Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинули кошку, а девочка такая ласковая, к людям тянется


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У котика Стаси жор:) Маленькая вроде детка слопывает всё, что ей кладу в миску и делая глаза Бэмби причитает, что котика вообще забыли покормить, вот стоит маленький котик перед пустой миской как сиротка, а всем пофиг:) Такое лицо научилась делать, любой фонд помощи сиротам обрыдается и даст поесть ребеночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася у нас уже окончательно обнаглела. Раньше скорбила над пустой миской, теперь хватает меня за руку, когда несу мимо неё миски другим котикам:) Нахалка редкая, но таки ласковая, когда пузико набьет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Стася поймет, что еда не закончится НИКОГДА, возможно будет более спокойно относится к ней :)

***

Вероника, чем прививать красотку будете?

У меня пришло время ревакцинировать подвальных - а кроме Мультифела ничего нет  :ak:

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите от меня для Стаси 2000р. :ba:

Вам перекинула Наталия Е.

Прямые переводы из Германии сейчас невозможны.

 

Как Стася похожа на мою первую кошь. Аж не по себе стало от фотки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2022 в 16:41, victoria-19mai сказал:

Примите от меня для Стаси 2000р. :ba:

Вам перекинула Наталия Е.

Прямые переводы из Германии сейчас невозможны.

 

Как Стася похожа на мою первую кошь. Аж не по себе стало от фотки...

Пришли деньги, спасибо:)

Вот еще скорбная Стася, миску свою ждет:

IMG_2633.JPG

В 03.10.2022 в 11:16, IrinaIrina сказал:

Когда Стася поймет, что еда не закончится НИКОГДА, возможно будет более спокойно относится к ней :)

***

Вероника, чем прививать красотку будете?

У меня пришло время ревакцинировать подвальных - а кроме Мультифела ничего нет  :ak:

Пока не буду прививать, я еще не глистогонила. Надо же всех, а денег нет нифига:( Вот глистов прогоню, тогда и о прививках буду думать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У обжорушки Стаси всё хорошо, ест как не в себя, скандалит, что маааааалооооо и вообще жизнь удалась.

А я же таки притащила и серую девицу беременную, срочно её стерилизовала на взятые взаймы деньги. Успела вовремя, слава Б-гу, пузо уже большое было. Так эта гражданка тоже теперь орет, что мало еды, но не тонким голосоком, как Стаська, а баритоном:) Дурдом, чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему я редко стала заходить на ПиК и редко пишу в темах.... Это просто никому не надо, увы... В поболтайке тоже мои посты без ответа теперь. Забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, ну зачем Вы так?

Я все подряд не читаю, конечно, но про Стасю регулярно отслеживаю.

😊

вот если бы была возможность, пока она в клеточке, проглистогонить ее и привить - было бы классно.

а потом выпустить в свободный полет 😊

мне кажется - она уживчивая девочка и не будет хулиганить в Вашем кото-прайде ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, IrinaIrina сказал:

Вероника, ну зачем Вы так?

Я все подряд не читаю, конечно, но про Стасю регулярно отслеживаю.

😊

вот если бы была возможность, пока она в клеточке, проглистогонить ее и привить - было бы классно.

а потом выпустить в свободный полет 😊

мне кажется - она уживчивая девочка и не будет хулиганить в Вашем кото-прайде ;)

Я просто, видимо, очень устала. 

Извините, я не хотела Вас обидеть.

Все эти бедолаги никому не нужны. И ощущение полной безнадёги очень утомляет. Двоих притащила домой, а на улице новые. Я уже хожу, зажмурившись:( Выводок рыжиков-подростков в соседнем дворе, молоденькая трехцветка и еще штук 10 разных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, увы.

У нас за первые две недели сентября подбросили ТРИ домашних кошки.

Какой-то бесконечный конвейер человеческого бездушия и черствости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
On 10/12/2022 at 12:20 PM, Vika13 said:

Вот почему я редко стала заходить на ПиК и редко пишу в темах.... Это просто никому не надо, увы... В поболтайке тоже мои посты без ответа теперь. Забавно.

А я Вас читаю, хоть и редко захожу на ПиК. :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, если что - я тут. В кулаке зажаты денежки на прививки Стаси, никому не отдам.

Жду отмашки 😊

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Стася продолжает изображать голодающую, такие вопли выдает... еще и лапами глупыми меня пытается зацепить, чтобы отнять еще миску с едой для себя. Обжора в крапинку...

Вторая дурында тоже ест как не в себя, видимо придурь Стаси заразная:))) А имя я ей так и не придумала, чувствую себя хреново уже несколько месяцев, фантазия вся в тонометре застряла:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вероника, напомню о себе.

На прививки Стасе помогу.

Вы меня пните, когда время придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вторую дурынду я назвала Джана:) Была у меня кошка такой масти и с таким именем. Очень хорошо пристроилась к знакомой. Вот бы имя оказалось счастливым. Джаныч красотка нереальная, только прожора, как и Стаська

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Стаськи всё ОК. уже не такая голодная:)

 

 

 

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег у меня нет, от слова совсем. Посему Стаська так и сидит в клетке без анализов. Я не знаю, чем я думала, когда тащила её к себе. С моими финансами надо ходить мимо всех вообще и даже башку не поворачивать. Но я дура, потому у меня 35 кошек и 600 рублей в кошельке. Чем их всех кормить через пару дней - я не знаю, я уже вся в кредитах и должна всем знакомым. И на авито мой хлам никто не покупает. Конечно, было понятно, что брать кредиты - не самая хорошая идея, но не было вариантов... 

А перед Новым Годом я и вовсе на помощь не рассчитываю... Все подарки покупают, вкусняшки на стол, нахрена им дурная баба с толпой кошек... Даже взаймы не могу найти:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, а что Вы хотите (или не хотите) увидеть в анализах?

Стася откарантинена, молодая, ничего не вылезло, аппетит шикарный - привить, стерилизовать и будем дом искать. Я ее на Авито могу параллельно с Вами размещать.

Жалко ее, какая радость в клетке? 

Я могла бы прямо на счет клиники, где Вы будете прививать Стасю, перевести денежку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2022 в 22:03, IrinaIrina сказал:

Вероника, а что Вы хотите (или не хотите) увидеть в анализах?

Стася откарантинена, молодая, ничего не вылезло, аппетит шикарный - привить, стерилизовать и будем дом искать. Я ее на Авито могу параллельно с Вами размещать.

Жалко ее, какая радость в клетке? 

Я могла бы прямо на счет клиники, где Вы будете прививать Стасю, перевести денежку. 

Прививать кошку без анализов я не могу. Карантин - это только респираторные.  Если после прививки полезут вялотекущие, то что я буду делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...