Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветеринарная клиника Фауна. Есть ли новые отзывы?


 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Столкнулась очередной раз с проблемой, где передержать животное до результата анализов.

 

Из очень многих клиник, которые я обзвонила, нормальной по ценам оказалась Фауна. Плюс у них ест льготная стерилизация с последующей 5-ти дневной передержкой.

Почитала отзывы, очень много положительных и хвалебных. Но нашла старую тему здесь на ПИКе об этой клинике и я в шоке. Но там отзывы до 2016 года. Может, что-то изменилось в лучшую сторону или лучше обходить эту клинику стороной?

 

Может, есть те, кто пользовался услугами Фауны?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, shokoladka сказал:

Добрый день. Столкнулась очередной раз с проблемой, где передержать животное до результата анализов.

 

Из очень многих клиник, которые я обзвонила, нормальной по ценам оказалась Фауна. Плюс у них ест льготная стерилизация с последующей 5-ти дневной передержкой.

Почитала отзывы, очень много положительных и хвалебных. Но нашла старую тему здесь на ПИКе об этой клинике и я в шоке. Но там отзывы до 2016 года. Может, что-то изменилось в лучшую сторону или лучше обходить эту клинику стороной?

 

Может, есть те, кто пользовался услугами Фауны?

Заранее спасибо!

Передерживать в клинике стремно. Не факт, что уедешь из клиники здоровым или вирусов не добавишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, EAL сказал:

Передерживать в клинике стремно. Не факт, что уедешь из клиники здоровым или вирусов не добавишь.

А где тогда? Если нет проверенной передержки? А с ними плохо стало. К себе тоже не всегда потащишь.

 

п.с. я передерживала в Триовете, на ПиКе тоже была тема, что там кота потеряли, но эксцессы есть в любой клинике. Только анализы предпочитаю в др.лаборатории делать, но это дело личного выбора.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да, и с клиниками и с передержками туго стало совсем.  А уж по вменяемым ценам найти стационар из разряда чудес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ларра сказал:

А где тогда? Если нет проверенной передержки? А с ними плохо стало. К себе тоже не всегда потащишь.

 

п.с. я передерживала в Триовете, на ПиКе тоже была тема, что там кота потеряли, но эксцессы есть в любой клинике. Только анализы предпочитаю в др.лаборатории делать, но это дело личного выбора.

Выходит, дома. В отдельной комнате, туалете, балконе, клетке. У кого , что есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После клиники в любом случае снова будет нужен карантин, даже если вы сдадите там анализы

Анализы покажут ведь состояние на момент приема, а в клинике можно подхватить что-то еще, тем более без прививок всегда помещают в инфекционный стационар. Если животное чистое, без проявлений, я бы не советовала в клинике...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и передержки не берут без анализов. И на карантин уже давно не берут.

Знакомые все окошачены, кто не окошачен, то и не возьмет.

Отдельной комнаты нет, а те, кого я когда-либо селила на балкон у меня же и остались. Потому что не могу  потом отдать, привыкаем.

А нам уже достаточно).

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...