Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь черному котёнку. Живет у подъезда


Оксана К
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!  Я не волонтёр,  захожу на форум ,чтобы помочь животным денежными переводами,  когда есть возможность. Но сейчас вынуждена писать,  т. к. не знаю,  как помочь котёнку. Уже месяц около подъезда живёт чёрный котенок. Его кормят, т. к. всегда у подъезда стоит какая-то еда и питье. Я его тоже всегда кормлю, когда вижу. Но сейчас у малыша что-то с глазом. Думаю,  что без лечения котенок пропадёт. Он полудикий,  подходит,  но в руки не даётся. Если даже я его как-то   смогу поймать,  хотя   я в этом сильно сомневаюсь. Никогда этим не занималась,  нет специальной переноски,  то куда его везти?  Какие клиники принимают животных с улицы?А главное- куда потом его девать. К себе взять для лечения 100 процентов не могу.Может,  кто-то согласится его взять и лечить? Я готова помогать материально. Если кто-то сможет помочь советом или делом,  буду благодарна. 

IMG_20220817_171700.jpg

Изменено пользователем Оксана К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что никто не помог. Капала  котёнку  левомецитин. Но удавалось попадать не часто, не даётся. Глаз пришёл в норму. Как удалить пост,  не знаю. 

IMG-20220823-WA0002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Вы решили проблему котенка. Скорее всего это временное улучшение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...