Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котогорюшко с весны живёт в кустах, подвалы капитально заделаны, не выживет в холода. Дома.


LadyS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

        Кошечку удалось пристроить к женщине с дочкой 12 лет в столицу республики единственной питомицей.  Девочка спала с кошкой, уделяла ей много внимания и вскоре у неё началась сильная аллергия, которая была подтверждена врачом и анализом.  Недавно кошечка вернулась к передержке обратно вместе с первоначальным приданым (лоток, лежанка), с купленной хозяйкой когтеточкой из гофрокартона и новой переноской.  Теперь у кошечки собрался полный набор необходимых для жизни вещей (лоток, лежанка, когтеточка, переноска). У меня впервые кошечка имеет столь богатое приданое.  Это должно поспособствовать её дальнейшему пристрою.   Пока же кошечка в стрессе, бегает от передержки с домочадцами, ей надо обратно возвращать доверие к людям. 

IMG-20221009-WA0063.jpg

IMG-20221008-WA0065.jpg

IMG-20221019-WA0076[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно но что поделать.  Аллергия вещь не предсказуемая. Я переводила на кошечку 2 тысячи. Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Благодарю вас за помощь! Пусть добро вернётся вам сторицей! Желаю вам только приятных неожиданностей, благополучия во всё, успехов во всех начинаниях и сбычи мечт! Наталья Вячеславовна Г. это вы? Если да, то прошу прощения,  я  ваш перевод записала другой кошечке с больными глазами, она сейчас в Скорой помощи у меня. Дело в том, что у меня на ПИКе  сейчас есть темы по трём кошкам, которые  жили на улице в кустах. Я не знала в какой ФО записать и записала кошке, которая сейчас проходит курс лечения.  Сейчас я всё исправила и внесла 2000 рублей в  ФО этой темы. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не знала как зовут кошечку, поэтому написала что для кошке из кустов. Кстати, как ее в итоге назвали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Передержка назвала Манюней ("любимая", "желанная").  Я не сторонница придумывания кличек, ведь  они могут не понравится хозяевам.  Пусть хозяева называют как нравится им и кошке. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

      Пока подходящая хозяйка не нашлась. Мужчин и малолетних детей кошка боится, сородичи её обижают, у детей бывает на неё аллергия. Идеально подойдёт в качестве хозяйки одинокая женщина без питомцев, без детей или со взрослыми детьми. Врачи в случае аллергии рекомендуют от животных избавляться. Характер у Мани хороший, облик на любителя. Таких любят одинокие женщины после 50 лет.

IMG-20220917-WA0068.jpg

IMG-20220918-WA0121.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Ирину Velser за помощь кошечке! Желаю побольше радостных событий, приятных встреч и впечатлений, благополучия во всём и процветания! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    На пристроечном фронте затишье: не наблюдается активности ни волонтёров, ни хозяев.  Год назад декабрь был совсем другим. 

    Через день платить передержке, пожалуйста, помогите кошечке, нужны 1752 рубля.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, перевела 1000р. на оплату передержки Мани.

СМС :  VOSTOK(Наталья)для Манюни на передержку

Очень симпатичная девочка, особенно 

глазки невероятно выразительные!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Наташа, благодарю, вы многим помогаете. Желаю вам крепкого, сибирского здоровья и долгих лет счастливой жизни в окружении любящих, близких людей и надёжных друзей. Пусть вам добро вернётся сторицей и пусть желания исполняются! 

         Внешность  у кошечки на фоне породистых мадам брошкиных, конечно, не выдающаяся. Много похожих по окрасу предлагается, только глаза особенные, вы всё подмечаете. Характер хороший: ласковая, добрая, спокойная, вредных привычек не имеет.  Наверное из-за аллергии у детей прежние хозяева избавились от неё. 

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Благодарю Наталью Nusik за регулярную помощь Манюне. Желаю вам процветания в наступающем году, только приятных неожиданностей и встреч, весёлого праздника и полноценного отдыха. Пусть постоянными спутницами вам будут здоровье, удача и счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

     Форумчане и гости форума, скоро платить передержке, помогите Манюнечке продержаться до пристроя. Верю он не за горами! Нужны 4451,30 рублей.

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Кошечке щедро помогла Юлия Julia349. От всей души желаю Юлие крепкого здоровья, процветания и долгих лет счастливой жизни в окружении любящих, близких люей и верных друзей. Пусть добро вернётся Юлие сторицей!

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Манюне везёт, ей подкинула денег Наташа Nusik.  В целом она везучая, ведь смогла прожить на улице полгода и дожила до своего спасения. Благодарю Наташу за искреннюю заботу о благе кошечки. Желаю Наташе побольше радостных дней, хороших людей, чтобы у вас всегда было то, что вам нужно. Процветания, изобилия, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни. Пусть добро вернётся сторицей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

     Форумчане и гости форума, через пару дней платить передержке, нужны 2500 рублей.  

      Манюня стала совершенно ручной, но мужчин и маленьких детей продолжает бояться.  Мужчин боятся все бездомыши, которых я спасала в 2022 году. 

    На фото в лежанке (приданном).

IMG-20220914-WA0055.jpg

IMG-20221019-WA0077.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Благодарю Nusik и Velser за помощь кошечке,  тема не обросла долгами. Пусть в жизни вам сопутствует везение и лёгкость, а встречающиеся люди будут искренними и настоящими. Побольше приятных и незабываемых событий,  процветания, невзгоды пусть обходят стороной. Крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни. Пусть добро вернётся вам сторицей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Манюне помогла Анна, благодарю её от всей души. Да не оскудеет рука дающего.  Желаю не знать горя, достатка, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

     Времени нет писать в темах, набрала больных животинок на кураторство, остальных пристраиваю. Хорошо, что напомнили. Манюня живёт, не тужит. Видео обработать надо и надеюсь смогу выложить. Совсем ручная стала, ласковая мурлыка. Пристрой сейчас сложный, пока подходящая хозяйка не нашлась. Такого окраса как у Манюни пруд пруди пристраиваются в последнее время. 

     Форумчане, скоро платить передержке, помогите собрать 3151.30 рублей. Кто сколько может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Манюне помогла  Наташа Nusik, фактически её финкуратор. Пусть у Наташи в жизни будет тишь да гладь, да божья благодать, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Осталось собрать 1651.30 руб. для оплаты передержке. 

      Приятно, что во время войны остались люди, помогающие кошкам и берущие их домой на пмж. Без помощи у меня нет возможности спасать бездомышей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...