Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марику срочно нужно драть зубы! Они ужасны, заодно и кастрируем)) Британец был полгода в подвале. Мимо пройти не удалось.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я в отчаяние, никто меня не замечает(((

 

1664039381978.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, U.V.Klukva сказал:

Дина, а если в фонд обратиться? Сумма очень большая для сбора.

В какой? Я попробую. А то совсем ничего нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, U.V.Klukva сказал:

Дина, а если в фонд обратиться? Сумма очень большая для сбора.

Зашла на сайт единственного фонда, который мне помогал "Всем миром", У них написано, что "В виду большого количества обращений, прием заявок временно ограничен":ak:, больше я фондов, которые бы реально помогали материально, не знаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, dinakulikova сказал:

Зашла на сайт единственного фонда, который мне помогал "Всем миром"

ну да, я его имела ввиду :ac:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Пожалуйста, помогите, хоть небольшой денежкой!:ba:Нам очень нужна помощь, каждая копеечка нам дорога. Мы, конечно, будем занимать денежку, но хоть немножечко помощи форума, нам очень-очень поможет! И грустный Марик тоже очень нуждается в вашей помощи! Я понимаю, что положение в стране не очень, что все разваливается, но мы работаем, мы пытаемся помочь огромному количеству несчастных, которые без этой помощи просто пропадут! мы здесь, мы с ними!

 

IMG-20220923-WA0020.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, что-то совсем помощи нет малышу :ac:
2000 Марику отправила, очень надеюсь что кто-то еще откликнется.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, U.V.Klukva сказал:

Мда, что-то совсем помощи нет малышу :ac:
2000 Марику отправила, очень надеюсь что кто-то еще откликнется.

Спасибо огромное! Получила!:ba:Для нас это очень-очень важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались на понедельник с Мариком на операцию на 13:00, больше тянуть нельзя, пора что-то делать с его ртом. Огромное спасибо Юле и Нине за помощь Марику! :ba::ba: Может еще кто-то немножко поможет малышу?

 

1664478499115.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 
Вроде вы писали, что удалось глаза подлечить, а на фото они опять болезненные( Не вышло?

 

Я скину сейчас немного денег с пометкой «для Марика» и попрошу друзей, кто поможет. Тоже с пометкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PingWinZ сказал:

Добрый день. 
Вроде вы писали, что удалось глаза подлечить, а на фото они опять болезненные( Не вышло?

 

Я скину сейчас немного денег с пометкой «для Марика» и попрошу друзей, кто поможет. Тоже с пометкой. 

Спасибо огромное!:ba:, глаза гораздо лучше, но почему-то время от времени все равно текут, но красноту и опухлость почти сняли. Врачи говорят, что это может быть и от зубов. Так что дернем зубы, потом посмотрим, если после этого ничего не изменится, то придется идти к офтальмологу. Тяжело дается породистым пребывание на улице(((

Изменено пользователем dinakulikova
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, dinakulikova said:

Спасибо огромное!:ba:, глаза гораздо лучше, но почему-то время от времени все равно текут, но красноту и опухлость почти сняли. Врачи говорят, что это может быть и от зубов. Так что дернем зубы, потом посмотрим, если после этого ничего не изменится, то придется идти к офтальмологу. Тяжело дается породистым пребывание на улице(((

Я вас поняла. 

Нас человек 5 вроде, кто немного подбросил денег. 
Спасибо, что занимаетесь Мариком!
Буду ждать новостей. Если смогу, ещё посодействую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PingWinZ сказал:

Я вас поняла. 

Нас человек 5 вроде, кто немного подбросил денег. 
Спасибо, что занимаетесь Мариком!
Буду ждать новостей. Если смогу, ещё посодействую. 

Спасибо огромное!:ba:Я все получила. Я чуть позже поправлю ФО, просто эти выходные у нас сумасшедшие, с егодня была огромная поездка ко врачу для сдачи анализов новеньким, прививок и стерилизации кошек и кастрации Круассана, а потом пришлось ехать на дальнюю передержку в Зелек. А завтра выставка Надо брать осенью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Марика операция! Зажмите за нас кулачки!

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, dinakulikova said:

Сегодня у Марика операция! Зажмите за нас кулачки!

 

ждем новостей! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, PingWinZ сказал:

 

ждем новостей! :)

Все прошло, слава богу, планово. Удалили кучу зубов, но клыки пока на месте, через месяц будем смотреть, как будут себя чувствовать десна, если все будет в порядке, то остановимся на этом, очень надеюсь, что периодонтит сможем остановить и вылечить десна. Кроме всего прочего, обнаружили на мошонке экзему, то есть он еще и аллергичный, может и глаза текут из-за этого. В общем, Марик длительный проект, им еще заниматься и заниматься.

 

IMG-20221003-WA0060.jpg

 

IMG-20221003-WA0079.jpg                    IMG-20221003-WA0078.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, что планово и хоть какие-то зубы оставили.

 

А что с экземой теперь делать?

 

Вы теперь в минусе по Марику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, PingWinZ сказал:

Ну хорошо, что планово и хоть какие-то зубы оставили.

 

А что с экземой теперь делать?

 

Вы теперь в минусе по Марику?

Да, операция стоила около 20 тысяч, выложу чек сегодня-завтра. По экземе, как только сейчас начнет нормально есть, будем смотреть глаза и думать куда дальше ехать и за что хвататься: офтальмолог или дерматолог:ae:

Поправила ФО, на сегодняшний день минус 12 тысяч у нас))

Изменено пользователем dinakulikova
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что пишет Света: "Сегодня он сонный, наверное из-за обезболивающего. Но чувствует себя, по-моему, лучше. Я раньше никогда не видела, как он зевает. Видимо из-за воспаления ему трудно это было. А сегодня спокойно растягивает рот. Мне кажется, он почувствовал облегчение и поэтому отсыпается"

 

IMG-20221004-WA0073.jpg

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! От Цветочного форума  (Комнатные растения flowersweb.info) перевела 1900 рублей. Это для Марика и для Бенты. Распределите по темам так, как сочтете нужным. :rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Татьяна RTI сказал:

Здравствуйте! От Цветочного форума  (Комнатные растения flowersweb.info) перевела 1900 рублей. Это для Марика и для Бенты. Распределите по темам так, как сочтете нужным. :rose:

Ой, спасибо огромное! Пополам поделю сумму, им обоим важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, PingWinZ сказал:

Дина, я перевела ещё денег. 
Расскажите, пожалуйста, как там Марик? :)

Добрый день! Спасибо я получила. Я просто уехала в отпуск, но я попрошу зайти Свету, у которой сидит Марик зайти и подробно написать про него. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер и привет от Марика всем, кто за нас переживает и нам помогает:) Марик чувствует себя лучше, хотя и остаётся неторопливым флегматичным котом. Глаза ещё не вполне здоровы, но всё-таки улучшения заметны. Марик набрал уже почти кило. Морда и попа постепенно округляются. Через дней 20 у нас повторный осмотр. Главное, чтобы с зубами не пришлось больше ничего делать. Ещё нужно сделать повторный анализ на кальцивироз. Дальше будет видно.. Пока социализируемся, отучаемся кусать всех за ноги..

IMG_20221011_202104.jpg

IMG_20221011_210256.jpg

IMG_20221011_210312.jpg

IMG_20221011_210026.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за рассказ!)

 

Держим за вас кулачки)

Изменено пользователем PingWinZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...