Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки в очень опасном месте, кругом оживленная дорога


ИринаМ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Блеки пристроилась!!! В Москву, в квартиру, в семью без детей!! Сначала немного испугались ее размера, у них до этого была немного помельче собачка. Наша Блеки - просто молодец.  Я опасалась за ее поведение, ведь в квартире она раньше не жила. Но нет! Все хорошо (ттт), как будто всю жизнь на поводке ходила и после гулянья лапы мыла! 9-го декабря ей отмечали день рождения - 7 месяцев. Купили игрушек, вкусняшек...  Теперь бы и Сильве найти таких любящих "родителей"... 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

 

Сильву я забрала к себе на социализацию. Тоже оказалась весьма не дурочка и психика абсолютно устойчивая. Только мужчин она немного побаивается. А так в лифт уже заходит сама и на пеленочку малую нужду справляет, а по большому терпит до прогулки. Сейчас надо провести фотосессию и отвезу ее назад в Пчелку. Пиарить в квартиру уже буду со спокойной душой. Конечно, и на кровати забирается и со стола тырит, но вполне себе обучаемая девочка.

Изменено пользователем ИринаМ
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нас не пиарят, т.к. Сильва не стерилизована, а ей уже 9 месяцев! Позвонила в пару клиник - 15 тысяч... Я в ужасе!!! Даже не надеюсь на помощь, попрошайничаю везде, где возможно :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, у нас в государственной клинике есть возможность стерилить бесплатно или за доплату за лишний вес. Это сделали для бездомных собак, у которых есть кураторы. Один день в месяц, записывать надо заранее. Может поспрашивать, где есть программа бесплатной стерилизации? Я раньше слышала, что в Москве такая услуга тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне встретилось предложение от фонда "Ника" на льготную стерилизацию: fond-nika.ru/steril

Стерилизация суки - 4 000 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4000 тоже не слишком дёшево...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, mXmelova сказал:

4000 тоже не слишком дёшево...

Ну 4000р или 15000р - есть разница?

Позвоните ещё форумскому врачу Наталье Бурташа, узнайте сколько у неё будет стоить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня простерилизовали... Огромное спасибо фонду помощи бездомным животным - все абсолютно бесплатно! Замечательный доктор Стюарт в клинике "Мартовский кот". Даже до машины сам ее отнес, т.к. я была с ней одна.  Теперь через неделю опять в д.Пчелка и пиар! Самый мощнейший пиар! Девочка просто замечательная! Не успела приехать - стырила курицу, разбила поднос, написала собакам на подстилку! Получила по попе тапком, но не очень обиделась, уже через минуту предлагала почесать ей пузико. В общем, сплошной позитив!!! Аууу, люди!!!! Такое добро пропадает!!! Ей бы в семью с детьми и кошками, вот было бы всем счастье!!!

Сильва на операции по стерилизации.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...