать, какая сумма необходима для первого шага в сторону лечения.

 

Думаю, если мы справимся с анализами, то по результатам можно будет посчитать дальше стоимость лечения.

Мне кажется, что на форуме есть ветеринары и опытные кураторы. Лечили всё наверняка не один раз. Попросим помощи со схемой лечения.

 

Когда станет понятна схема лечения, можно будет посчитать стоимость.

Возможно, и помощь будет проще найти, когда будет известна точная сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы для начала ветюнион желудочно кишечный профиль.. Анализ кала(не мазок а какашки). Тоже интересно как собрать. Она ходит в общие лотки с комкующимся глиняным наполнителем. 

Допустим можно её отдельно запереть в комнате и поставить пустой лоток.. Но пойдёт ли она в пустой. И как соскребать понос. И как я понимаю для анализа надо как можно свежее)). Следовательно это надо максимально быстро доставить. По 23 февраля включительно я вряд ли смогу. На работе завал.. Отпроситься сейчас невозможно. 

Такси в Ивантеевку 1500-2000 в оба конца (зависит от дня недели.. Времени и наличии машин). 

Корма по акции сегодня не было.. Не купил. Купил капли за 223 р. 

Спасибо за помощь и поддержку! 

IMG_20230220_204550.jpg

Изменено пользователем alber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, alber сказал:

Анализы для начала ветюнион желудочно кишечный профиль.. Анализ кала(не мазок а какашки). Тоже интересно как собрать. Она ходит в общие лотки с комкующимся глиняным наполнителем. 

Допустим можно её отдельно запереть в комнате и поставить пустой лоток.. Но пойдёт ли она в пустой. И как соскребать понос

Думаю, что пойдет в пустой лоток, если он будет знакомый. Может, есть где-нибудь рядом фикс-прайс? У них бывают в продаже дешевые баночки для анализов. Соскрести в эту баночку.

 

В ветюнион Вы без такси сможете попасть? Это где-то ближе?

 

Давайте начнем с этого. Я помогу Вам с оплатой анализов.

 

После желудочно-кишечного профиля можно будет уже решать с поездкой на такси в Ивантеевку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветюнион конечно я и сам могу отвезти.. На работу в Москву езжу. На такси деньги есть. Вернее есть 10000 на всё ( на еду нам(я жена тёща лежачая) хоз нужды и тд.. Толпа животных. 

Уж на такси отсюда не проблема. 

Не на что будет лечить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альберт, посмотрела Ваше видео. Котята очень хорошенькие.

Мне кажется, что Вам нужно писать под каждым видео, что Вам нужна помощь с лечением и кормом для животных.

У Вас там достаточное количество просмотров.

Кто-то сможет помочь немного, кто-то комментарий оставит. И видео станут показывать чаще случайным людям.

1 минуту назад, alber сказал:

В ветюнион конечно я и сам могу отвезти.. На работу в Москву езжу. На такси деньги есть. Вернее есть 10000 на всё ( на еду нам(я жена тёща лежачая) хоз нужды и тд.. Толпа животных. 

Уж на такси отсюда не проблема. 

Не на что будет лечить. 

Давайте все-таки попробуем понемногу двигаться в направлении лечения?

 

Я готова оплатить желудочно-кишечный профиль в ветюнион. Если нужно, то переведу заранее, когда соберетесь все-таки сдать его.

Дальше будет понятнее, какие еще анализы понадобятся.

 

На Ютубе тоже надо подключать аудиторию. Любой случайный помощник уже сдвинет дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...