Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

28 декабря у Бентли прием кардиолога и повторный осмотр врачом! В теме минус. Нужно 3000 рублей! Невская маскарадная красавица с больным сердцем.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пока собрано 600 рублей, нужно еще 4900 рублей!:bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи очень! Очень нужно проверить помогает ли лечение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум наш цветочный так и не работает. Но от Натальи gorshetka (ЦФ) перевела сейчас 400 рублей для кисы. 

Кто ещё поможет? Пожалуйста! Ведь, правда, очень надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Татьяна RTI сказал:

Форум наш цветочный так и не работает. Но от Натальи gorshetka (ЦФ) перевела сейчас 400 рублей для кисы. 

Кто ещё поможет? Пожалуйста! Ведь, правда, очень надо!

Спасибо огромное Наталье! Одни люди из ЦФ пока помогли Бентле. А она ее очень ждет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Татьяна RTI сказал:

От Светланы Г.  150 рубл. Должно для Бентли поступить.

Да, пришло огромное спасибо! Сейчас занесу все в ФО. Татьяна!!:ba::ba:

Помогите, осталось три дня! Осталось собрать 4350 рублей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не замечает нас с этой темой, положение у девочки серьезное, ее даже стерилизовать нельзя пока! Помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уже несколько дней в Скорой, а не удалось собрать даже 2034 рубля за анализ на тропонин. :bh: Очень грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, специально перенесла тему в Скорую заранее, но толку не очень. Посмотрите какая он красивая девочка, ей еще жить и жить, но надо разобраться с сердечком.

 

 

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, nina_k сказал:

3000 р для Бентли от Игоря К

Огромное спасибище! :ba:Ура! мы почти набрали нужную сумму! Осталось собрать еще 1350 рублей! Пожалуйста, просим помощи! И Бентли просит.

 

1668630174158.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Bogul сказал:

От цветочного форума перевела для Бентли 1000 р.

Ух ты! Заработал? Огромное спасибище форуму!!!:ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в последний момент ЦФ заработал! Чуть набрали благодаря пожертвованиям. Спасибо Людмиле Гусевой! Продать почти ничего не успели. Осталось собрать для Бентли 350 рублей. Приём ведь уже сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от кота (которого, к сожалению, с кардиомиопатией уже нет со мной рядом) остался плавикс и фуросемид и в таблетках и ампулах. Если актуально, могу отдать.

 

Бентли здоровья! 

 

К слову, мы наблюдались у Камолова в Белом клыке, очень дорого да у него, но он большой профессионал по кардиологии и конечно по сложным случаям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Татьяна RTI сказал:

Да, в последний момент ЦФ заработал! Чуть набрали благодаря пожертвованиям. Спасибо Людмиле Гусевой! Продать почти ничего не успели. Осталось собрать для Бентли 350 рублей. Приём ведь уже сегодня!

Татьяна, спасибо большое! Прием уже прошел! С нас взяли даже меньше, чем мы планировали, но подробностей, я не знаю. Лена только по телефону сказал, что у Бентли все гораздо лучше, обещала позже расказать все подробно и скинуть результаты обследования. Нам сегодня в качестве бонуса отдали в клинике рыжего кота, которого им вчера подбросили с запиской(((. Так что у нас +1, зато с Бентли ситуация улучшается.

3 часа назад, Vera_M сказал:

У меня от кота (которого, к сожалению, с кардиомиопатией уже нет со мной рядом) остался плавикс и фуросемид и в таблетках и ампулах. Если актуально, могу отдать.

 

Бентли здоровья! 

 

К слову, мы наблюдались у Камолова в Белом клыке, очень дорого да у него, но он большой профессионал по кардиологии и конечно по сложным случаям.

Спасибо огромное! Пока эти препараты не назначали, но если вдруг, то мы к Вам. Бентли - кошка молодая и мы все таки надеемся, что удастся вернуть сердце в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю, радоваться или как. За Бентли рада несомненно, очень хочется скорее ей пожелать счастья в новом доме! А вот подарочек ещё... Если бы они хотя бы лечили его бесплатно.  Или льготы определили на всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Татьяна RTI сказал:

Вот уж не знаю, радоваться или как. За Бентли рада несомненно, очень хочется скорее ей пожелать счастья в новом доме! А вот подарочек ещё... Если бы они хотя бы лечили его бесплатно.  Или льготы определили на всех!

Ну, они, по крайней мере, сдали ему анализы и полечили зубы, выдернули аж 6 штук, рот был ужасный. Остальное придется делать уже нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю подробности о приеме Бенли. Наша врач и кардиолог сегодня были очень обрадованы состоянием ее сердца. Уменьшилось предсердие не до нормы, но довольно значительно, сами стенки сердца пришли в норму. Ей отменили таблетки и на этом фоне ее надо будет наблюдать в течении полутора месяца, потом показаться надо опять. Сегодня даже не взяли анализ на тропанин, потому что динамика у девочки просто отличная. Так что зажмите за нее кулачки, а я буду проситься обратно в профильный раздел.

 

IMG-20221118-WA0027.jpg                IMG-20221118-WA0028.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, Вы в профильном разделе. Пусть всё у Бентли наладится! А кстати, я так поняла, что, не смотря на проблемы со здоровьем, она ещё молода? Значит, у неё отличные шансы на пристройство! Такая красавица ттт.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Татьяна RTI сказал:

Ну что же, Вы в профильном разделе. Пусть всё у Бентли наладится! А кстати, я так поняла, что, не смотря на проблемы со здоровьем, она ещё молода? Значит, у неё отличные шансы на пристройство! Такая красавица ттт.... 

Спасибо огромное! Еще бы простерилить ее, а то такую красотку могут попробовать использовать для разведения((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
22 часа назад, nina_k сказал:

1000 р для Бентли от Игоря К. Как дела у красавицы?

Спасибо большое! :ba: Бентли в игривом настроении, нападает на Лену, играет так, а ночью приходит бодаться. Единственно, она постоянно колтунится, поэтому ее обязательно нужно чесать. Очень классная и красивая кошка, еще бы вылечить сердце...

 

1671270868510.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записали Бентли на повторный осмотр кардиологом и терапевтом. В теме минус, в приюте минус. Прошу помочь собрать 3000 рублей. И Бентли просит! Прошу модераторов перенести тему в Скорую.

 

1671486012646.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста, помогите Бентли. Ей нужен очередной осмотр у кардиолога, благодаря цветочному форуму, у Бентли уже есть 600 рублей, нужно набрать еще 2400 рублей! Помогите, хоть по 100 рублей, она такая прекрасная кошка, надо ее долечить и найти ей дом!

 

 

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...