Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Капучинка 6 мес ищет дом! буду благодарна за помощь на корм


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Vera_M сказал:

Только по прошествии времени мне хватает духу отписаться в теме про Мусю.

Пишу со слов Маши, к сожалению, я не смогла поехать с ней в клинику, чтобы разобраться, да и Маша сказала я сама.

13 декабря Муси не стало, причина...не пережила наркоз...операция прошла удачно, поставили сетку, но в итоге кошка впала в кому и к вечеру умерла...

(аппарат ИВЛ там есть и без него вообще подобные операции не проводятся).

Клиника свою вину не признала, хотя для меня это очевидно. 

Как бы поступила я: забрала кошку на экспертизу со всеми выписками. Маша обвинила во всем себя, потому что не повезла  ее на операцию Белый клык (хотя понятно почему она ее туда не повезла, потому что там ценник был бы тысяч 100 думаю, если мой МедВет 60 тр насчитал по минимуму).

Хотя со стороны то не видно на какие личные средства Маша содержит не первое подобранное животное. 

Денег они с нее не взяли, но и выписок тоже. И тут мне их "доброта" тоже понятно, так было удобно: зареванную Машу задобрить, чтобы она не судилась с ними дальше. Но самое ужасно Мусю не вернуть....:ak:написала сухо, потому что очень тяжело все это. У меня первый такой опыт (надеюсь последний), и еще в клинике там не месте непосредственно не было меня и еще сложнее оценить до конца ситуацию.

Сахарных мышек Мусе....

 

 

8080а.JPG

8082а.JPG

8075а.JPG

Как чувствовала, что так кончится. Но по постам было видно, что вам с Машей было пофиг. Отнесли «куда привычнее» и угробили кошку. Чужие грабли вам не надо, надо своими лоб разбить. И врать не надо. Нет в сббж ивл. Это очень дорогой аппарат. Из несколько штук по Москве. 
Пишите фигню всякую. Операция прошла успешно, только денег за неё не взяли и выписок не дали. Не нужно людей считать глупее себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, EAL сказал:

Как чувствовала, что так кончится. Но по постам было видно, что вам с Машей было пофиг. Отнесли «куда привычнее» и угробили кошку. Чужие грабли вам не надо, надо своими лоб разбить. И врать не надо. Нет в сббж ивл. Это очень дорогой аппарат. Из несколько штук по Москве. 
Пишите фигню всякую. Операция прошла успешно, только денег за неё не взяли и выписок не дали. Не нужно людей считать глупее себя.

Простите, но оправдываться не буду. Написала все как было. Я - сокуратор, веду тему, отчет делаю по чекам, размещаю объявления на пристройство, но по факту животного у меня нет, физически никакого ухода за животным не осуществляю и по врачам не хожу, именно с кошками из этой темы. Окончательное решение принимала не я. Всех своих с серьезными вопросами лечу в МедВете (и там аппарат ИВЛ есть точно! а на сколько он действительно редкий не знаю) и если решение было мое, именно туда бы и повезла.  Оснований не доверять Маше у меня нет, я ее знаю еще со школы, и знаю, что она искренне помогает бездомнышам. Но то, что ее могли обмануть в сббж, это точно. К сожалению, ездить с кошкой у меня не было возможности, уже больше месяца нахожусь в лазарете (сначала Шерлок после операции на зубы, потом ребенок с сильным гриппом и теперь моя старшая кошка с ХПН после операции по онкологии). Нисколько не умоляю и своей вины в трагедии с Мусей, но принимать решение за другого человека это не в моих силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...